MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
07.05, 02:10
44
+17 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что скажите о Skymoto Dragon 200cc?

Переглядів: 149671
17.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Skymoto Dragon 200cc что про него скажите(вопрос к владельцам),какие реальные "минусы" у него есть???К чему надо будет привыкать...какая у него динамика???или он вялый???зарание спс за талковые ответы!!!Выкладывайте его фото!!!
эх...а где-то ездит моя будущая R6 или R1....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••12
27.10.2010 р. відповів для olegzo  
answerview
Два человека по 80 кг., я был за рулём, прыгал с бордюра. Аморт пробить не удалось.
like
good
bad
shockingly
27.10.2010 р. відповів для master_dd  
answerview
как он ведет себя если ехать с пасажиром? ход подвесок достаточный чтоб не смотреть под ноги?
с какими детскими болезнями столкнулся?

...пока присматриваюсь, нравится.
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
27.10.2010 р.
answerview
мотодурагонточкаком
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для master_dd  
answerview
02_sad На 8000 опять лопнул трос привода спидометра.
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для master_dd  
answerview
А если сравнить с юбром? Динамика/крейсер / удобство ?

Сам заглядываюсь на этот мотард, но научен вайпер активом... Сварка(тупо отвалился глушитель), тащили на тросе, проблема с заводом на холодную даже летом при 2-3х дневном простое. Лопнул трос спидометра и прочие детские болезни(на сегодня 4200 км)...  судя по отзывам дракон не лишен стандартных китайских болезней... Вот и выбор стоит. А стоит ли +4 л.с. и претензия на бездорожье всех неудобств, которых лишен юбр?
like
good
bad
shockingly
motogad
23.11.2010 р. відповів для HecklerKoch  
answerview
отзывов тут никто не даст , найди сайт мотодурагон , там реальные владельцы и плохого мало говорят , и катают прилично , дракон 200 сс это копия сузуки др200 , при чём полная до последнего винтика , только обвес поприличней чкем на сузуке , кстати суза ненамног бысроходней и мощней
like
good
bad
shockingly
23.11.2010 р. відповів для master_dd  
answerview
Стандартная болезнь. ЛОпает в 10-20 см. от нижнего конца.
перед установкой нового троса залить в него масла. Можна совецкого м8 что бы аж с другого конца закапало.
при установке в колесо, намотать изоленты, что бы тудой влага не поступала при езде по лужам.
Проверить, или на брызговике стоит фиксатор троса. Если нет - поставить. У троса не должно быть резких заломов.
после такого мероприятия тросы ходят не меньше 10000.
www.kdm-moto.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.11.2010 р. відповів для John_Ripper  
answerview
Стандартная болезнь. ЛОпает в 10-20 см. от нижнего конца.

Там, говорят, внизу надо крепление перевернуть и будет счастье еще дольше.
перед установкой нового троса залить в него масла

Как только мот попал в руки (не важно новый или б/у) - надо ВСЕ промазать. 90% что все подшипники посажены насухо. Тросик - не исключение. Если все сделать на новом драконе... видел дракон с пробегом >40 тыс. Из моего - выбили ржавый подшипник (брал б/у с небольшим пробегом).
А если сравнить с юбром?

С ЮБР'м нет смысла сравнивать - "япония".60_tease Тут лучше сравнить с Viper ZS125J - многое станет понятно.  08_lol  27_dash
Динамика/крейсер / удобство ?

"Их нет у обоих" (вешу 120кг) 59_rofl Ну может юбр чуть поудобнее (под вопросом), мне для "дача-работа" дракона хватает.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 26.11.2010 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
27.11.2010 р.
answerview
Когда обратился в магазин за тросом, мне сказали, что их только я покупаю, больше никто не приходил. Модель самая продаваемая, просто нет конкуренции. ЮБР к стати, тоже собирается в китае. По моту ничего плохого сказать не могу. Когда взял, сразу мазать ничего не стал, только обтянул. Но тянуть с промазкой тоже не стоит. Сразу советую обратить внимание на направляющие супортов. До 8000 не лез только в двигатель. Нет, ходовая не беспокоила, но в свободное время перебрал маятник, рулевое, добавил смазки в подшипники колёс и т.д. Мой вес 75 кг., и динамики для спокойной езды хватает. Вдвоем тупее, но от 200 я много и не жду. Расход 3л. на 100 км. по моему это прекрасно. Не согласен с мотогадом на счет реальных владельцев. Мотодурагоны конечно опытные ребята, но я о своём мото рассказываю тоже не по картинкам. В общем, если следить то мот будет бегать очень долго( от китая не ожидал, но похоже что это так). Про неисправности буду отписываться. Р.с - спасибо за совет с тросом.
like
good
bad
shockingly
21.12.2010 р. відповів для vaclav  
answerview
Стандартная болезнь. ЛОпает в 10-20 см. от нижнего конца.

Там, говорят, внизу надо крепление перевернуть и будет счастье еще дольше.

Примерно вот так (вид спереди колеса)):
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 21.12.2010 р., vaclav
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р.
answerview
почитал топик, думаю есле брать то мне хватит его с головой, задаюсь вопросом на нем 100 км держать можно?
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для VladimerTD  
answerview
Крейсерская скорость 90-100.Летом больше 200км. без остановки проехал,движок работал нормально
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для Pol  
answerview
а как с заводом движка?? только кик стартер?
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для VladimerTD  
answerview
Только электростартер
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для Pol  
answerview
а сколько вопше максималка?
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для VladimerTD  
answerview
По спидометру 120 при попутном ветре  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
hyuik
02.04.2011 р.
answerview
ybr ацтой.skymoto рулит.
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р.
answerview
думаю мне хватит вполне такого мота, для села так вопше раз в неделю выехать и то харашо) есле взять то доработать его чють и все будет просто клас)  смотрю видео про его на ютубе он че и вправду такой бешеный что может встать на ходу на козу?? чето мне не верится
[url=http://www.youtube.com/user/VladimerTD?feature=mhum]Канал YouTube -Владимир Талдаев
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для VladimerTD  
answerview
Поднять на козу можно(при наличии опыта.Тол ко движок на приделе ,сцепление долго не проживет и цепи тянутся ,как сопли.Это все таки КИТАЙ.
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для VladimerTD  
answerview
бешанством и не пахнит. там очень плавный и спокойный двиг, не совсем подходящий для такого активного мота, но в целом байк достойный  18_good
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин