MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:32
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Остановка скутера Полицией. Делимся своими историями

Переглядів: 1480593
GiS адміністратор
10.06.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Как часто Вас останавливали ГАИшники на 50-ти кубовом мотороллере? К чему цеплялись? Какие были Ваши действия?
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
skywave
26.07.2006 р. відповів для kefirchik  
answerview
скажим так, приежаеш в любой мото салон, платиш им пару коп. и они вывисывают тебе талончик, нужно только попросить 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.08.2006 р. відповів для GiS  
answerview
Прошу на радость всем мото-братьям, выкладываю в Нэт чистые талоны на мотороллеры. Печатайте на жесткой бумаге и потом желательно заламиниуйте, а то печать то напечатанная, а не мокрая будет...  
------
http://holyland.com.ua/taloni/taloni.php
------
Respect from temi4  03_biggrin
Хочешь сесть на скутер?! Пойди выучи ПДД, не то я тебя догоню и наваляю тебе за все твои грехи!!!
like
good
bad
shockingly
Vados з днем народження!
01.10.2006 р. відповів для temi4  
answerview
а меня недавно прапор тормознул за точто я поворачивал неправельно всё показал что он хотел чутли аптечку неспрашивал! ну нашёл к чему ... говорит Паспорт где??
- НЕма ,ещё не выдали
- А свидетельство
- А свидетельство потерял востанавливается а потом дёру дал 8)
like
good
bad
shockingly
19.12.2006 р. відповів для Vados  
answerview
Господа!
Единого образца документов пока ещё не существует, а поетому берём и печатаем на принтере любой подходящий документ (сколько фантазии хватит) с прочерками под ФИО, номер рамы и.т.д.... А ещё лучше документ типа справки (справка-счёт) типа выдана тому-то в том что он действительно приобрёл то-то с таким-то номером, обьёмом двигателя таким-то, Дополнительных доках и регистрации не нуждается... Ставим печать какого-нибудь ЧП и подпись этого ЧП...  Всё! Доки готовы! Если начнутпроверять глубоко то в любом случае выясница что доки подделаные, зато справка-счет внушает большее доверие т.к. менты же в курсе что б.у. скуты приходят без доков и единственное что на них официально можно придумать это справка-счёт являющаяся документом купли-продажи техники.

Удачи в нелёгком и опасном деле!
Движение - жизнь!
like
good
bad
shockingly
TiomA
21.12.2006 р. відповів для sogorodnik  
answerview
Тормозили пару раз  03_biggrin  за то что на красный езвил, за превышение скорости. Просили права - говорил забыл (хотя на самом деле их небыло у меня...), просили документа - говорил забыл. Тагда мне говорили вали отсюда, есчё раз словлю - тебе пздц  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
22.12.2006 р. відповів для GiS  
answerview
нет. Сезон езди - не останавливали
и по встречк мимо гаишников проезжал не раз
они даже в мою сторону не смотрят 17_wink
мебель под заказ в харькове - www.mebel-mebel.com
like
good
bad
shockingly
22.12.2006 р. відповів для demoreno  
answerview
В Одессе на местном уровне был принят закон о регистрации мопедов до 50сс.Закон вступает в силу с 1.03.2007г.Лицам недостигшим 14 лет в регистраци мопеда будет отказано!
http://motoua.net/SilverWing/_____Сильвероводы присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
RA
22.12.2006 р. відповів для JORDAN  
answerview
и сколько у вас в Одессе стоит регистрация ?
like
good
bad
shockingly
22.12.2006 р. відповів для RA  
answerview
Закон приняли пару дней назад,и о цифрах говорить пока рано.Более конкретно будет известно ближе к весне. 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
http://motoua.net/SilverWing/_____Сильвероводы присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
kona
25.01.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Меня два раза хотели остановить на трасе за пересечения двойной сплошной обгон фуры и выезд на встречную.Но я первый раз зделал вид что их не заметил а второй показл средний пальчик 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
sergiyar
25.01.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Из-за таких молодцов как ты, люди считают скутеристов идиотами, которые не знают правил. 13_evil
Нашел чем гордится.
like
good
bad
shockingly
25.01.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Вот когда те менты поймают тебя,представь в каком месте будет твой средний пальчик 05_shok  05_shok  05_shok  05_shok  05_shok  13_evil
http://motoua.net/SilverWing/_____Сильвероводы присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
MSSergej
26.01.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Знаеш "дорогой", Я и сам за такие дела , засунул бы тебе пальчик по самый локоть...Я за рулем уже 12 лет. и на машинах и на мотоциклах и на  мопедах.Действительно - изза таких как ты и появляются проблемы у нормальных ребят! 13_evil
like
good
bad
shockingly
26.01.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Умное выражение лица ещё не есть признаком наличия этого самого ума. А ценою твоих "шалостей" на трассе может стать чья-то жизнь. Да...вот.
like
good
bad
shockingly
26.01.2007 р. відповів для vlad027  
answerview
А если не остановится,а гайцы всетаки догонят какие последствия. Я Это спрашываю по такой причине. Я работал на своем 50 кубовом мопеде, а с 15 февраля должны нам выдать 150 кубовых китайцев и регистрировать они не собираются. Впринцыпи верорятность что догонят не вилика но все же?
Ищу любую инфу по Suzuki Addres 100. Если что-то есть отправляйте на мыло.
like
good
bad
shockingly
26.01.2007 р. відповів для Jman  
answerview
Хоть кто-то,когда-то видел погоню ментов за мотоциклистами,скутеристами?Я нет.Почему,потому-что им запретили это делать из-за польшого кол-ва аварий при таком виде погонь.Они лучше словят вас когда вы стоите,возле кафе,магазина и т.д.
http://motoua.net/SilverWing/_____Сильвероводы присоединяйтесь!
like
good
bad
shockingly
27.01.2007 р. відповів для JORDAN  
answerview
Месяц назад, ночью, моего знакомого на ИЖе, гнали двое ментов на Урале без коляски. Там пацан не промох, скинул обороты, сравнялся с ментами и нанес на ходу резкий удар ногой по рулю, снова по газам и след простыл, а менты влетели в железобетонную стену, перелом ноги и пробитая голова - это приз ментам за гонку.

JORDAN - подобные истории я могу рассказывать долго, случалось даже видеть как за скутерами гоняются. У нас тут не Германия, у нас тут беспредел.
like
good
bad
shockingly
OVN
27.01.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Один раз остановили 3 ДАИшники, ради интереса остановился. 2-е стояли в стороне и ржали когда третий требовал у меня документы и предупреждал что при их отсутствии скутер кудато там заберут. Объяснения о том что я не обязан иметь док подтверждающий право собственности ДАИшника только разозлил, но действий он никаких не проводил а занимался другими остановленными машинами. В это время двое других ДАИшников падали со смеху. В конце концов я показал имеющийся у меня липовый талончик и от меня отстали.
like
good
bad
shockingly
sergiyar
27.01.2007 р. відповів для VadimCrimea  
answerview
Беспредел - это не то, что гоняются. Беспредел - это то, что некоторые особо одаренные личности дают для того повод. При чем реальный повод.
like
good
bad
shockingly
27.01.2007 р. відповів для sergiyar  
answerview
И какой повод? Едет ночью человек на такте, а на встречу девятка гаишная, волчком разворачивается и начинает его гнать. Тот, наверное с ипуга, стал удирать, хотя, наверное не стоило, но кто его знает.

Я ничего против не имею, чтоб наказывали тех, кто ведет себя на дорогах как придурки, наоборот, только ЗА, самому часто от водителей достается из-за мести двух колесным идиотам.
Но когда ГАИ издевается ради прикола - это другой разговор.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин