MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 15:45
32
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Резина - советы по выбору, отзывы, характеристики...

Переглядів: 359093
29.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
у меня стоит родная китайская резина Сильверстоун.Вот видим где-то пробилось переднее колесо и надо,видимо,менять...решил оба менять.Итак,может кто-то пользуется резиной Кенда?скажите,как она ведет себя?и вообще как общее впечатление?
Змінено: 30.05.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••567891011••43
vaperist
19.10.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
спасибо тебе 01_smile  а то я уже очканулся 05_shok
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
я думаю оно меня не розачарует по сравнению с родной дурой,и кстати когда приехал на вулканизации переобутся, один клоун говори,т зачем ты меняеш у тебя еще хорошое ездий на родном 08_lol
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
не переймайся 17_wink

а спасибо не мне, а википедии 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
так какой у тебя пробег на ней
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р.
answerview
Моя Пирелли 12070-13 на передке, после установки немного разочаровался что низкая, всего 72 мм, но буквально на следующий день пришлось аварийно тормозить по мокрому асфальту ( из-за впередиедущего кретина на Авео )- думал перекинусь через руль 05_shok , резина чуть пискнула и врылась в покрытие, НАМЕРТВО 18_good
Задний Митас 13060-13 на полметра ушёл в юз, цабака 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 19.10.2010 р., kaadoc
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
я думаю оно меня не розачарует по сравнению с родной дурой,и кстати когда приехал на вулканизации переобутся, один клоун говори,т зачем ты меняеш у тебя еще хорошое ездий на родном 08_lol


канєшно ще хароше! можна їздить, поки нитки не повилазять!  15_badgrin

а пробег у себя не знаю точно-одометр не работает, но судя по бутылкам с маслом уже тысяч шесть-семь намотал 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
у тебя другая модель, а у меня такая же как у топикстартера-так она в два раза выше чем родной данлоп оказалась, хотя размерность 3,50/10...

теперь такое впечатление, что колесо не на 10, а на 12 дюймов... но оно и к лучшему с нашими-то дорогами 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р.
answerview
ни разу не пожалел что купил пирели а не митас,хотя митас тоже ничего,раньше когда была машина покупал шины россава хватало на 10000тыс думал зачем покупать какую нибудь брендовую переплачивать деньги,но сейчас понял что резина это здорово она на ощуп приятноя 44_beach
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Не реклама, но раз речь о Пирелли- у меня на машине Пирелли Винтер шиповка, ставлю её не ожидая гололёда, обычно в конце ноября- как другая машина 18_good , що приклееная идёт! По гололёду особо не рысачу, стрёмно, но по укатанному снегу ( обычное состояние наших галимых дорог зимой ) хожу 90ч без напряга. Пирелли бомба 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
vaperist
19.10.2010 р. відповів для kaadoc  
answerview
у меня у знакомого на девятке стоит летняя резина пирели аквамарин,так вот были у  нас дожди и он на повороте влетел в большую лужу,так машина боком столб и обняла
like
good
bad
shockingly
19.10.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
Резина типа акватрек ставится по схеме, каждая на своё колесо, там смещённые отводящие канавки и при неправильной установке работает хуже БЦ. Хотя всё может быть, итальянцы наших луж не видели 62_sarcastic
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
beard
26.11.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
у меня у знакомого на девятке стоит летняя резина пирели аквамарин,так вот были у  нас дожди и он на повороте влетел в большую лужу,так машина боком столб и обняла

сдуру ж можно и мужской половой орган сломать...
Девятка, поворот, большая лужа (немалая скорость) - какого еще "праздника" вы хотели? это ж не якорь  62_sarcastic
like
good
bad
shockingly
26.11.2010 р.
answerview
как бы я сделал выбор? первое что надо вспомнить, что все именитые производители за бренд накидывают до 30% (проходил по курсу маркетинга). потом, следует ориентироваться на аббревиатуру на боковой части резины. там и скоростной режим, и мягкость резины, и её тип, и высота профиля....получается: если брендовая резина стоит 30-35 евро, то её реальная стоимость 20-25 евро. а это уже граничит с безымянной резиной! и тут уже учитесь читать смысл букв и цифр на резине 01_smile , они то там не для красоты  03_biggrin
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
vaperist
26.11.2010 р.
answerview
ниразу не пожалел что взял ПИРЕЛИ пробег на ней 2000км а износа и не видно
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.11.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
да, у меня на Хонде тоже Пирелька стоит. хороша! правда досталась мне практически даром - б/у... 18_good
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
vaperist
26.11.2010 р. відповів для dimonred  
answerview
пирели рулит 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
26.11.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
ниразу не пожалел что взял ПИРЕЛИ пробег на ней 2000км а износа и не видно
брал мишлен пилот сити когда-то на итальянский полтос 18_good  скут закладывал так, что крышкой варика цеплял асфальт. Влагу отбрасывало не на спину а тупо назад, поднимая ее на сантиметров 50 максимум 26_newrussian
за 6000км пробег, износа тоже особого не наблюдалось



http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
26.11.2010 р.
answerview
а что скажете про прирелли эво21 ?...
а то у меня стоит такая впереди,а сейчас предложили комплект почти новый по сладкой цене
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
26.11.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
пирели рулит 26_newrussian
заказал себе два ската пирелли и похоже такая как и у тебя, в начале недели получу и проверим как оно 30_crazy
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
vaperist
26.11.2010 р. відповів для pitbull  
answerview
на мотошине заказывал
like
good
bad
shockingly
1••567891011••43
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин