MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.06, 02:54
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 150cc - обслуговування, ремонт, експлуатація

Переглядів: 234712
17.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу розказати про свій cruiser 150cc!
Супер!На що ви розраховували?КИТАЙ!Вкупив його і відразу без зупинки їхав додому 55км-відстань велика як на необкатаного моторолера,але їхав 35 км/год.Обкатку проходив нормально,але інколи давав перла!Це буде 3 сезон,а на спідометрі вього 3700км-поламалося кріплення на колесі тросика спідометра!Замовив 3  місяці назад.2 рази міняв ремінь варіатора,переднього і заднього варіатора!Передній був нормальний,але міняв заднього і вирішив що поміняю двоє!Я думаю що зараз десь тисяч 8км.Розбив вітрове скло-попав в аварію,тодіж крижку варіатора:-)Свічу тільки чистив а так супер.Акамулятор ще не міняв!Просто заряджав.Їхав 115-сам,двох 110.Взагалі то я лихачу і всі мені говорять що поражаються-Китаєць таке видержує.Задня резина лиса-треба помінять!Машинкі які заходять в "лягушку",відповідають за стоп-зжарилися,ніяк не можу зробити!Поміняв задні колодки-стер майже до дирок!Чавлю з нього все що можу,коли небудь навіть жалко і мені стає!Останні два рази пропустив заміну масла і фільтрів,але їздить!Багажнік треба укрепить!А так ляля!!!!Ще забув сказати: падав багато раз,але царапин майже не видно!В мене сірий. 03_biggrin
Змінено: 11.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••23242526272829••37
05.12.2011 р. відповів для zheka  
answerview
оооо,поздравляю с покупкой!!! апарат вещь!! за скок купил?)) 20_drinks
:)
like
good
bad
shockingly
09.12.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
не поверишь, за 2500..... только в разобранном виде
01_smile
like
good
bad
shockingly
10.12.2011 р. відповів для zheka  
answerview
ооо!! уже собрал?? с доками? 20_drinks
:)
like
good
bad
shockingly
11.12.2011 р. відповів для mehanik-ya  
answerview
результат виден на фото))))) с доками всё ок
like
good
bad
shockingly
18.12.2011 р.
answerview
Да, смотрю ветка потихоньку умерает... 06_question
Но ведь аппарат стоящий, сам на таком от катал 3,5 года
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
Ветка жывая просто зима 02_sad
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р.
answerview
Отпуск и плюсовая температура, и привет мой скутер. Начял из карбюратора, так как чтото с ним случилось и была нечеткая работа двигателя, синенький дым иногда черный и когда он полносьтью незаводился из воздушного фильтра потек бензин. Был куплен новый карб, удалось сделать старый. Четыре дня большых нервов и  проблема решена. Уменшыл уровень топлива в поплавковой камере. Заменил переднюю резину. Еще хочю врезать кнопку аварийки.
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для Partizan  
answerview
Сднём рождения!
Пусть в жизни всё удаётся. 20_drinks

З.Ы. На аватарке рядом с Яриком себя увидел 03_biggrin
"Мечты - не уход от действительности, а средство приблизится к ней"
Сомерсет Уильям Моэм
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для alexxx_san  
answerview
Спасибо.  Старался 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.03.2012 р. відповів для zheka  
answerview
Поздравляю с покупкой 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.03.2012 р.
answerview
привет всем! Вчера стал обладателем Viper Cruiser 150cc купил за 6000 пробег 4000, до этого очень хотел "Шторм-150" но Cruiser посерьезней хотя и громоздкий с виду... Теперь столько вопросов что дальше, где менять масло, где бак, и т.д. Так что прошу отнестись с пониманием за дилетантские вопросы. Подскажите где можно скачать мануал по нашему коню, какое масло лить? Можно ли синтетику? Кто занимается ремонтом или тюнингом в Киеве?
like
good
bad
shockingly
06.03.2012 р. відповів для Boss  
answerview
Поздравляю с покупкой. Сразу замени масло, я к примеру лью хадо 4Т полусынтетика.
like
good
bad
shockingly
06.03.2012 р. відповів для Partizan  
answerview
Поздравляю с покупкой. Сразу замени масло, я к примеру лью хадо 4Т полусынтетика.


Спасибо за поздравления!!! А как на счет синтетики? ваше мнение? Я тоже Хадо одобряю 18_good ... Я раньше в свой автомобиль лил синтетику ZIC, теперь лью Хадо синтетика мотористы одобряют. Может и в скутер залить??? Хотя синтетика хороша в морозы, но скутер ездить только когда тепло. Случайно мануала у вас нет?
like
good
bad
shockingly
06.03.2012 р. відповів для Boss  
answerview
Поздравляю с покупкой. Сразу замени масло, я к примеру лью хадо 4Т полусынтетика.


Спасибо за поздравления!!! А как на счет синтетики? ваше мнение? Я тоже Хадо одобряю 18_good ... Я раньше в свой автомобиль лил синтетику ZIC, теперь лью Хадо синтетика мотористы одобряют. Может и в скутер залить??? Хотя синтетика хороша в морозы, но скутер ездить только когда тепло. Случайно мануала у вас нет?



Мануал спроси здесь http://www.moto.com.ua/forum/topic-27261/
Моторы одинаковые 57_sunbespectacled
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
07.03.2012 р.
answerview
http://www.moto-parts.od.ua/poleznoe/Manual_skut_125_150cc.pdf

Вот нашел книгу по ремонту и обслуживанию наших коней может кому-то пригодится! 56_yahoo

Кто занимается ремонтом или тюнингом в Киеве?
У меня 75 больше не едет говорят что какой то ограничитель стоит. Что это и где он стоит?

смотрю по ветке что у людей за 110 идет. Какая в обще нормальная скорость чтобы не в напряг?
Змінено: 08.03.2012 р., Boss
like
good
bad
shockingly
08.03.2012 р. відповів для Boss  
answerview
Я стараюсь держать 70-80. Иногда 90. Но я себе поставил косовский вариатор (понижает обороты). Резину переднюю заменил на метзелер. На стоковой было слышно меня далеко. А на щет ограничителя незнаю, я брал б/у с пробегом 6 тыс.
Змінено: 08.03.2012 р., Partizan
like
good
bad
shockingly
08.03.2012 р.
answerview
Куплю остатки круизера 150 с доками. Предложения в личку.
like
good
bad
shockingly
08.03.2012 р.
answerview
Кто может нужно ветравое стекло в оригенале !
А то без нево некак в литцо сильно дует а то что продают на бегемото не подходит уже пробовал!
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
08.03.2012 р.
answerview
Новые фоточки
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.03.2012 р.
answerview
Посоветуйте правильно выбрать спортивный или скоростной вариатор. Вернее то что проверено и работает!!!!
Дайте ссылку на него если возможно или где купить и как называется.
Спасибо
like
good
bad
shockingly
1••23242526272829••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин