MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.06, 05:37
44
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 150cc - обслуговування, ремонт, експлуатація

Переглядів: 234719
17.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу розказати про свій cruiser 150cc!
Супер!На що ви розраховували?КИТАЙ!Вкупив його і відразу без зупинки їхав додому 55км-відстань велика як на необкатаного моторолера,але їхав 35 км/год.Обкатку проходив нормально,але інколи давав перла!Це буде 3 сезон,а на спідометрі вього 3700км-поламалося кріплення на колесі тросика спідометра!Замовив 3  місяці назад.2 рази міняв ремінь варіатора,переднього і заднього варіатора!Передній був нормальний,але міняв заднього і вирішив що поміняю двоє!Я думаю що зараз десь тисяч 8км.Розбив вітрове скло-попав в аварію,тодіж крижку варіатора:-)Свічу тільки чистив а так супер.Акамулятор ще не міняв!Просто заряджав.Їхав 115-сам,двох 110.Взагалі то я лихачу і всі мені говорять що поражаються-Китаєць таке видержує.Задня резина лиса-треба помінять!Машинкі які заходять в "лягушку",відповідають за стоп-зжарилися,ніяк не можу зробити!Поміняв задні колодки-стер майже до дирок!Чавлю з нього все що можу,коли небудь навіть жалко і мені стає!Останні два рази пропустив заміну масла і фільтрів,але їздить!Багажнік треба укрепить!А так ляля!!!!Ще забув сказати: падав багато раз,але царапин майже не видно!В мене сірий. 03_biggrin
Змінено: 11.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••37
06.09.2011 р.
answerview
Парни, а есть тут кто умеющий регулировать карбюратор на Viper Cruiser 150cc и иже с ним?
надо забогатить смесь, ибо явно недоливает
поднял уровень в поплавковой камере - а без толку
как его правильно крутить?

спасибо
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р.
answerview
кто менят амортизаторы, какие лучше ставить, ибо на ямах не камильфо совсем  33_wacko
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
Парни, а есть тут кто умеющий регулировать карбюратор на Viper Cruiser 150cc и иже с ним?
надо забогатить смесь, ибо явно недоливает
поднял уровень в поплавковой камере - а без толку
как его правильно крутить?

спасибо


А ты болт подачи смеси крутить не пробовал максимум 3 оборота а иглу поставь на место!
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р. відповів для lesh2010  
answerview
Это в смысле от полностью закрученного положения, вывернуть на три полных оборота?
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
07.09.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
да ты правильно понял
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
08.09.2011 р. відповів для lesh2010  
answerview
Не помогло, блин 02_sad
один хрен давится.
Добуду компрессор - попробую весь карб разобрать, продуть-прочистить и собрать.

Может уже и жиклеров недостаточно?
Установлена поршневая 62мм (175 кубов вроде бы) и воздушный фильтр заменен на автомобильный (от 1500сс)
теоретически, воздуха стало сильно поболее, топлива выходит тоже надо лить больше - может ему уже не через что?
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
08.09.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Возьми снеми старый и когда будеш покупать новый провероь по мягкости тут только так потомучто это дело сугубо личное какие каму ставить
01_smile
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
08.09.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
Тоже задумываюсь о приобретении чехла, но вот какой размер не знаю 06_question


Купил себе чехол, очень доволен...260 на 150 за 250 гривачных...стяжка резиновая, застёгивается под днищем...тросом пристёгуется через колесо через спец. отверстие...и материальчик супер...размерчик то что нужно!!! 18_good  18_good  18_good
Рекламу делать не хочу, пишите в личку сброшу ссылку...
Змінено: 08.09.2011 р., Jenuar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.09.2011 р. відповів для Jenuar  
answerview
Тоже задумываюсь о приобретении чехла, но вот какой размер не знаю 06_question


Купил себе чехол, очень доволен...260 на 150 за 250 гривачных...стяжка резиновая, застёгивается под днищем...тросом пристёгуется через колесо через спец. отверстие...и материальчик супер...размерчик то что нужно!!! 18_good  18_good  18_good
Рекламу делать не хочу, пишите в личку сброшу ссылку...


Привет!
Да чехол прикольный 18_good , Если можно ссылочку в лычку. Прикупил бы парочку (так как аппаратов теперь два )
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
08.09.2011 р. відповів для motogad  
answerview
Парни , что вы мучаетесь , перебрал мотор , сказка - расход 2.2 на сотню , но печалят девушку амортизаторы , даже под моим весом они дубовые . посоветуйте аморты помягше за вменяемые  деньги


Если расход 2.2 ----диагноз *брехливый спидометр*.

А по амортам лучше всего искать с Ямахи маджести или малагути медисон, и будет счастье
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
09.09.2011 р. відповів для motogad  
answerview

в смысле брехливый  ? километраж прибавляет ? ну может даёт +10 , 15 км  и  следует что ездит девушка на нём и соответственно не жшёт соляру , а просто ездит

Ого, так он еще и дизельный у вас 03_biggrin ...тогда расход правдиый 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
motogad
10.09.2011 р. відповів для Jenuar  
answerview
шутки шутками . а заправив 7.5 литра бенза , корчь довёз Нас из Харькова в Донецк и подалее, на одной заправке , бак не думаю что более 10 литров , растояние вышло 320 км + я 110 кг , пассажирка + 3 шлема + кофр забитый вещами  , вот и считайте , была косячина в поршне , взял   новый , клапана заменил притёр , мандавошки , и ездит теперь девочка и к неё расход 2.2
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р.
answerview
Севодня купил себе чехол вроде не плахой только есть один минус он боится температуры меньше чем +5
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.09.2011 р. відповів для lesh2010  
answerview
а цена?
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
14.09.2011 р. відповів для GeLLa  
answerview
150 гривен
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
motogad
15.09.2011 р. відповів для GeLLa  
answerview
на танки чехлы не шьют 62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для motogad  
answerview
если решите вопрос с амортами- дайте знать..... ставил кучу разных, увы эффект только хуже((( приспустил колесо, так и езжу, моё мнение, нужно переваривать крепление онных, чтоб стояли они под углом...
life 0637300304

http://vkontakte.ru/id11758595

Honda tact 24 Stund up > Suzuki Lets I > Honda dio 18ZX > Honda Lead 50 > Honda Lead 90 > Yamaha Cygnus 125 > Yamaha Ybr 125 > Viper Active 110 >
like
good
bad
shockingly
motogad
30.09.2011 р. відповів для To4kacom  
answerview
спрашивай у  GeLLa . Поставил ей , мне кажется результат практически нулевой , нужно менять угол наклона амортов чтоб они работали , ей кажется что поменялось что то , я сравниваю с ямахой и априлией , а тут как то странно , не то
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для motogad  
answerview
спасибо.)
life 0637300304

http://vkontakte.ru/id11758595

Honda tact 24 Stund up > Suzuki Lets I > Honda dio 18ZX > Honda Lead 50 > Honda Lead 90 > Yamaha Cygnus 125 > Yamaha Ybr 125 > Viper Active 110 >
like
good
bad
shockingly
26.10.2011 р.
answerview
Я тоже месяц назад взял себе такой аппарат)))))))
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин