MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:28
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Резина - советы по выбору, отзывы, характеристики...

Переглядів: 358869
29.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
у меня стоит родная китайская резина Сильверстоун.Вот видим где-то пробилось переднее колесо и надо,видимо,менять...решил оба менять.Итак,может кто-то пользуется резиной Кенда?скажите,как она ведет себя?и вообще как общее впечатление?
Змінено: 30.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••45678910••43
29.09.2010 р. відповів для Greenmaster  
answerview
в нете очень много положительных отзывов о ней, в том сезоне были бабки думал сам себе поставить, но передумал так как моц новый и кенда нульцевая. В теме арноводом камрад себе такую поставил, доволен как слон, держак хороший и в дождик судя по протектору хороша будет. Впринцепи резина с мировым именем не может быть плохой 17_wink
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р.
answerview
Митас - бывший Барум. Раньше на Явах в стоке эта резина была, может и сейчас, не знаю.
А вот может ли каток от именитого производителя - быть плохим, это вопрос из области
правильного применения покрышки. На моём моте сзади стоит Пирелли Скорпион за 110 евро.
Грунтовку и сухой асфальт - держит отлично, намного лучше штатной для моего Хьюса -
Шинко, а вот в дождь на асфальте - юзит! А Шинко на мокром асфальте - держала!
Думаю проблема мокрой дороги - зашифрована в самом названии модели.
Наверное делалась она для "не-дождливых" континентов, да и произведена в Бразилии.
Полагаю с Метцеллер Сахара - были-бы те-же проблемы, сначала хотел купить - её, но Скорп -
дешевле.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
vaperist
29.09.2010 р.
answerview
я понял что все за ПИРЕЛИ
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для rapside  
answerview
в нете очень много положительных отзывов о ней, в том сезоне были бабки думал сам себе поставить, но передумал так как моц новый и кенда нульцевая. В теме арноводом камрад себе такую поставил, доволен как слон, держак хороший и в дождик судя по протектору хороша будет. Впринцепи резина с мировым именем не может быть плохой 17_wink

Насчет мирового имени я солидарен, просто резина не из дешевых по доходам, поэтому охота купить и быть уверенным, что выбор полностью оправдан. Надоело катать на китае-дубовая и в дождь как на лыжах 33_wacko
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
16.10.2010 р.
answerview
Ставил 120х70х12 Kenda c сильным протектором, на асфальте как на салазках, поставил Кенду 110х90х12 с умеренным протектором, на асфальте ведет себя устойчиво в разную погоду и скорость возрасла, вполне доволен и не нужно переплачивать за пирели. Правильным выбором протектора на кенде можно достичь хороших результатов. По моему сильный протектор не для хорошего асфальта, падает сцепление, только по грязи и грунтовой дороге ездить.
qwertyu
like
good
bad
shockingly
vaperist
16.10.2010 р.
answerview
заказал все таки пирели за 29 евро,пришла вчера поздно вечером,жду пока пройдут выходные а то новая почта у нас не работает,пришла за 1 сутки
like
good
bad
shockingly
vaperist
16.10.2010 р. відповів для HAF  
answerview
пирели и кенда это не сравнимо
like
good
bad
shockingly
16.10.2010 р. відповів для HAF  
answerview
Ш
Ставил 120х70х12 Kenda c сильным протектором, на асфальте как на салазках, поставил Кенду 110х90х12 с умеренным протектором, на асфальте ведет себя устойчиво в разную погоду и скорость возрасла, вполне доволен и не нужно переплачивать за пирели. Правильным выбором протектора на кенде можно достичь хороших результатов. По моему сильный протектор не для хорошего асфальта, падает сцепление, только по грязи и грунтовой дороге ездить.
я весной купил кенду лето отьездил был доволен но при первых заморозкак ехал утром на работу и на повороте меня понесло ехал небыстро но гупнулся хорошо чуть под машину невлител колени досих пор болят подумываю поменять резину нежалейте на резине это ваше здоровье и жизнь
like
good
bad
shockingly
16.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
заказал все таки пирели за 29 евро,пришла вчера поздно вечером,жду пока пройдут выходные а то новая почта у нас не работает,пришла за 1 сутки

Где заказывал если не секрет? 01_smile  можно и в личку дабы не рекламить
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
vaperist
16.10.2010 р. відповів для Shved73  
answerview
и я о томже,смысл покупать кенду за 220грн кодла пирели 300
like
good
bad
shockingly
16.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
и я о томже,смысл покупать кенду за 220грн кодла пирели 300
300 пара или одно
like
good
bad
shockingly
vaperist
16.10.2010 р. відповів для Shved73  
answerview
одно конечно
like
good
bad
shockingly
17.10.2010 р.
answerview
Ездить на мопеде по скользкой дороге при заморозках и морозах  -  тут никакая резина не поможет, кроме металлических шипов и то не всегда. Вообще мопед не предназначен для эксплуатации в зимнее время. Да кстати следует опасаться сильной ветренной холодной погоды и при положительных температурах. Дорогу может подморозить из-за сильного испарения воды на ветре. Сам дряпнулся один раз в такую погоду, когда резко начал поворачивать.
qwertyu
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р.
answerview
купил я всетаки пирели и поставил,хоть размеры и одинаковые с родной но она больше,резина  24_bomb
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
ездил уже? отпишись, как тебе? 01_smile

я в принципе сам на такой катаю, только спереди у меня всегда классная резина стояла, интересно отзывы почитать как она после кенды
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
еще толком не ездил но разници пока не заметил 06_question
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
может потому, что уже температура за бортом слишком низкая и резина дубеет?...

она у тебя кстати тоже Бразильская?
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
да написано бразилия а пирели это италия  06_question
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
а сколько ты накатал на ней
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Pirelli & C  — итальянская компания, пятый в мире (по выручке) производитель автомобильных шин. Штаб-квартира находится в Милане, Италия

В настоящее время сектор по производству шин компании «Пирелли» насчитывает 24 фабрики в 12 странах мира: в Италии (5 заводов), Бразилии (5), Великобритании (2),Германии (2), Турции (2), Румынии (2), Аргентине (1), США (1), Китае (1), Египте (1), Испании (1) и Венесуэле (1)

вот такие итальяно-бразильские шины... 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••43
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин