MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 15:32
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кража мотоцикла Ява 250

Переглядів: 20340
12.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребята всем доброго дня. Сегодня ночью с 11 на 12  августа  был  украден мотоцикл ява 250 старуха чоппер по  пр. Гагарина 56. Бак чёрный только перекрасил, без номера и заднего стоп сигнала. Просьба  свидетелей  или знающих местонахождение мотоцикла  звонить по телефону 80956669530. Буду  рад  любой  информации!
номер рамы 204879
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
Змінено: 12.08.2009 р., Barsegan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
42.2 кБ.
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
ох йолки-моталки...
как жеж? ну блииинннн... сочувствую...
менты не могли безномерной на штраф погрузить с улицы? или из гаража утянули???
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Sokol  
answerview
Менты  ночью???  при том видно что мот красили, без стопака, провода  висят с  лампочками..Нет думаю гады  какие то02_sad
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Я с работы освобождаясь часов в 9-10 вечера, могу повозить объявы расклеем.
Смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
------------------------
Самая большая сила та, которая не видна, не слышна, не ощутима.
------------------------
ХОС
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для mokriy  
answerview
да  ваще  год  просто  дебильный то телефоны  то мот02_sad А  движёк ..енто  да -  новенький  холёсенький02_sad Если  не порубают изверги на металл, то  думаю найдём.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для ninzy8  
answerview
Спасибо !!! Привезут объявы я  наберу!!! 42_friends
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
tigrenok
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
барс, будем искать!
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Окей буду ждать звонка.
Смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
------------------------
Самая большая сила та, которая не видна, не слышна, не ощутима.
------------------------
ХОС
like
good
bad
shockingly
12.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
сочувствую, обьявы помогу развесить ! Найдем угонщиков !
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Сегодня собрались Акелла, Тигра, Тарантайка, СТН, Нинзя покатались развешивали  объявы,  спасибо  ребяты!!!!.. Завтра  на смотровой  ещё думаю  раздать народу..Может  всё  таки, где  нибудь  да  увидят мою  явушку.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
13.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Скорей всего ищи у себя на районе воскресшую явку с твоим двиглом....вилку и др.запчасти.Ты ж на них каждую царапину должен знать.
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
сегодня  объездили, и я обходил  весь район..поэтому  знать будут все.  Ждёмс вообщем.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
EGOR
13.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
твоего коня угнали?
Сочувствую, брателло.  02_sad
то за хрень вообще творится в последнее время...
like
good
bad
shockingly
10021971
13.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Какая помощь нужна будет - свисти, что смогу!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
13.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Дай бог чтоб нашелся и эти черти признали свою ошибку через наказание "поморде" и по деньгам.Ты раскажи побольше тонкостей своим друзьям,соседям,чтоб обращали внимание на твои метки на всех явах в округе.Да наверн ты это и сам знаешь.
like
good
bad
shockingly
13.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Спасибо  други!!!  Но говорить нечего, все  и так её  знают  она  одна в  Харькове такая. Вобщем надеюсь  на  лучшее.
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
akella
14.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Мы по району поклеили, в Бомбу , к волкам завезли несколько штук
like
good
bad
shockingly
14.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
спасибо!!!!
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
14.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
http://moto.kiev.ua/forum/?fname=kharkivcity сообща на этом форуме. чем больше людей об этом знают, тем больше шансов чтото найти. не отчаивайтес!!
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
akella
14.08.2009 р. відповів для Barsegan  
answerview
Тигра немного обьяв распечатает в меньшем формате
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Благодарствую!
Улыбка - наше главное оружие, понимание каждого и доброта - для всех.... Но... любовь только для двоих :)
Мы никогда не сдаёмся, мы не отступаем!!! Мы просто наступаем в другом направлении!!!:)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин