MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:38
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshеn ZS250 GS - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 326092
vjgtl
24.07.2009 р.
answerview
Тема о Зонг 250 и не только о нем! О других новых моделях хоть Китайского хоть Монгольского происхождения :-)))) Общаемся, обсуждаем, делимся впечатлениями и дельными советами! Виват всем нормальным людям любящим нормальное общение!
Змінено: 12.08.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
1234567••46
GiM
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Так я первый
Скока прет ? Скока жрет ? 15_badgrin
Пашка обязательно дашь прокатиться
41_dance2
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Паша ,только сейчас увидел ,что ты 250 -ку взял -конечно 120 легко идет .Молодец ,юзай и наслаждайся техникой и никого не слушай .Кстати один цилиндр или два ?
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р.
answerview
Фоток по разным темам накидал чутарик. Нафотаю в фотогигиеничном стиле-выложу. Жене- прэ низнаю пока. Разгонял под 130. Жрэ- еду в основном 100-110, жре около трехи.
like
good
bad
shockingly
GiM
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да кстати по теме
Сколько оборотов максимум по прямой на 4 и 5 ой передаче
И скорость соответственно
Просто интересно знать насколько он крутильный
А то к своей 250 ке никак не привыкну после 157 ого тот де в легкую до 7.5 крутится
А мое чудо 6.5 и все
Да и Бургмен сашин удивил 11 тыс оборотов
И еще где у него распредвал ?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Паша ,только сейчас увидел ,что ты 250 -ку взял -конечно 120 легко идет .Молодец ,юзай и наслаждайся техникой и никого не слушай .Кстати один цилиндр или два ?
один Серега.
like
good
bad
shockingly
GiM
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Фоток по разным темам накидал чутарик. Нафотаю в фотогигиеничном стиле-выложу. Жене- прэ низнаю пока. Разгонял под 130. Жрэ- еду в основном 100-110, жре около трехи.

Класс
КПП -ВЕЛИКАЯ СИЛА
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Распред верхний. Обороты-100 6.5тыс, 110- 7тыс. При 130 шось за 8 (точно не скажу бо ачкавался и на тахометр мельком смотрел). Тебе кстати проехать обязательно дам!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р.
answerview
Почитал в той теме- отвечаю! 130 это для проверки, а так еду до 110. Любимые :-) . Нейтраль уже на 80% попадаю. Подучился.
like
good
bad
shockingly
GiM
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Нормальненько для низкофорсированной одностволки
Интересно с чего друзья китайцы слямзили мотор
Жаль Ра нет он бы подсказал 23_ireful3  12_cray
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Слыхал вроде Суза. Фиг его знает. Тыж знаешь шо я баран тута. Тянет на низах нормально. Я ваще больше 7тыс не крутил. Седня меня Икс-трейл 2.7 забебал по городу, до 80 не доганял, потом оторвался, да и я бросил газ. Динамика ниче, но ужо охота больше ))))
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
а массаж? в смысле вибрации?
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р.
answerview
Теперь встал ребром вопрос масла. Ликви которое я с успехом лил в Ф1 уже сюда не вольешь. Масло хорошее но не для мотоцикла. Я на распутье.... "как много маслицЕВ хороших, но можно встрять и на плохих" :-)
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
а массаж? в смысле вибрации?
до 110 ваще тишина (удивлен). После- легкий зуд по баку (вроде) , пока не скажу точно.
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
http://kickstarter.org/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=2 - для общего развития.
какую молю ты себе лил? можно попробовать ее, главное, чтобы сцепление не буксовало.

вибраций нет... интересненько...
все равно хочу стрит с сибишным двиглом... 12_cray
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
10w40 п.синтетика. Лью его в машины лет 5. На нем Ф1 прошел 14200, мотор шепчет. В Зонг боязно- вопервых сцепление, во вторых обороты (хотя до 6 по городу и 7 по трассе кручу). Так шо низнайю даже....
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Здоров Павел! Ждал когда тему откроешь, вот и дождался. Интересует, как тебе удобно ездить, после скутера, в плане посадки? С пассажиром тебе будет не удобно, наверное?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Привет Виталя! Однозначно посадка "классика" меня бы больше устроила, но брать Зонг 150ку "а-ля мопед" не прельщало никак, а больше ниче за эти бабосы на горизонте не светило, на сайте Веломото видал копии Хьюса Комет 250 но шо да как неизвестно. Посему взял этот. Плюс отзывы положительные о нем. С пассажиром не знаю. Еще не пробовал.
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
мое имхо - ничего плохого не произойдет от молли пс. а там - как знаешь. разводить тут холли-во по маслу... я пас.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
мое имхо - ничего плохого не произойдет от молли пс. а там - как знаешь. разводить тут холли-во по маслу... я пас.
согласен . Так как 2л ликви уже на базе давно стоит однозначно попробую. За то что двигло не ляжет от него я уверен, а с пробуксовкой сцепления.... Как раз увидим. П.с.- в Карпатах от АС 8 сцепление не буксовало , хотя ас 8 трудно даже маслом назвать ))))
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Так как 2л ликви уже на базе давно стоит однозначно попробую. За то что двигло не ляжет от него я уверен, а с пробуксовкой сцепления.... Как раз увидим. П.с.- в Карпатах от АС 8 сцепление не буксовало , хотя ас 8 трудно даже маслом назвать ))))


потому и не буксовало, что не смазывало 17_wink

мои дельтоподобные 72цц и 100цц прошли в общей сложности больше 20тык на автомасле - не буксовало вроде. но там дури меньше... попробуй, узнаешь 01_smile
у меня пока в 250-ку залито мотомасло...
like
good
bad
shockingly
1234567••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті