MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.08, 02:15
31
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Підтримати Збройні Сили України
Форум
Шукати

Honda DIO AF-56 (и подобные ей с двигателем AF55E: Crea Scoopy, Zoomer, Byte) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 1643316, модератор: tsinik
21.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема посвященная ремонту последних моделей хонда дио
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
Змінено: 23.05.2010 р., Flash
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
bad
shockingly
26 червня, 00:47 відповів для TuristR  
answerview
имеет биение шейка коленвала со стороны вариатора
Двигатель разобран. Это можно как-то проверить? Может быть причиной удар в лапку во время ДТП? Получается, что нужно менять коленвал? 02_sad

И оригинальные сальники служат в разы дольше при любых раскладах, в этом меня убеждает опыт с этими моторами уже 13 лет
Тоже так думал, поэтому несколько раз покупал оригинальный сальник - течет почти сразу. Потом установил не оригинал 19x32x7 - прослужил дольше. 06_question
like
bad
shockingly
15 липня, 11:56 відповів для lester  
answerview
Это можно как-то проверить?
Конечно! отдать токарю он его проверит..
что нужно менять коленвал?
биение обычно исправимо...ищи мастеров что ремонтируют КВ 
несколько раз покупал оригинальный сальник - течет почти сразу.

это скорее всего была подделка!
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
bad
shockingly
20 липня, 16:31 відповів для TuristR  
answerview
Все таки Вы были правы по поводу поверхности где работает сальник
У вас скорее всего поцарапана поверхность где работает сальник и /или имеет биение шейка коленвала со стороны вариатора
Я почему-то думал, что сальник расположен ближе к подшипнику. В следствии ржавчины там образовались раковины, дополнительно есть несколько царапин после попытки снимать сальник без полной разборки (насколько я понял). Купил жидкий метал, попробую восстановить поверхность.
like
bad
shockingly
12 серпня, 06:57
answerview
Всем привет! Подскажите от куда резинка, разбирал выпала не могу понять откуда
like
bad
shockingly
13 серпня, 20:53
answerview
Всем привет! Подскажите от куда резинка, разбирал выпала не могу понять откуда
ну привет.  давай я отвечу на твой вопрос, но прежде  ты ответь на мой.  Крым  чей?  Россия напала на Украину?   
1
like
bad
shockingly
1
14 серпня, 07:11
answerview
Привет! Я не политикан, обычный работяга, так что по данным вопросам не смогу тебе ответить. Что они ведут за политические интриги известно только им. 
1
like
1
bad
shockingly
14 серпня, 13:09
answerview
Привет! Я не политикан, обычный работяга, так что по данным вопросам не смогу тебе ответить. Что они ведут за политические интриги известно только им. 
так не политики  убивают наших людей, а ваши солдаты, тоесть такие же простые работяги как и ты.  да и простые работяги поддерживают Хуйла, кричат везде, шо правильно, надо уничтожать украинцев.   так шо, задумайся кто ты.  да и какие политические интриги?  вас же никто не трогает, это рассея начинает войны - Чечня. Грузия, Абхазия, Приднестровье -- везде ваши солдаты, хотя этот сброд солдатами назвать тяжело.   интернет тебе в помощь, посмотри что творитсся на самом деле, а не с телевизора скабеево-соловьевского.          а по резинке,  очень похожа на уплотнитель из фишки контактной, вылетела,  посмотри внутрь фишек.
like
bad
shockingly
14 серпня, 14:31
answerview
Зря ты так, я не поддерживаю это, и большинство здесь этого не поддерживают!! За информацию благодарю! 
like
bad
shockingly
купить телефон в Одессе со склада, Украина
OurPCB
mototehnika
© 2001-2022, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті