MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:51
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кража мотоцикла Ява 250

Переглядів: 20296
12.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята всем доброго дня. Сегодня ночью с 11 на 12  августа  был  украден мотоцикл ява 250 старуха чоппер по  пр. Гагарина 56. Бак чёрный только перекрасил, без номера и заднего стоп сигнала. Просьба  свидетелей  или знающих местонахождение мотоцикла  звонить по телефону 80956669530. Буду  рад  любой  информации!
номер рамы 204879
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
Змінено: 12.08.2009 р., Barsegan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
42.2 кБ.
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
Да...они я б сказал хто.ОНИ смотрят говорят хороший мот.Потом дожидаються и нафиг крадут.
Свобода это вовсе не два колеса.Это состояние души когда ты ездиш на двух колесах.
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
мои искренние поздравлялова с находкой!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Благополучный финал, поздравляю! Ну а что ворам "светит"? Хотелось что бы нагнули их по-полной, мрази!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Буду  держать в  курсе  всего  дела..пока  ожидаем эксперта  по оценке нанесённого ущерба.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
та шо шо!!!!навесить на них все висяки в городе по двум колесам и делов....
пусть дают 5000 тыс грн что бы ты заяву придержал а менты их пущай пихтарят во все технологические отверстия!!!!
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
дядька, яж  не вчерашний01_smile усё в ажури 01_smile
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті