MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:39
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Звернення до ГІСа.

Переглядів: 5113
07.08.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
а накуя камеру?
Не  в камере дело , дело в том что живой он выгоднее 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
08.08.2022 р.
answerview
Нацистов нужно уничтожать, потому что эти ублюдки очень сейчас гордятся, что они нацисты и наконец им разрешили в стране показывать свою истину, они очень долго этого ждали!01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
09.08.2022 р.
answerview
Не  в камере дело , дело в том что живой он выгоднее 

можна спробувати це азовцям розповісти

по темі: все правильно, вважаю
Змінено: 09.08.2022 р., seryk
1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2022 р. відповів для seryk  
answerview
можна спробувати це азовцям розповісти
А что рассказывать азовцам ? А может их семьям ? Есть сильно озлобленные , есть все понимающие , но без исключения они все Герои , они выполняли свой долг , но это не повод зверствовать в ответ , я не говорю что русьню нужно жалеть , их безусловно нужно уничтожать , если враг лезет на твою землю стреляй , но убивать и пытать пленных это неправильно , иначе чем мы лучше ? Как с этим потом жить ? Я знаю достаточно случаев когда люди шли мстить , но не знаю ни одного когда после всего они находили себе место в нормальной жизни (может я недостаточно знаю06_question)
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
10.08.2022 р.
answerview
есть все понимающие

сильно озлобленные
Мне Всё Равно кто ТЫ:белый,чёрный,низкий,высокий,худой,толстый,бедный,богатый.Если ты добр ко мне то и я буду добр к тебе. ?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
10.08.2022 р. відповів для 6barakuda  
answerview
После того,что эти твари сделали в Буче,Гостомель,Ирпень и это единицы населенных пунктов.Что эти твари делали с детьми и женщинами, то этих выблядей нужно розчленять живьем.
СЛАВА УКРАИНЕ!
Змінено: 10.08.2022 р., sany-2012
2
like
2
good
bad
shockingly
11.08.2022 р. відповів для Veps  
answerview
Мне Всё Равно кто ТЫ
Не совсем понял суть вопроса , если про национальный признак то да , мне безразлично , если с точки зрения отношения к врагу , то врага нужно бить всеми доступными средствами , но опускается до его уровня это сжигать себя 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
11.08.2022 р. відповів для sany-2012  
answerview
Что эти твари делали с детьми и женщинами, то этих выблядей нужно розчленять живьем.
И что это даст ? Самоудовлетворение ? Вернёт убитых ? А вот то что это уничтожит вашу психику и сделает неспособным жить в обществе это сто пудов , возьмите примеры любых серийных убийц , переступившему грань все равно кого убивать , сначала враги , потом шумные соседи , конец нетрудно предсказать ,
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 11.08.2022 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
11.08.2022 р.
answerview
потом шумные соседи , конец нетрудно предсказать ,
про еббнутых шумных соседей, тут ты прав, их надо накуй вырезать всех.   а  в конце будет мир во всем мире -  бо не будет вживых " шумных соседей".   видишь, все складывается -  москалей надо ликвидировать.15_badgrin
3
like
1
good
2
bad
shockingly
11.08.2022 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ладно, забей, твоё мнение я понял, - убивая пленных не превратиться в маньяка -убийцу.. не войти во вкус, так сказать.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.08.2022 р.
answerview
З приводу рейтингу писати вже треба Папі римському, Ігор три роки обіцяє03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
3
good
bad
shockingly
11.08.2022 р.
answerview
Не  в камере дело , дело в том что живой он выгоднее

Звісно вигідніший, коли очухається , їбоне тобі у спину.
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
12.08.2022 р. відповів для znv  
answerview
коли очухається , їбоне тобі у спину.
И что ? От того что ты взял в плен врага он другом не станет , ну так это нормально , само собой если  партизанить то тебе тоже не до пленных , где их хронить то ? Есть ситуации всякие , я веду речь о том что самое страшное когда зверства поощряются , а то и того хуже , отдаются приказы
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 12.08.2022 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
13.08.2022 р.
answerview
Та нафіг його брати, мочконув, та пішов далі.
Дизель - наше всьо!
2
like
2
good
bad
shockingly
31.08.2022 р. відповів для 6barakuda  
answerview
Ты что то попутал!Когда ко мне в Сергеевку прилетело 3 ракеты,у меня осталось одно-уничтожить врага на нашей земле полностью!!Ни какой дипломатии!!!01_smile
Одесса-это Украина!!!
3
like
3
good
bad
shockingly
31.08.2022 р. відповів для gorecolov  
answerview
Ты что то попутал!Когда ко мне в Сергеевку прилетело 3 ракеты,у меня осталось одно-уничтожить врага на нашей земле полностью!!Ни какой дипломатии!!!
дипломатия это искусство пиндеть , я говорю про то что живой орк ценнее мертвого , это не значит что нужно брать пленных с риском для собственной жизни , но и добивать уже связанных не правильно , про это говорит и Золкин , даже награду объявили ,а по поводу прилетов мне можно не объяснять , я 8лет возле фронта  
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
31.08.2022 р.
answerview
но и добивать уже связанных не правильно , про это говорит и Золкин , даже награду объявили ,а п
не, Юра, у нас с тобой все же разные взгляды на жисть.... эти пидарры из плена возвращаются и идут снова воевать. были такие случаи.  поэтому я обеими руками ЗА то, чтоб их ххуячить в любом виде, сидящих, бегущих, связанных, с оружием в руках, безоружных, любых, всех накуй истреблять.  ЭТО ВРАГ, А ВРАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН !!!
2
like
2
good
bad
shockingly
01.09.2022 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Мои родичи из Москвы и Питера считают всех украинцев- фашистами15_badgrin- эффект животворящей пропаганды08_lol Обложили демоны, кругом враги, и не хотят понять абсурдности ситуации.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2022 р.
answerview
До ГІСа є ще запитання, пропозиції, вимоги? Немає? Тоді валіть на відповідний форум і там обговорюйте "діпломатію, взгляди,родічей із маскви" і т.д і т.п. 14_girlevil
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
01.09.2022 р. відповів для Direktor  
answerview
Злой ти, зам. ГИСа ,06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин