MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:23
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кража мотоцикла Ява 250

Переглядів: 20294
12.08.2009 р.
answerview
Ребята всем доброго дня. Сегодня ночью с 11 на 12  августа  был  украден мотоцикл ява 250 старуха чоппер по  пр. Гагарина 56. Бак чёрный только перекрасил, без номера и заднего стоп сигнала. Просьба  свидетелей  или знающих местонахождение мотоцикла  звонить по телефону 80956669530. Буду  рад  любой  информации!
номер рамы 204879
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
Змінено: 12.08.2009 р., Barsegan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
42.2 кБ.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Да уж...чет зачастили с угонами((( сожалею. Мне вот интересно как её собираются эти гады эксплуатировать...видный и примечательный моцык..хочется верить что не на запчасти.Удачи в поимке этих злодюг!
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Спасибо..Бум надеяться  на  лучшее.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
nikon
12.08.2009 р.
answerview
верю что этих геев словят.... 13_evil  руки отрубывать надо
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Ты напиши это в Харькове или в каком другом Городе.
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI3OTU2OTk3Ny01Njc3MC4wMTMtMTExMjYuNDY4LTAtMjM2NDM4.gif
MotorSStream
MeXtreme Scooter-Cross
Все о скутер экстриме: http://scooterx
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Олегу позвонил, сейчас будем что-то думать!
Смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
------------------------
Самая большая сила та, которая не видна, не слышна, не ощутима.
------------------------
ХОС
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для ninzy8  
answerview
Здарова  дорогой.  Обошёл  все окрестности,  думал  малолетки  побаловались  и бросили. Ничего  не нашёл. Видимо в гараж  отвезли  или  ещё что нибудь.Гопники какие то. Зачем такой бросающийся  в галаза  мот брать не пойму..02_sad На  разборку может...02_sad Уроды...
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Сочувствую!
Увижу твой аппарат, буду щемить гада! ОДНОЗНАЧНО!
Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки!
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Вчера  только покрасил бак, место под  номер приварили, красивенький... думал  утром номер и стопак  прикручу  и поеду  на  работу...Мдя...
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Gromix  
answerview
Спасибо !!!По  любому  выхватят...
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
vjgtl
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Да... Дела.... Не теряйся, тормоши ментов, подключай народ! Думаю найдется! И бычье найдется. В пятнинцу приедем- поможем почки отбить быдлоте
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Блина хотел в  пятницу  с  вами прокатится02_sad  Что  за  непруха... Год  краж  у меня...Оки   буду  тормошить всех.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
akella
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Барс, соболезнования. предлагаю выложить на смотровой обьявы с наградой за мот. обьявы рааспечатаем с фоткой и вознаграждением(500 гр - выше крыши). попросим всех людей со смотровой развесить по местам проживания. Найдем уродов - опустим и родным милициянтам повысим раскрываемость
Змінено: 13.08.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
10021971
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Мои соболезнования! Буду обращать внимание на такие агрегаты! Мож всетаки найдется!
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Спасибо Олежа!!!Объяву  уже сверстал, теперь надо распечатать.  Надеюсь  завтра  всё расклею  по району. На смотровую  тоже  подвезу.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Буду  надеятся  на  лучшее конечно, Серёга.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р.
answerview
**** Барс 02_sad
Соболезную...
Надеюсь найдется, моц заметный. Будем посмотреть...
Наверняка местные уроды. Надо пробивать местную гопоту, может че и скажут. Объяву с фоткой и обещанием вознаграждения, может кто и сдаст...

З.Ы. на харьковфоруме объяву кинь. В мотобалке и мототеме... Там совководов много, мож кому че прикатят или принесут, или предложат...
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
Змінено: 13.08.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
akella
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Спасибо Олежа!!!Объяву  уже сверстал, теперь надо распечатать.  Надеюсь  завтра  всё расклею  по району. На смотровую  тоже  подвезу.


Не РАСКЛЕЮ а РАСКЛЕИМ. Где распечатать - знаеш? подьедь на Гоголя 2 там раньше понтовый ризограф был.  могу дома распечатать чучка. Напиши про вознаграждение.
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р.
answerview
да уж..непруха!!!слыш Барев а что взломали гараж????
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
Привет Ромео, нет не из гаража я его дома  красил02_sad оставил  возле  подъезда как обычно...  да  и какая уже разница...Вобщем шукаем...
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
м да.....
а ты ж двигло только поменял  23_ireful3 ,  если в харькове остался, полюбому найдем...
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті