MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:12
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshen ZS 250 - 5 - обсуждение, отзывы

Переглядів: 181896
GiM
19.02.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предполагаю на данном ресурсе есть владельцы данного китайского чоппера ????
Давайте общаться ,выкладывать сюда рацухи и дневники пользователей  03_biggrin



Мануал
http://zonggrupp.narod2.ru/Manual_ZS250-5.pdf
Запчасти
http://dakarauto.com.ua/?nchoice=1&kindgoods=424
Мотосклад,Мотоленд и тд
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=GjAILHJTrhI
Змінено: 05.02.2011 р., GiM
like
good
bad
shockingly
1234567••24
21.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Женя, вот человек из Алупки: http://www.moto.com.ua/profile/user-7150/ он 08,06,2008года купил такой, можешь с ним связаться и распросить подробней о этом аппарате. Только есть одна проблемка, он полтора года на мотоком не заходил  06_question Может на аську попробуй или продублируй сообщение на мыло.  06_question
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Змінено: 21.02.2010 р., Burchik0548
like
good
bad
shockingly
GiM
21.02.2010 р.
answerview
Ну вот случилось  
После 8 лет езды практически на скутерах я наконец купил мот

Вследствии того что хорошие люди есть во всей стране и они знали что я ищу на обмен мот,у меня все получилось

Менять хотел свой Спид Гир т-6 250 куб

нашел убитый (внешне ) 200 gs
Мот был вполне неплохой только шокировал звуком мотора и сношенными за 13 тыс тормозными дисками наполовину  

Собирался уже брать и консультировался с ребятами с Донецка
Как прозвучал звонок Андрея Motogad
Так мол и так человек с Ялты ищет с кем бы обменятся и хочет именно такую модель скутера как у меня  
В общем повезло с небольшой доплатой забрал я его себе с пробегом в 12.5 тыщ
Хочу выделить два косяка этого мотоцикла
Ну может быть для кого то это и не проблема,но я привык на своем Максике ездить 110-120 км в ч
Эта скорость на нем вполне комфортна и сильно не дует
На Зонге же больше 80 ти ехать не хочется.холодный поток воздуха упирается прямо в грудь
Думаю это вылечить установкой ветровика  
Второй момент был мне непонятен
Максимальная скорость в 110 км час и динамика при 17 лошадиных сил в моторе ниже чем на скутере с таким же мотором  
Что не вполне понятно так как вариатор забирает больше мощи чем КПП
Думал кольца ,но компрессия показала по 10.5 в каждом цилиндре -думаю это нормально
Сегодня решил эту проблему,между тем убрал стрельбу с глушителей,выкинув нафиг экологию
Работа двигателя без подсоса воздуха приятно удивила-перестали плавать ХХ и их минимально-устойчивое кол-во уменьшилось
Мот стал живее чем мой старый скут и максималка в 120 ать была достигнута достаточно быстро,причем стрелка явно продолжала движение к 130 ти
Крутить не стал ибо не тот это мот
Старые боковые кофры выкинул,установив чуть побольше и поновее  
Масло поменял на синтетику Кастрол,предварительно использовав промывочное,вышло очень много грязи и мот стал работать более стабильно и тихо
За 100 км езды впечатления очень хорошие,мягкий динамичный.и убится теперь сложнее ибо больше 80 ти ехать не хочется,прям крейсер такой
Едешь и наслаждаешься (я его не перехвалил )    
Ну вроде пока все,дальше буду описывать нашу совместную жизнь  
Кстати сегодня ехал по грунтовке не увидел сошедший недавно селевый поток  
Встрял по самые кофры и ось переднего колеса
Чтобы вытащить мот на 3 метра назад по глине понадобилось час времени и литр пота  
like
good
bad
shockingly
vedin
21.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Поздравляю Женя !!!! 20_drinks   я так понял ты чоппер купил ?????
like
good
bad
shockingly
GiM
21.02.2010 р. відповів для vedin  
answerview
Поздравляю Женя !!!! 20_drinks   я так понял ты чоппер купил ?????

Угу Чоппер 26_newrussian  26_newrussian  30_crazy  38_focus
Я теперь реально крут 05_shok  15_badgrin  20_drinks
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Поздравляю Женя !!!! 20_drinks   я так понял ты чоппер купил ?????

Угу Чоппер 26_newrussian  26_newrussian  30_crazy  38_focus
Я теперь реально крут 05_shok  15_badgrin  20_drinks

Ну Жека прими и мои поздравления  20_drinks  42_friends ,аппарат конечно стильный и большой (как для меня),пусть тебя радует -для дальняков самое оно (только не крути его ,пожалей ,его крейсер все-таки около 90-100 максимум ...) и еще -удивлен как ты его раздушил ,а если ЮБРа так раздушить ...(убрать дожиг и т.д.),тоже наверно попрет.. 03_biggrin -та ладно шучу я ,в Ямаху вмешиваться не надо (хуже будет).Надеюсь в живую увидеть при встрече у Саши весной .
П.С.-а я пойду посмотрю Сузу Джебел 200-й (просят 2,5 зел. ,но если до 2 скостят (что вполне справедливо ) и сост. нормальное ,то может для пары к ЮБРу и возьму ,а там видно будет.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
GiM
21.02.2010 р. відповів для serui65  
answerview
Поздравляю Женя !!!! 20_drinks   я так понял ты чоппер купил ?????

Угу Чоппер 26_newrussian  26_newrussian  30_crazy  38_focus
Я теперь реально крут 05_shok  15_badgrin  20_drinks

Ну Жека прими и мои поздравления  20_drinks  42_friends ,аппарат конечно стильный и большой (как для меня),пусть тебя радует -для дальняков самое оно (только не крути его ,пожалей ,его крейсер все-таки около 90-100 максимум ...) и еще -удивлен как ты его раздушил ,а если ЮБРа так раздушить ...(убрать дожиг и т.д.),тоже наверно попрет.. 03_biggrin -та ладно шучу я ,в Ямаху вмешиваться не надо (хуже будет).Надеюсь в живую увидеть при встрече у Саши весной .
П.С.-а я пойду посмотрю Сузу Джебел 200-й (просят 2,5 зел. ,но если до 2 скостят (что вполне справедливо ) и сост. нормальное ,то может для пары к ЮБРу и возьму ,а там видно будет.....

Знаешь Серый .....после слета в Новомосковске и твоих словах что ты за 10 тыс ничего не менял (ну или близко к тому )
Я понял что  совершил ошибку купив Гиру 42_friends .....надо было брать Юбра (без шуток )
Сэкономил бы кучу денег на зап части и бенз 55_yu  54_curtsey  58_preved
Змінено: 21.02.2010 р., GiM
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Это точно Жека ,за 10 тыс. ток резину для приличия сменил (на старой еще тыщ 3-5 можно было).Сейчас в продаже по Украине несколько ЮБРов б.у. продают от 2005 до 2008-х годов  с проб. от 10- до 30- ти тыс км.  (от 1250-до 1650 зел.)и у всех движки в норм. сост. Ну да ладно дело в другом -я вот тоже думал -ну продать ЮБРа ну 1,5-2,0 зел. добавить (больше не могу в дан. момент ) и что же брать.... -как по мне больше 250-ти кубов не хочу (не знаю почему, ну не хочется и все...) Хонду бы АХ1 найти в приличном стане -попробуй найти ,Сузу 250-ю тоже надо искать и по деньгам больше 3000 зел .,а вообще хочется 2 мота иметь -один эндуро ,другой по трассе на дальняк .Решил ,что этот сезон пока на ЮБРе (если что и Джебел 200-й возьму ,если не возьму -денежку подкопим на след. сезон.) )а потом посмотрим.....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
Змінено: 21.02.2010 р., serui65
like
good
bad
shockingly
GiM
21.02.2010 р. відповів для serui65  
answerview
Ты как всегда рассуждаешь здраво  18_good
like
good
bad
shockingly
10021971
21.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Ну дай только повод юбр прорекламировать 15_badgrin .
В клуб таки собрался? 18_good
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для serui65  
answerview
Помню читал было желание пересесть на YBR250, случаем сегодня обьявление увидел за 3000$ продают  http://www.motosale.com.ua/yamaha/YBR-250_10485.html
like
good
bad
shockingly
vedin
21.02.2010 р. відповів для Demitricos  
answerview
Помню читал было желание пересесть на YBR250, случаем сегодня обьявление увидел за 3000$ продают  http://www.motosale.com.ua/yamaha/YBR-250_10485.html
да юбр 250 хорош но дорогой гад  12_cray
like
good
bad
shockingly
motogad
22.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
нештяк выглядит  18_good  поздравляем , ровных дорог и хороших пасажирок  03_biggrin
И цвет не маркий в отличии от чёрного.
Ждём более живых фоток . Если крыза недопинает нас то заедем , оценим твого Зохана . А то уже в планах посещение от Судака и всё прилегающее ло Бакальской косы - моей родины детства , с заездом за чаем  20_drinks  в Алушту .
Помнитсься Ra очень хорошо отзывался о в-твине этом , будучи пробретённый почти убиенным был восстановлен и очень даже бодёр  03_biggrin

Спасибо Андрей
Все это с твоей подачи 20_drinks  42_friends
Заезжай с меня вкусное крымское
Спасибо 20_drinks


ТАКСС!!!  03_biggrin  надо задокументировать
Заезжай с меня вкусное крымское
Спасибо 20_drinks
заедем , попьём чая  20_drinks
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Вроде не плохой мот...
http://zongshen.at.ua/forum/2-135-1
Тут есть инфа про него.САм посматривал , думал может стать крутым байкером  07_dirol , но пока так и не решился.Хорошо что ты, Жека приобрел такой.Приятно читать толковые отзывы! 18_good
like
good
bad
shockingly
GiM
22.02.2010 р. відповів для motogad  
answerview
нештяк выглядит  18_good  поздравляем , ровных дорог и хороших пасажирок  03_biggrin
И цвет не маркий в отличии от чёрного.
Ждём более живых фоток . Если крыза недопинает нас то заедем , оценим твого Зохана . А то уже в планах посещение от Судака и всё прилегающее ло Бакальской косы - моей родины детства , с заездом за чаем  20_drinks  в Алушту .
Помнитсься Ra очень хорошо отзывался о в-твине этом , будучи пробретённый почти убиенным был восстановлен и очень даже бодёр  03_biggrin

Спасибо Андрей
Все это с твоей подачи 20_drinks  42_friends
Заезжай с меня вкусное крымское
Спасибо 20_drinks


ТАКСС!!!  03_biggrin  надо задокументировать
Заезжай с меня вкусное крымское
Спасибо 20_drinks
заедем , попьём чая  20_drinks

Пацан сказал пацан сделал 01_smile конечно жду и вино уже заныкал так что несмотря на крызу запасы будут в целости и сохранности 01_smile
like
good
bad
shockingly
vedin
22.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Но один цилиндр тоже сила.....особенно кубов в 400 ста 26_newrussian  15_badgrin  30_crazy  18_good
А КТМы 500 кубовые 2х тактники просто огонь , в натуре усрацо на нем можно  30_crazy
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Оп-па!!!)))))  05_shok  Ну, Жека, ты молодец! Такого коня себе отхватил. Мои поздравления. Настоящий подарок себе любимому ко дню защитника Отечества. 18_good  55_yu
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
GiM
22.02.2010 р. відповів для motowolv  
answerview
Да Саш ты точно подметил к дню ВМФ И СОВЕТСКОЙ АРМИИ настоящий мужской день ,настоящий мужской подарок01_smile
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Заткнул ты меня за пояс - сижу и слюни глотаю. 01_smile
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
irwin
22.02.2010 р.
answerview
Весч!
А как у тебя проблем нету нейтралку поймать?
like
good
bad
shockingly
Val
22.02.2010 р. відповів для irwin  
answerview
Весч!
А как у тебя проблем нету нейтралку поймать?
есть проблема. У всех китаезов. И на моем, и на подобном V-твине катался- то же самое. Не четко, но терпимо.
like
good
bad
shockingly
1234567••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин