MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 06:40
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12601352
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
15.11.2019 р. відповів для Krapiva  
answerview
Сергей, вот фотки крышки стартера.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2019 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Неделю назад менял права(кат.В), В1 и М разрешено тоже. 
Главное в медсправке поставить отметки о годности к А категории (А1, М). М поставят без обучения.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
15.11.2019 р.
answerview
Главное в медсправке поставить отметки

Сейчас посмотрел свою справку, отмечены категории А,В,ВЕ,М,А1, В1.
like
good
bad
shockingly
15.11.2019 р.
answerview
Паша, ходят слухи по тайге,есть технология,что можно проверить кубатуру надев шланг на выхлоп.Хотя в наших дурнев нормально и скорость замерить нечем.А голову ,после каких процедур можно  вскрыть на сотке и аф 48  думаю знаешь.Меня только -1раз в этом году останавливали,(под клеверным мостом на 7км) требовали регистрацию,и на синьку проверяли...
Есть такое устройство. По объёму выхлопа на такте определяет кубатуру. Но у нас такого я уверен нету. Видел как в Раздельной (в 2010 году вроде) возле мрео заставили снять голову, оказалось там аж 55сс и отправили чувака на базар покупать цпг на 49сс. Но это я думаю сейчас не делают. 
1
like
1
good
bad
shockingly
16.11.2019 р.
answerview
Всем привет!  Мужики подскажите :мопед долго стоял, вот взял прокатится а передний тормоз провалился...  На них есть какой-то рем комплект гидравлики или искать на разборке тормазную машинку в сборе? 
like
good
bad
shockingly
16.11.2019 р. відповів для Bigbekc  
answerview
на разборках мне кажется надёжней, ремкомплекты (сальники-пыльники-колпачки) коматсу (китай-тайвань) свиду и на ощупь кажутся нормальными и по размерам подходят..
https://berdyansk-info.blogspot.com/2021/04/honda-lead-af48-50-kubovaya-obslujivanie-to-remont-nastroyka-regulirovka-skuter-moped-honda-lead1998-2003-kupit-zapchasti.html
like
good
bad
shockingly
16.11.2019 р. відповів для Bigbekc  
answerview
А втулки на рычажной подвеске нормальные?Может к токарю вилку нести надо?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
16.11.2019 р. відповів для Bigbekc  
answerview
Рекомендую поменять для началв колодки... поршень начнет работать в другом месте...
 Ну эт..  если они изношены конечно...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.11.2019 р.
answerview
Скорее всего система завоздушилась.Проверить  наличие уровня жидкости, и попробуй  прокачать.
Змінено: 16.11.2019 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
17.11.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Когда перепускает и когда возлух ... совепшенно разные симптомы...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.11.2019 р.
answerview
like
good
bad
shockingly
18.11.2019 р. відповів для stakan  
answerview
Не колодки норм еще родные...  Да и сам мопед еще не копаный и все родное.. 
Со стороны ручки смотрю где она нажимает на саму гидравлику то там мокрая резинка.  
Вот и интересно кто то перебирал их с ремкомплектом и вообще они есть? 
like
good
bad
shockingly
18.11.2019 р. відповів для Bigbekc  
answerview
Система простейшая... если наружу..  гонит.. отвечает один манжет.. а вот за само усилие второй.. 
Первый признак неработающих манжет.. это черная топмозная жидкость..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
19.11.2019 р.
answerview
Сезон закрыл.Наездил 2880км.Если не считать  небольшую аварию с переломом ключицы-все прекрасно.Съездил на 2 слета к друзьям,впечатлений уйма18_good20_drinks
В планах мелочи-поменять подшипники в переднем колесе,поставить новый доп.свет-фары с четкой светотеневой границей,поменять сальники на колене. Может быть поршневую поменяю-есть не расточенная родная,обкатать и так,декоративные доработки,защиту хочу поставить от гвоздей15_badgrinВсем удачи на дороге(и везде)!20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
19.11.2019 р.
answerview
Может быть поршневую поменяю-есть не расточенная родная

Олег, привет!01_smile
Зачем??????06_question У тебя и так расход на скутере около 2,6 л на 100 км и не прихватывает.
Не мешай технике работать!!!03_biggrin
4
like
4
good
bad
shockingly
19.11.2019 р. відповів для Krapiva  
answerview
Ну это я так,думаю еще06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.11.2019 р.
answerview
Чёт у меня зачесалось... Разубедите меня, а то ещё возьму и куплю...04_blush

https://auto.ria.com/auto_suzuki_address_24763580.html?utm_source=automoto.ua&utm_medium=cpc&utm_campaign=advpage&r_audience=partners_buyers&r_source=automoto.ua&r_medium=feed&r_campaign=feed_cpc
2
like
2
good
bad
shockingly
21.11.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Петрович, ты веришь в такой пробег?
like
good
bad
shockingly
21.11.2019 р.
answerview
Не очень, Фёдорыч, надо смотреть. Ващет я страдаю за Гранд Аксисом..
2
like
2
good
bad
shockingly
21.11.2019 р. відповів для adjust  
answerview
А я б взял в таком состоянии да ещё и с регистрацией!
Давно хочу пересесть уже с этой дио пони. Но  все никак не решусь отказаться от полика, уж очень он удобен в применении, но посадка водителя для меня также очень важна, чтоб удобно было сидеть вытянув ноги вперёд. На леаде ездил, не понравилось то что пятая точка в свободном положении. На дио хоть и мало места, но сидеть удобнее01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин