MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.05, 04:59
27
+12 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Cruiser 150cc - обслуговування, ремонт, експлуатація

Переглядів: 234285
17.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу розказати про свій cruiser 150cc!
Супер!На що ви розраховували?КИТАЙ!Вкупив його і відразу без зупинки їхав додому 55км-відстань велика як на необкатаного моторолера,але їхав 35 км/год.Обкатку проходив нормально,але інколи давав перла!Це буде 3 сезон,а на спідометрі вього 3700км-поламалося кріплення на колесі тросика спідометра!Замовив 3  місяці назад.2 рази міняв ремінь варіатора,переднього і заднього варіатора!Передній був нормальний,але міняв заднього і вирішив що поміняю двоє!Я думаю що зараз десь тисяч 8км.Розбив вітрове скло-попав в аварію,тодіж крижку варіатора:-)Свічу тільки чистив а так супер.Акамулятор ще не міняв!Просто заряджав.Їхав 115-сам,двох 110.Взагалі то я лихачу і всі мені говорять що поражаються-Китаєць таке видержує.Задня резина лиса-треба помінять!Машинкі які заходять в "лягушку",відповідають за стоп-зжарилися,ніяк не можу зробити!Поміняв задні колодки-стер майже до дирок!Чавлю з нього все що можу,коли небудь навіть жалко і мені стає!Останні два рази пропустив заміну масла і фільтрів,але їздить!Багажнік треба укрепить!А так ляля!!!!Ще забув сказати: падав багато раз,але царапин майже не видно!В мене сірий. 03_biggrin
Змінено: 11.02.2011 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
1••24252627282930••37
10.03.2012 р. відповів для Boss  
answerview
ВОТ http://begemoto.com/index.php?productID=3609
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для Partizan  
answerview
Я стараюсь держать 70-80. Иногда 90. Но я себе поставил косовский вариатор (понижает обороты). Резину переднюю заменил на метзелер. На стоковой было слышно меня далеко. А на щет ограничителя незнаю, я брал б/у с пробегом 6 тыс.

Объясните скоростной вариатор или тот который понижает обороты в чем разница кроме скорости, на что влияет, что выигрываем....?
есть ли смысл повышать скорость?
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 р. відповів для Boss  
answerview
Я стараюсь держать 70-80. Иногда 90. Но я себе поставил косовский вариатор (понижает обороты). Резину переднюю заменил на метзелер. На стоковой было слышно меня далеко. А на щет ограничителя незнаю, я брал б/у с пробегом 6 тыс.

Объясните скоростной вариатор или тот который понижает обороты в чем разница кроме скорости, на что влияет, что выигрываем....?
есть ли смысл повышать скорость?



У Партизана стоит точно такой варик как на ссылке выше!
Выигрываем  --- чють больше крейсер и макс скорость.
Минус сего вара --- более плавный разгон .
Кстати я на таком варике отездил 13 т.к/м , только ролики стоковые поставил по 14 грам
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
13.03.2012 р.
answerview
Я так понял что наши движки и так хороши если делать тюнинг то только за счет чего-то. Максимальная скорость за счет резвости и наоборот. Разве только коммутатор можно поставить без ограничения оборотов. А экономия за счет стоянки в гараже?  21_umnik
Буду ездить пока как есть а потом посмотрю че нужно резвость или скорость. Если так вкладывать то лучше сразу получше коня купить...
like
good
bad
shockingly
22.03.2012 р.
answerview
Сегодня сел первый раз после покупки  56_yahoo немного покатался и поехал в ГАИ на экзамен по вождению (открываю категорию А, А1)
Восьмерки накатал а теперь нужно приехать на 50куб. для А1.. Что делать? где искать? хотя может 300лет А1 нужна? Как вы думаете? Если есть Киевляне на левом берегу с 50куб. помогите, НЕ даром разумеется!
like
good
bad
shockingly
23.03.2012 р. відповів для Boss  
answerview
У меня на 50 кубов категория неоткрыта. Да и ненада она мне.
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для pan4040  
answerview
Посоветуйте мне пожалуйста .Сильно твердый скутер че делать какие аморты поставить.
Спасибо
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для Vovkaish  
answerview
Почитай тут может найдеш что то интересное http://www.moto.com.ua/forum/topic-928191/ 01_smile
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для lesh2010  
answerview
Читал я тут.Про аморты ни слова.Может так и нужно чтоб он жостким был.Но кишки отрываються.
Спасибо
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для Vovkaish  
answerview
У мен тоже стоковые стоят ты посмотри там наклона нету почти не какова поетому они наверное такие и есть
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для lesh2010  
answerview
Че деревянные?
Спасибо
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для lesh2010  
answerview
У тебя тож твердый ? 06_question
Спасибо
Змінено: 25.03.2012 р., Vovkaish
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р. відповів для Vovkaish  
answerview
да тоже самое там крепления нада пеереваривать чтобы было получше
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
25.03.2012 р.
answerview
отдала свою чаечку))))
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
Змінено: 02.04.2012 р., GeLLa
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р.
answerview
Открыл А и А1 все обошлось 345грн. за 2 экзамена по вождению на А и А1 + замена удостоверения. Категория В была отрыта с 93 года. + Мед справка 150грн. И теперь новые права и А, А1  56_yahoo
Все делал сам без знакомств. Знакомые предлагали за 2500 без заморочек.  55_yu  Я потратил 5 приездов в ГАИ:  1 раз узнал, 2 раз сдал документы, 3 и 4 раз на экзамены на скутерах 150 и 50,  и на 5 раз забрал док.   Тоже без заморочек, самое сложное для меня были восьмерки так как раньше на мото не ездил и вокруг стояли машины где я сдавал.
Экономия 2000грн.!!!  Люди месяц на работу ходят за такие деньги чтобы просто отдать какому то Гайцу несчастному... 19_negative
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для GeLLa  
answerview
По сссылке не переходит
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для lesh2010  
answerview
Привет.А если газовые сунуть?
Спасибо
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для lesh2010  
answerview
исправила косяк) 40_dance
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для Vovkaish  
answerview
незнаю попробуй но только как писал человек то он перепробывал все что можна и решыл что нада сначала переварить крепления http://www.moto.com.ua/forum/topic-928191/ вот перейди по ссылке и почитай в шапке гдето в конце там написано !Хотя ты и там тоже писал но всеравно почитай шапку
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для GeLLa  
answerview
Галь а чиво так что хочется побольше
Дорога-Наша Душа
Скорость-наша стихия
Мото-наша жизнь
like
good
bad
shockingly
1••24252627282930••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин