MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:01
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Звернення до ГІСа.

Переглядів: 5157
04.09.2022 р.
answerview
Ничего личного , прошу прощения

Да ну, ерунда, всё нормально, ты не читал как меня тут полоскали форумчане из ветки леадоводов03_biggrin ..
так по твоему их нужно вешать  потому что их дети в Украине воюют , а тебя вешать не нужно по тому что тебя совковые генсеки обманывали ?

Ты учти, что я вернулся в Украину в 1989 году, при совке еще, и свобода, которая сейчас и тогда , при Горбачёве в меня впиталась. 13 лет в совке до этого прожил, но в политику как то не сувался, работа, учёба-работа.. Дядя Лёня все за нас решит правильно. Да, так все жили и печально что и сейчас при х@йле бункерном они там все также и продолжают жить.06_question И скажу тебе прямо что єтих родителей сынков, которые пошли убивать в Украину тоже надо ВЕШАТЬ на столбах, этих ёёбанных имперцев .и мне нисколько не жалко их всех. Извини за прямоту..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
04.09.2022 р. відповів для Veps  
answerview
которые пошли убивать в Украину тоже надо ВЕШАТЬ на столбах
и что это даст ? типо живые испугаться должны ?  немцы тоже вешали и где они сейчас ? может они гниют в канаве истории ? живут хуже всех ? режим фюрера и идея национал-социализма остались в истории но не Германия , тут таже история , здохнет хуйло и его режим а русские будут жить , конечно может появится другое хуйло , но не факт что в раше , ок будем вешать а своих пленных как возвращать ? пусть гниют в плену до победы ? живой враг выгоднее , его можно выгодно обменять , отпускаешь матерого - получаешь несколько своих , меняешь сопляков - получаешь своих плюс сомнения в русском обществе , кому быстрее поверят , живому сыну или трупу на столбе ? 
п.с если вы думаете что мне не хочется повесить этих пидарасов то это не так , но есть не только мои желания , есть еще интересы государства , пока это работает другого мнения у меня не будет 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
04.09.2022 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ты цитату вырвал из контекста неправильно, вешать тех, кто послал этих рашистов в Украину и родственников ихних тоже вешать. Незнание не освобождает от наказания, т.е. им мозги телевизор и пуйло запудрил. У меня папа полковник, мама учитель, в войну медсестрой служила и меня они хотели врачом сделать, я поступал в Военно-медицинскую академию в Питере, молодой был, ветер в голове, учиться не хотелось от слова ВАЩЕ 03_biggrin, а потом в армию пора идти, а куда в 78,79 годах посылали, правильно, в Афган. Я тебе скажу что как то пофиг было куда пошлют, партия и дядя Лёня в обиду не дадут, даже мысли не было что правительство свои меркантильные хотелки осуществляло.... Кругом одна ложь....да и сейчас много непонятного....я только сейчас политикой стал интересоваться но это и естественно, война... Насчёт пленных, особенно срочников, есть среди них нормальные, которые против геноцида украинцев, против войны, и таких жалко, потому что они адекватные. А контрактников,кадыровцев НУЖНО РЕЗАТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ И НИКАКИХ ОБМЕНОВ. ЭТО СУКИ конченные.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
04.09.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Ты цитату вырвал из контекста неправильно, вешать тех, кто послал этих рашистов в Украину и родственников ихних тоже вешать.
ну хуйла мы повесить пока не можем , хотя я думаю его свои повесят (не суть ) , кадировцев и наемников высшего ранга часто не довозят даже до генштаба , их прямо на передовой меняют , за них много дают и много наших отпускают , коме того такие часто не попадаются , штучный товар , а вот тупых тыловиков довольно много , только они нафиг не нужны , вот и приходится Золкину стучать их мамам и папам , отдайте наших - заберите своих 
я параллели не просто так с Афганом провожу , очень похожая история , у меня из жизни есть пример , дебил который тогда рвался повоевать , не попал к сожалению , за то сейчас сходил повоевал , мозгов добавилось а здоровья убавилось 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
17.09.2022 р. відповів для Veps  
answerview
вешать тех, кто послал этих рашистов в Украину и родственников ихних тоже вешать
И детей, ага, давайте...вешатели сраные, последователи картавого володи

 потом в армию пора идти, а куда в 78,79 годах посылали, правильно, в Афган.
Как то рановато. Вторжение в декабре 79ого лишь произошло

контрактников,кадыровцев НУЖНО РЕЗАТЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ И НИКАКИХ ОБМЕНОВ
Никаких обменов? Ну ты и тварь...
1
like
1
good
bad
shockingly
17.09.2022 р.
answerview
картавого володи

Не, мы Троцкого последователи. Володя твой- это идол, придуманный большевиками.
Как то рановато.
Спасибо за точность, сути это не меняет.

тварь...
Клюв прикрой, я с тобой коров не пас. Ты скажи это тем кто азовцев судить будет, адвокатом запишись. Законы знаешь? Подскажу- пленных судить нельзя. Но рашистам законы не писаны.
А я писал что резать пленных сразу на месте, особенно кадыровцев. Точнее- в плен не брать сук. Перекручивать не надо.  

А ты где пропадал? Ты ж воевать боишься. Песенку про Питер слушал? Еще раз прокрути и успокойся.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 17.09.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
17.09.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Какая разница какого большевика вы последователи?
Вам бы только убивать без суда и следствия и гордиться кровью на руках.

Если ты пишешь что боялся призыва в Афган в 78ом то очень даже есть разница. В 78 и 79ом в Афган не призывали.

Клюв прикрой? Это ты мне уебло написал? Я с марта под ружьем и ты мне рассказуешь что обмен пленными это фигня? Ты сидишь в мире и тепле и воняешь что обмен не нужен. Ты даже не в условиях солдата живешь. А толкаешь пургу что наш пленный должен ради твоих идей жить на подвале у орков.
Каждый кадыровец это наш солдат возвращенный домой. Кого ты резать уже разбежался?

Где я пропадаю...под Харьковом тварь...
Змінено: 17.09.2022 р., Gustav
1
like
1
good
bad
shockingly
17.09.2022 р. відповів для Gustav  
answerview
У меня возраст в армию в 78 подходил и никто не "писал" что "боялся" , не привирай. Мама моя, боялась, за меня, а мне пофигу, хоть в космос лишь бы не в школу.
Кто это "мы", а ну уточни!  Я не "последователь" никого, это был ответ на твоего "картавого", а по твоим ранним высказываниям ты сам совок.
Я , бблядь, сижу в "мире и тепле" уеббан?  Я в бомобоубежище по 5 раз на день сижу. А тебя  на блокпосту поймали и повестку вручили? А? Ты  же калякал тут что я не "военный человек" или опять не правда?
 И , пожалуйста, не хами.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 20.09.2022 р., Veps
like
good
bad
shockingly
24.11.2022 р.
answerview
Почему фото не добавляется с телефона, а только из компьютера? Сейчас в основном мобильный интернет работает..Исправьте пожалуйста.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
24.11.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Проверил - все добавляется. А какой браузер?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
24.11.2022 р. відповів для GiS  
answerview
Samsung .Раньше, давно, добавлялось а сейчас фото не появляется и ничего не пишет, ..ошибка какая или что...
Я уже переустанавливал и блокиратора рекламы вкл/выкл. ..не помогает. А вас какой? 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
25.11.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Ну я не про телефон. Я пробовал и в опере и в хроме - все гуд. Может какие права браузеру не выдано?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
25.11.2022 р. відповів для GiS  
answerview
В браузерах проблем нет и не было. Права все есть. Проверьте пожалуйста.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.06.2023 р.
answerview
В каком формате (адрес) вставлять картинки? Образец адреса покажите поджалуйста. Вкладка
"Зображення"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
14.06.2023 р. відповів для Veps  
answerview
Нічого не зрозумів. Ну посилання на саму картинку за допомогою кнопки у редакторі вставляємо та й усе... Наприклад, такий формат: https://www.moto.com.ua/contents/image/avatars/v/veps-35568.jpg
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 14.06.2023 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2023 р.
answerview
Нічого не зрозумів

Кнопку я знаю. Але коли я адресу з хостінгу вставляю якась хрєнь виходе... 
Треба ж заливати на хостінг спочатку? Ти на якому хостінгу картінок заливаєш?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
14.06.2023 р. відповів для Veps  
answerview
Все залежить від того, як реалізоване динамічне посилання. Деякі файлові сховища не дають можливості вставляти картинки у html код.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
1
like
1
good
bad
shockingly
15.06.2023 р.
answerview
Чому я не можу додати в ЧС? "Заблокувати" НЕ працює. Ліміт?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 15.06.2023 р., Veps
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
15.06.2023 р. відповів для Veps  
answerview
Дяка з подякою, проблема виявлена та вирішена 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин