MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 05:14
11
+6 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские скутеры на больших колёсах (16") Клон Honda SH 150cc

Переглядів: 562790
03.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждения китайских скутеров класса Honda SH:

Жидкостное охлаждение двигателя:
1. Keeway Outlook, Stels Outlander (один скутер под разными названиями) (фото №3)
2. Альфамото E-Charm (фото №7)

Воздушное охлаждение двигателя:
1. Viper Omega, Kanuni Aspire (один скутер под разными названиями) (фото №6) (см. данную ветку)
2. Skymoto Asia (фото №1)
3. Viper Fly 150 (фото №9)
4. Baotian Citibike (фото №5)
5. G-Max SH, Ракета-мото Diamond ZN150T-18 (один скутер под разными названиями) (фото №2)
6. Stingear XY200T-7 (фото №8)
7. KYMCO Agility City R16 (фото №4)
8. KYMCO People (фото №10)
9. KYMCO People S (фото №11)

Размеры ремня вариатора: 906-22.5 мм
См. также ветку: Сравнение китайских копий SH 150
Змінено: 18.01.2015 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••65666768697071••73
04.01.2015 р. відповів для valeri  
answerview
...Но официльный представитель кимко был никакой...

Официальный представитель такой представитель  08_lol  Они думают что если они продают технику с 50 летней историей (Kwang Yang Motor Co, Ltd в 2014 50 лет отмечали  20_drinks  ) , то она должна сама продаваться, не ломаться, и соответственно запчасти на неё не нужны.
А вобще Keeway хорошая техника, особенно мне понравился Keeway RK 6
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
04.01.2015 р. відповів для valeri  
answerview
... в рашке собирают тоже из китайских деталей под названием стелс аутлендер.

Ты не прав. Аутлендеры собирают в Китае. Растомаживают в Ростове. Ростовская таможня выдаёт ПТС. Во всяком случае мой аут пришёл со всеми доками именно оттуда.
За три года эксплуатации не вылезло ни одного косяка. ТО делаю по регламету согласно мануала. Меняю только расходники. Ну и резину поменял на нормальную, всесезонную.
like
good
bad
shockingly
04.01.2015 р. відповів для aser  
answerview
Может и так. Я не знал. Кивей контора в Венгрии завод в Китае. Стелс - контора в России, завод в китае. Очевидно сборочный завод один и тот же. На диске ,что шел с мопедом есть видео сборочного завода куджей. Только увидев конвеер и оборудование завода можно зауважать кивей.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
04.01.2015 р. відповів для valeri  
answerview
Может и так. Я не знал. Кивей контора в Венгрии завод в Китае. Стелс - контора в России, завод в китае. Очевидно сборочный завод один и тот же. На диске ,что шел с мопедом есть видео сборочного завода куджей. Только увидев конвеер и оборудование завода можно зауважать кивей.

Всё правильно. Кивей и Аутлендер собирается на одном и том же заводе QJ. Просто разные дилеры, поэтому и тоговое название разное. Хотя по просьбе дилера могут иметь небольшие отличия, но не принципиальные. Например, первые Ауты имели слабую траверсу крепления двигателя. После замечания Стелса траверсу переделали и уже с 2010-го года Ауты пошли с новой траверсой и, как и у Кивея, с двумя радиаторами.
А вцелом, аппарат за свои деньги получился отличный. В том числе и по качеству сборки. И несмотря на карбюратор, достаточно мощный и прыткий.
Кстати, посмотрел твою автару - у нас даже кофры одинаковые. Я в свой кофр поставил две светодиодные красные ленты и подключил к стопарю. Получился отличный повторитель стоп-сигнала.
Змінено: 04.01.2015 р., aser
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.01.2015 р. відповів для aser  
answerview
Рекомендую еще удлиннть стекло. Я в другой теме выложил как я сделал.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
12.01.2015 р. відповів для Xdrive  
answerview
Пришлось продать SH ,т.к. попался шибко вумный мент.Доки были,как на китайца. Отмазался,но дальше ездить по стрему не хочу.  Вот уже 2 сезона пропустил.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
12.01.2015 р. відповів для Romeo75  
answerview
http://www.motoshop.ua/product/sym-symphony-125-tajvan/


Вот еще аппарат.Здесь же на форуме рекламируется
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
12.01.2015 р.
answerview
У меня тоже большеколесник Азия.Так вот аппарат как для китайца отличный.Только вот начал интересоваться запчастями,и был просто шокирован.Мало того найти их сложно,а как нашел был в недоумении.Как Вам вариатор 1100гр или ремень 700-800гр,фильтр 120-160гр,а ведь это расходники.Все это меняется как для меня то раз в сезон это минимум.Я например уже подумываю вернуться к классической 150ке.Запч море и цена в 3-4 раза меньше.Ведь с такими ценниками уже лучше японца заводить.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
12.01.2015 р.
answerview
У меня тоже большеколесник Азия.Так вот аппарат как для китайца отличный.Только вот начал интересоваться запчастями,и был просто шокирован.Мало того найти их сложно,а как нашел был в недоумении.Как Вам вариатор 1100гр или ремень 700-800гр,фильтр 120-160гр,а ведь это расходники.Все это меняется как для меня то раз в сезон это минимум.Я например уже подумываю вернуться к классической 150ке.Запч море и цена в 3-4 раза меньше.Ведь с такими ценниками уже лучше японца заводить.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
12.01.2015 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Здравствуйте, а на какого китайца были доки, хоть не Вайпер Шторм ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
13.01.2015 р. відповів для romanxx  
answerview
Нет,не на Шторм.Но там  было без разницы.Человек "шарил в теме по полной"...
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
15.01.2015 р. відповів для qwerty123  
answerview
А что на нем какой-то особый двигатель стоит?  А хороший  ремень при нынешней цене доллара это нормально. И фильтр восстановить можно-вариантов много.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
17.01.2015 р. відповів для valeri  
answerview
я полностью его не разбирал,но думаю отличия от обычного 157 минимальны.А вот запы в 3 раза как минимум дороже.Раньше еще было более менее,но теперь понимаю что цены не адекватные.Еще ко всему надо хорошенько поискать ремни вариаторы и прочее.
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
18.01.2015 р. відповів для qwerty123  
answerview
А какой размер ремня?
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
18.01.2015 р. відповів для valeri  
answerview
906-22.5
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.04.2015 р.
answerview
где коленвал на skymoto asia 150 достать? с какого мапеда подойдет?
like
good
bad
shockingly
20.04.2015 р. відповів для valeri  
answerview
фильтр восстановить можно-вариантов много.

можно вариантик?
я думал постирать в машинке 03_biggrin  20_drinks
like
good
bad
shockingly
20.04.2015 р. відповів для Xdrive  
answerview
Бумажную часть автомобильных фильтров вырезают и клеят взамен фильтрующего элемента скутера. Из автомобильного воздушного фильтра выходит несколько для мопеда.
век живи-век учись
1
like
1
good
bad
shockingly
20.04.2015 р. відповів для kolik  
answerview
где коленвал на skymoto asia 150 достать? с какого мапеда подойдет?


Хтось колись писав що брав в Скаймото. Але у їм треба тільки телефонувати, на сайті там не все.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
20.04.2015 р. відповів для valeri  
answerview
Как нормально ходит, такой вариант?  

У нас в теме ходит байка, что мол оригинальный фильтр хонда, имеет скажем пропускную способность частиц 50микрон а автомобильный 100 или 200микрон.
И что мол на переклеенном фильтре запориш поршневую с впускным клапаном__. так как мотор нажрется пыли через переклеенный фильтр.
Змінено: 20.04.2015 р., Xdrive
like
good
bad
shockingly
1••65666768697071••73
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин