MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 12:41
32
+17 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кража мотоцикла Ява 250

Переглядів: 20339
12.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята всем доброго дня. Сегодня ночью с 11 на 12  августа  был  украден мотоцикл ява 250 старуха чоппер по  пр. Гагарина 56. Бак чёрный только перекрасил, без номера и заднего стоп сигнала. Просьба  свидетелей  или знающих местонахождение мотоцикла  звонить по телефону 80956669530. Буду  рад  любой  информации!
номер рамы 204879
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
Змінено: 12.08.2009 р., Barsegan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
42.2 кБ.
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Уффф01_smile  Нашёлся01_smile Гы гы 01_smileМда  подробности весёлые01_smile Вобщем, вчера  вечером один  знакомый  сказал что вроде  видели  как  его угоняли цигане которые  живут на Основе. Я  сним  договорился  на  сегодня, с  утра  поехать и поискать...Этот фрукт-урфинджус...Профонарил мне утро...Наверное боится  туда  ехать, чтобы  потом свои не  дали  по  шапке. Или вчера  добряче  наклюкался.
Что  делать не наю... Позвонил  Акелле,  думал  взять мот на прокат,  но получилось как получилось  и мы  с Олежей  помчались вдвоём на Викусином моте. Доезжаем до нужного места, спрашиваем, где  живут цигане? Рядом живёт барон циганский  думаю  врядли барону такой  головняк  нужен... Олег  говорит  звонила  Алина  вроде  есть инфа  о моём моте. Звоню  Алине ..она  пока  не в курсе  ждёт  телефона товарища который  занет местонахождение. Через 2 мин. перезванивают говорят где и как проехать01_smile. Приезжаем. Смотрю  следы  от протектора  моииии01_smile прямиком за ворота. Сразу  звоню своему  следаку, он выезжает .. Я  в  засаде в кустах  сижу01_smile  Олег  поехал  встречать ментов. Короче  слышу  занкомый дыр дыр дыр... Гляжу, точно едет мужичёк ле 40 на нём..Думаю  о  собако...в  таком возрасте  зачем он тебе.???.. Вобщем приехали  следаки покалякали, составили  протокол и я севши за  яву  рванул в Харьков01_smile ДОехали  до Симферопольки , попрощались с Акеллой. И я поехал в райотдел..Приезжаю  а  нет моих  ментов....Я аж  волноваться  стал...Приезжают минут через10-15. С этим товрищем и 17 летним сыном. Кроче,  малец  пригнал  мот,  сказал  бате, что документы  и номера нет потому что не  все  деньги  за  него отдал (500грн). Вобщем такая вот история..Завтра приезжает эксперт снимет побои с моей  явушки. Сняли зеркала  помяли  трубы, срубили крепления  подножки, одна  вилка от удара  поднялась на несколько сантиметров, из-за
этого управление  ухудшилось..но  думаю  всё  исправлю..ииии.... поставили(бонус) новый сигнал. Уффф 01_smile  вот так  вот01_smile
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
Змінено: 17.08.2009 р., Barsegan
like
good
bad
shockingly
17.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Рад за тебя. крайне редки случаи возврата своего коня...хорошо что так все получилось...а жулика наказать надо по полной...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
17.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Повезло)))
Поздравляю,но падонкоф надо наказать по полной,за трубы и за всё остальное.
like
good
bad
shockingly
nikon
17.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
рад тоже за тебя брат... а таким малолеткам! руки чучуть с яичками в дверях зажать.....
like
good
bad
shockingly
akella
17.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Добавлю от себя. Хорошо, что поехали вдвоем, это позволило решать вопросы оперативненько и по уму.  Мужик - сучара , на мороз падал, типа ключи подошли валявшиеся дома(личинка замка была *убита* , открывалось любым ключом. Хохма была со вторым мотом(урал). на барсовом перебивали (презервативы криворукие)номер движка, на втором - мало того, что видны следы перебивки, номер мота не совпадал с номером в доках(и был покрашен в черный цвет) .
В общем - сказка на счет покупки мота на барике - гониво 100 процентное. Тваким - надо ноги ломать, делать обрезание под корень всего, что можно отрезать и хату спалить к едреням. ИМХО 13_evil
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
17.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
С них хоть бабки можно сбить за ущерб?
Откалбасить эт понятно,но хотелось бы чтоб ещё и заплатили...
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
На кол посадить паршивцев!
(голосом царя великого Иоана Грозного).
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
НА кол не  посадим  но в денежном эквиваленте три шкуры  спустим!! 13_evil
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
а опосля на кол посадить...
03_biggrin
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Циганей надо еще маленькими ТОПИТЬ! 30_crazy !! Теперь не бросай мот!! Я никогда свой не бросаю, в крайнем случае стоянка!!!
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
УРА!!
поздравляю с находкой!!!
ты Алине должен много пива! )
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
10021971
18.08.2009 р.
answerview
Барс - мои поздравления!!! Всетаки упорство - великая сила!
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
Барс! Поздравляю!
блин.. а чо теперь с номерами то перебитыми делать? этож както менты должны пофиксить? ну там бумагу дать какую... или исчо чаво нить?...
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.08.2009 р.
answerview
Поздравляю Барс с успешным мероприятием! Рад что нашелся мот. П.с.- сук таки надо на кол. Твари гребаные
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
барев!!!!!ты фартовый пацик!!!я за тя рад!!!
то локтайт-не говори глупости!!!!! 37_fool
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Спасибища01_smile  40_dance  39_heat  56_yahoo  57_sunbespectacled
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для 111222333  
answerview
барев!!!!!ты фартовый пацик!!!я за тя рад!!!
то локтайт-не говори глупости!!!!! 37_fool



Шо  за локтайт..хи хи  или это - только?.. а  айт??шо  таке???  ММГГГЫЫ01_smile А глупости при чём тут?
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Sokol  
answerview
А номера  они не перебили, пытались типа...
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Рад за тебя дружище! 56_yahoo

p.s.Ненавижу цыган!Твари ублюдочные! 22_aggressive
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
18.08.2009 р.
answerview
Да...они я б сказал хто.ОНИ смотрят говорят хороший мот.Потом дожидаються и нафиг крадут.
Свобода это вовсе не два колеса.Это состояние души когда ты ездиш на двух колесах.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин