MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 07:54
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshеn ZS250 GS - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 326446
vjgtl
24.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема о Зонг 250 и не только о нем! О других новых моделях хоть Китайского хоть Монгольского происхождения :-)))) Общаемся, обсуждаем, делимся впечатлениями и дельными советами! Виват всем нормальным людям любящим нормальное общение!
Змінено: 12.08.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
1234567••46
vjgtl
24.07.2009 р. відповів для artko  
answerview
Дури меньше.... Думаю нет разницы 100кубов Активовских и 250 Зонговских (в плане сцепления) спасибо. Косвенно подтвердил мои предположения. П.С.- как раз после того как я прокатился на твоем Тигре решил брать мот а не скутер большей кубатуры.
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
П.С.- как раз после того как я прокатился на твоем Тигре решил брать мот а не скутер большей кубатуры.


это есть... подвески у мотоциклов поприятнее скутеров работают. (по крайней мере если китайцы оба). я на максике два месяца выдержал и плюнул.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.07.2009 р. відповів для artko  
answerview
Это да. Там где я на табурете на 80 с седла слетал , на моте на 100 тока легкое покачивание. Приятно. Хотя на Бургмане подвеска шо надо! Но...
like
good
bad
shockingly
25.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
сцепление буксует именно на всяких присдках, когда не может выдавить маслянную пленку между дисками. чем круче масло, тем вероятнее всего будет буксовать.
крутость не в производителе, а в присадках. и их кол-ве. хорошее масло(качественная основа) - хоть минералка, это будет "хорошее масло". а пс "лотос" - это стиральный порошок с таким же названием и примерно ценой.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Вот залью свое "родное" любимое Ликви из бочек. Расскажу о ощущениях. Но через недельку бо уезжаю.
like
good
bad
shockingly
25.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Теперь встал ребром вопрос масла. Ликви которое я с успехом лил в Ф1 уже сюда не вольешь. Масло хорошее но не для мотоцикла. Я на распутье.... "как много маслицЕВ хороших, но можно встрять и на плохих" :-)


В смысле не для мотоцикла???!!! 05_shok
-у Моли обширнейшая мотоциклетная программа!
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Теперь встал ребром вопрос масла. Ликви которое я с успехом лил в Ф1 уже сюда не вольешь. Масло хорошее но не для мотоцикла. Я на распутье.... "как много маслицЕВ хороших, но можно встрять и на плохих" :-)


В смысле не для мотоцикла???!!! 05_shok
-у Моли обширнейшая мотоциклетная программа!
в смысле- масло брал разливное,проверенное. А теперь мотоциклетное на рынке искать. Красивые банки, полиграфия... А шо за масло?  Вот я о чем
like
good
bad
shockingly
25.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ну банки нетакие уж и красивые 01_smile -обычная черная канистра с наклеикой.На разлив тоже есть,но только помоему Racing 4T 10W-40 . Стоит конечно кучеряво-я брал по 90гр литр 33_wacko
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.07.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Ну банки нетакие уж и красивые 01_smile -обычная черная канистра с наклеикой.На разлив тоже есть,но только помоему Racing 4T 10W-40 . Стоит конечно кучеряво-я брал по 90гр литр 33_wacko
ты не понял. Я имел ввиду что на разлив беру давно, и уверен в людях и масле , а на рынке либо еще где можно в элементе нарваться на "подливу" (у тех шо я беру мотомасел нет. Сто тока по авто)
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.07.2009 р.
answerview
Видал седня копию Хьюса Комет в маге ту шо взять хотел, так какая то накладка-на сайте в Одессе- 2котла и водянка, в реале- один и воздушка... И рама не дуплекс. Чудеса. П.с.- на сайте цена 13т.грн, в маге двуха зелени т.е 16.
like
good
bad
shockingly
25.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
геон роадвинд?
один котел, воздушник. рама класс( ну относительно остального китайпрома)
а вот геон нак25 - таки водянка(или воздушно-маслянник) и 2 котла. и выхлоп под опой. а колено выхлопа висит, как на жигулях раздолбанных 19_negative
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
геон роадвинд?
один котел, воздушник. рама класс( ну относительно остального китайпрома)
а вот геон нак25 - таки водянка(или воздушно-маслянник) и 2 котла. и выхлоп под опой. а колено выхлопа висит, как на жигулях раздолбанных 19_negative
оба что видал одногоршковые. Видал в магазе около Мотодрома.
like
good
bad
shockingly
25.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ну банки нетакие уж и красивые 01_smile -обычная черная канистра с наклеикой.На разлив тоже есть,но только помоему Racing 4T 10W-40 . Стоит конечно кучеряво-я брал по 90гр литр 33_wacko
ты не понял. Я имел ввиду что на разлив беру давно, и уверен в людях и масле , а на рынке либо еще где можно в элементе нарваться на "подливу" (у тех шо я беру мотомасел нет. Сто тока по авто)

Паша привет,сколько я пересмотрел тем о маслах (самая исчерпывающая на ЮБРклубе ),если очень кратко ,то по твоему пути идут процентов 25 пользователей мототехники(хорошие автомасла льют) ,а остальные покупают мотомасла и половина из них Мотюль ,полусинтетика или синтетика .В принципе один горшок ,обороты не большие ,все просто , главное ,что бы масло было хорошее ,не бадяжное ,а вообще многие из цены исходят (толи заплатить за Мотюл от 110 до 150 грн. ,а толи отдать за Кастрол 80 гривен ),так что решай сам .
П.С. Мотюль на эстерах (5100 10 в40 или 7100 10 в 40 )-класное ,хоть и дорогое ,но разница в работе КПП ощутимая ,на себе испытал ,после какашного Ямалюбе (до тыщи оно еще хорошее ,а потом не айс ,пару раз проскользнуло ,а на Мотюле я по 2,5 тыс .ездил и все ок. ,хотя пишут ,что смена через 3000км.)
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Ну если 25% ездят на автомаслах то попробую все же свое Ликви. Не пойдет- буду менять на "мотомасло"
like
good
bad
shockingly
vedin
25.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Кстати Все вроде поздравили а я отстал от жизни  01_smile  Мои поздравления с покупкой  58_preved
like
good
bad
shockingly
vjgtl
26.07.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
26.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Сэр ,а Вы уже в Севастополь прибыли  03_biggrin ,как дорога Паша ,комфортна ли езда ,как впечатления от техники?
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
GiM
28.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Он на консерве
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
всех кого знаю на 250ках ездят на ЛИкви моли 10w40, покпали мы у камион оил, канистрами по 5л, ето оф представитель ликви в Украине, брали мы тогда все вместе  гдето около 75 литров, кто в 200ку кто в 250, ребята в ендуро, все остались довольны, каждую среду встречаемся, обсуждаем, все кто лил мотюль, прокладка под цылиндром потекла( все тупо все  кто лил мотюль у всех потекла), на ликви никто не жалуется! брали по 285грн 5л, на рынке 1 л стоит 80 грн. мы получается взяли по 56 с копейками.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.07.2009 р. відповів для Timer  
answerview
Вот и я к нему склоняюсь. Скут на нем 14200 прошел. Мотор шепчет. 2л еще есть. Залью в Зонг.
like
good
bad
shockingly
1234567••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин