MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.03, 10:09
44
+3 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановка скутера Полицией. Делимся своими историями

Переглядів: 1477184
GiS адміністратор
10.06.2006 р.
answerview
Как часто Вас останавливали ГАИшники на 50-ти кубовом мотороллере? К чему цеплялись? Какие были Ваши действия?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
Tim
12.06.2006 р. відповів для GiS  
answerview
Не поверите, один раз остановился... перед и после этого раз 10 не останавливался, и ничего, но в тот раз остановился...
Проехал я как-то на крещатике на красный (как обычно) на полтосе... Сержант останавливает, представляется и спрашивает:  
- Почему на красный сигнал светофора продолжаем движение???  05_shok
- Я ведь еду по велосипедной дорожке, на транспорте по законам приравненного к велосипеду, мне вроде можно...  8)
- А документы есть?
- Нету, сами знаете, что на него документ не обязателен, а чек на него у меня дома...
После чего я извинился за нарушение и обещал, что больше не буду, не смотря на то, что с начала я себя вел довольно нагло, он меня простил  03_biggrin
Если у вас есть талон, который достать не проблема, и на голове шлем, то вы можете смело останавливаться, больше чем предупреждение вы не получите... (кстати, без шлема тоже ничего не будет)  17_wink
like
good
bad
shockingly
11.07.2006 р. відповів для GiS  
answerview
Ё-маё, я сколько езжу, никогда меня не трогали. У меня даже мысля появилась сейчас купить стокубовый Grand Axis... прав у меня нет, и думал покататся как говориться нелегально, а в скором сделать права, а тут оказывается, гайцы тоже поумнели немного!!! Чтоб в Киеве останавливали...
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
skywave
24.07.2006 р. відповів для temi4  
answerview
Ну а как ты хотел, всё ровно они рано или поздно будут умнеть, я вот тоже в прошлом году котался 125 с скутере и ничего не боялся, а в этом году взял с документоми "бургман 400", а прова не сделал, пришлось заберать со штраф площадки, поймали твари, когда остановился сигореты купить
like
good
bad
shockingly
24.07.2006 р. відповів для skywave  
answerview
И сколько если не секрет отвалил за Бургмана 400 копам?!?!?! Не конфисковали??? 05_shok
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
24.07.2006 р. відповів для temi4  
answerview
Меня раз в незнакомом городе(был проездом в Николаеве), заблудился трошки и пришлось по односторонней улице против движения ехать(ехал тихонечко, с включенными фарами днем, прижавшись к правому краю) так гайцы словили прирозили забрать скут в следующий раз, а интересно смоглибы??
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
skywave
24.07.2006 р. відповів для temi4  
answerview
я заплатил толко штраф, и за стояночку, всего 150 грн. я им ничего не даю, облезут. А мотик не конфискавали у меня біли все на него документы.
а прова обошлись в 110 у е, это чтоб открыть категорию 11_blum
like
good
bad
shockingly
skywave
24.07.2006 р. відповів для kot  
answerview
не это они на бобульки тебя крутануть хотели, они имеют право забрать дырик только по пречине того что у тебя нет на него документов, или прав ( если кубатурный ) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
kefirchik
24.07.2006 р. відповів для skywave  
answerview
Добрый день.
Я не так давно купил себе скутер(сузуки сепфия), но на него нет вообще никаких документов (ни чеков, ни квитанций и т.д.) Вопрос: как в моей ситуации узаконить мою покупку и к кому можно обратится?( если есть такие). при продаже меня уверяли что на него не нужно никаких документов, хотя теперь я понимаю что своё право собственности надо как-то аргументировано уметь подтвердить перед работниками ГАИ. 06_question
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для kefirchik  
answerview
сканер,-компьютер- фотопринтер
так я себе сделал копию своего документа
так копия лучше оригинала
и незабудь все это заламинировать чтобы не придрались а гайцам скажежь что мол вожу в багажнике с инструментами ну и мол типа чтоб не испачкались и не порвались
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для kot  
answerview
Да, классно было бы ели ты всем братьям выложил отсканированую копию своего дока, а мы то народ умелый, легко с фотожопе всё подправим под свой жужик....  03_biggrin
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для skywave  
answerview
Вот кстати, skywave, хочу взять как раз кубатурник, но прав то как раз нет. Даже не знаю что и делать!!! Но по правде это должен быть Yamaha Grand Axis 100, который больше похорж на полтинник!!! Что скажете по этому поводу, сколько стоит сделать права на А категорию?!?! Или как поступить!!?? 06_question
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для temi4  
answerview
на следующей неделе выложу
только где?
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для kot  
answerview
Скинь мне на мыло... temi4@bigmir.net а я потом выложу в нет ссылку, размещу на свойм сайте файлик!! А сколько он весит и формат какой?!
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для temi4  
answerview
та на мыло наверно невлезет кажись он метров 25 весит, формат BMP
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
skywave
25.07.2006 р. відповів для temi4  
answerview
если есть права то это будет стоить 110 у.е.
а если нет прав тогда 350.
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для kot  
answerview
ну чувачёк, придумай что то, помоги всем братьям
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для temi4  
answerview
а максимум твоя почта какие куски по размеру принимает???
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
25.07.2006 р. відповів для kot  
answerview
25 мегов это много!!! сожми на меньше... Это не такая и большая картинка должна быть!!! можешь даже jpg выслать!!!! temi4@bigmir.net
-----
2Hron
Мы решили дать возможность мото-братьям делать себе доки на жужики методом печати картинки дока, перед этим подредактировав всё фотожопом!!! 03_biggrin
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
26.07.2006 р. відповів для skywave  
answerview
у на гайци припухають, ганяють назустіч з дальнім світлом, зрізають і вимагають довідки про те що скут не крадений більшість людей не знають, що довідок при собі мати не потрібно, а вже як хоче дуже забрати то склається акт на місці зупинки, і треба мати свідків ( бажано старших людей і не таксістів та ментів), збирають гроші і поїхали за другим скутером, я напевно візьму камеру і буду знімати бо це дурдом, це треба припинпти бо вони вже звикли зашибати бабки на скутерах
like
good
bad
shockingly
skywave
26.07.2006 р. відповів для Igor  
answerview
а меня вчера остановили, и протакол составили что без шлема ехал, мог бы от них дёру дать ведь у гаца мотик 250 с, а у меня 400, но небыло настроя гонять 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті