MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 18:20
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12602502
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Нельзя. Люди в курсе.Уточни,  что и как у Васи либо Андрея в личке.
Змінено: 14.11.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Паша, ходят слухи по тайге,есть технология,что можно проверить кубатуру надев шланг на выхлоп.Хотя в наших дурнев нормально и скорость замерить нечем.А голову ,после каких процедур можно  вскрыть на сотке и аф 48  думаю знаешь.07_dirolМеня только -1раз в этом году останавливали,(под клеверным мостом на 7км) требовали регистрацию,и на синьку проверяли...
Змінено: 14.11.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
сотый мотор как полтинник?
   Читай в личке...
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
14.11.2019 р.
answerview
можно зарегать сотый мотор как полтинник?

Сначала зарегай полтинник.Всё остальное потом
2
like
2
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
И открой категорию А1......02_sad
Змінено: 14.11.2019 р., veterok2607
2
like
1
good
1
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
Чудо светодиодные лампы тоже горят.Лампа 30 Wt.  ценой в 23 у.е.Выгорела плата.Ввостановить теоретически можно...но ремонт будет в раене 10у.е.Так что не сильно заморачивайтесь с "кукурузами".21_umnik.
Змінено: 14.11.2019 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Перегрев в фаре?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Перегреть почти невозможно,и  она фару не греет,тепло отводится за пределы .Отказ электронники.

like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Можно.Главное чтобы внутри была маркировка одинаковая .KFH-1 менять на KFH-1..И KFH-2 на KFH-2 По отверстиям болтов не чётко стаёт KFH2 на KFH1..станет но надо пилить немного отверстия.Лучше сразу крышку правильную искать
Все крышки KFH2 ставили только на последний выпуск как 48 так и 100.Модели с центральным замком
Не лопатил, не проверял шапку... Ты сохрани эту информацию во главе темы, чтоб полезная инфа не потерялась. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
14.11.2019 р.
answerview
открой
Категория А1 Наконец- то в процессе!!!01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 14.11.2019 р., Vadim1
2
like
2
good
bad
shockingly
66funtik видалений
14.11.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
У меня  крышка  редуктора на  48й была  с  маркировкой KFH-1 и  на  крышке  од  Сотки  тож  KFH-1,  подошло  без  никаких  дороботок, так что  спокойно  кидаешь  крышку  од 48й и  будет  тебе  полтинник...,  ну  это  успокойнение  лиж  только  для  себя,  толковый  разбирающийся  мент  сразу  глазом  глянет  тока  на  выхлупную  трубу  и  скажет  что  это  не  потинник...
Русский военный корабель иди нахуй!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Не знаю как у Вас но у нас учиться ,что на А1 ,что на А одно и то-же! деньги те-же!(А1 у нас до 125куб). дак я сразу на А выучился а все низжие категории в правах проставили и М и А1 и еще какая-то. Да если крышку редуктора заменишь нужно еще надпись на картере удалить (по моему 101) увидишь сзади. Я взял стамеску и срезал ее и потом скотч-брайтом или 0 потереть как и не было. (Не ну конечно если тебя на экспертизу повезут под микроскопом найдут01_smile и выхлоп замерят и.т.д.) А так все нормально когда без фанатизма.
Змінено: 14.11.2019 р., bonals
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для bonals  
answerview
Не знаю как у Вас но у нас учиться ,что на А1 ,что на А одно и то-же! деньги те-же!(А1 у нас до 125куб). дак я сразу на А выучился а все низжие категории в правах проставили и М и А1 и еще какая-то
у вас так. и в европе так же. высшая категория перекрывает низшую. у нас же пошли иным путем. докажи, что умеешь ходить, ездить на зайке3, наорленке, на украине, карпатах, минске, восходе, планете, мт...
в общем, при наличии высшей категории, даже если ты дальнобойщик с большим стажем, то надо сдавать на скут 49сс. даже если у тебя есть категория на мотоцикл. т.е. если ты пользуешь литровый байк, то на табурете с тормозом на обеих рукоятях тебе низзя. но есть исключения. у кого права старого образца (не пластиковые, где указаны подкатегории), то можно катать и в ус не дуть. чем я и пользуюсь. + этих ВУ в том, что они не имеют срока действия. советские уже отменили, а вот права Украины, но еще в ламинате, никто не отменял.
так сказать, разница в законодательстве и поправках 03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
5
like
5
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
При сдаче на категорию А, мне автоматом открыли А1.
Змінено: 14.11.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
14.11.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
И мне в личку, больно заинтересовали
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
14.11.2019 р.
answerview
Ты сохрани эту информацию во главе темы
закинул в шапку
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
У нас мото дают! т.е. если есть кат А то все низшие ставят! но вот у меня права (В) были а нет иди учись на А или М ,А1 плати бабло! а в советское время друг С получил сходили 3 руб. заплатили и он В открыл сдав только вождение!.
like
good
bad
shockingly
15.11.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Имеют право полиция останавливать скутериста по причине,что "много угонов"?г.Недригайлов,село забитое.(Наверное думали что у меня номеров нет)15_badgrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
15.11.2019 р. відповів для Veps  
answerview
да сейчас снова вернулся старый беспредел, но с новыми лицами. у нас уже вновь полицаи прячутся в кустах, разъезжают без проблесковых маячков. тормозят всех подряд. периодически устраивают облавы, останавливая все мопедки и мотоциклы под предлогом "операция угон/шлем/регистрация"... только никакую бамачку не показывают, все на словах. есть ли такая их внутренняя директива или нет - не проверишь. может, они просто заскучали?
снова появились залетные мусора с других райончиков или регионов, которые приезжают на "вольную охоту" и стригут со всех поподряд, при малейшей возможности. они не местные, им тут не жить, вот и ведут себя так беспринципно
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2019 р.
answerview
у меня права (В) были а нет иди учись на А или М ,А1 плати бабло!

Неделю назад менял права(кат.В), В1 и М разрешено тоже. 
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин