MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 06:00
44
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12603504
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.11.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
А я б взял в таком состоянии да ещё и с регистрацией!
Отож, да еще и в одном километре от меня. 
Блин, кто же меня отговорит???02_sad
Змінено: 21.11.2019 р., adjust
like
good
bad
shockingly
21.11.2019 р. відповів для adjust  
answerview
да никто. кроме кошелька, совести и жены (последний аргумент - самый весомый) 08_lol
совесть хочет нового, денег можно одолжить. а третье...
п.с. раз в километре - поехать, осмотреть, побеседовать. уже станет ясно, стОит ли оно того. а там уже и о предыдущем 3 пункте можно забыть 03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
4
like
3
good
1
bad
shockingly
21.11.2019 р.
answerview
Николай - 20_drinks

В кошельке есть, жены нет, поэтому наверное и чешется...
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Петрович мопед красивый спору нет, на номерах, и на дальняки он удобней!
Но вот полик как ты заметил это очень важно когда мопед не просто задовозка а помошник по хозяйству, я например из-за этого отверг даже PCX (хотя он стоял у меня в гараже)
да и с запчастями даже в оригинале на 110й Аддрес  есть проблемы,
 и немаловажное сегодня на дворе почти 20й а значит ему почти 17лет....
Если есть деньги и желание поменять коня присмотрись к 110му Леаду, или 110й Дио,
я их все перепробовал назат к 2т никак не тянет!
https://auto.ria.com/auto_honda_dio_110_25189814.html
https://auto.ria.com/auto_honda_lead_21391554.html
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
1
like
1
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
А чем 2Т не устраивает ?
1
like
1
good
bad
shockingly
22.11.2019 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Паша ,а ты можешь создать тему мотопомощи ,чтоб каждый желающий отмечал на карте круг,по Укаине где может оказать помощь,  общение(иногда нужна консультация по месту) и.т.д.?Для всех желающих,а не только "бургеров"??Думаю весьма полезная тема.
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
Могу. Если есть спрос - давайте делать. Можем начать с этой темы. 
Создал карту. Буду добавлять по мере поступления заявок. Кидайте информацию в личку согласно информации ниже. Просьба внимательно прочитать и дать сразу всю запрашиваемую информацию, так как уточняться с каждым выйдет очень долго.

Вот сама карта. Бурговоды уже там, можете посмотреть примеры заполнения. Жду заявок в личку.
Карта "МОТОМИР"

Что необходимо для размещения на карте:
1. Название (кликуха,ник,имя, фио)
   Через первое подчёркивание будет написана модель мото, через второе город.
   Пример: Николай_JF06_Полтава или Riderok_DIO35_Ужгород и т.п.

2. Описание своей точки на карте. Любое по желанию, вплоть до никакого, однако
   тогда менее понятно, с чем к Вам можно обращаться и как связаться, особенно,если нет
   контактного телефона. Обычно описание всегда содержит более подробное описание мопеда, телефон и предложения помощи/покатушек. Примерные варианты ниже :
   а) Burgman AN400K5, Чёрный. Мотопомощь, Покатушки +380502222222
   б) Lead 100 JF06 1998, Синий. Помогу, чем смогу +380673333333
   в) Yamaha FJS1300 2013, Белый. Запчасти, доставка с ебая +380934444444

3. Координата на карте. Лучше всего ссылка на точку в гуглкартах, либо координаты в цифрах.
   Совсем необязательно раскрывать точные координаты места проживания (это по желанию). Можно    указать координаты удобного пересечения улиц рядом где-то. Кто не дружит с гуглкартами давать    координаты в таком формате - Город/ПГТ/и т.п., ул. Пипеточная угол Конфеточной.
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
Скинул в личку.Присоединяйтесь желающие.01_smile
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
В общем похолодало,стал я на кап ремонт.Аж самому страшно.12_cray
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
Некоторые начали кидать запросы по электронной почте с для получения доступа к карте. 
Для попадания на карту доступ не нужен, надо лишь кинуть мне информацию в личку согласно формуляру описанному выше. Если всё таки доступ нужен для каких-то ещё других целей - прошу обосновать.
Я сделал специально закрытую карту, чтобы можно было упорядочивать там информацию к какому-то стандартному виду. Если это неправильный ход - обосновывайте.
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Создай отдельную тему для карты.Чтоб было всем доступно .18_good
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.11.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
На мотокоме давно есть тема мотопомощи с номерами телефонов именами и городами
3
like
3
good
bad
shockingly
22.11.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да,но телефоны то  такэ...нужно есче отметить зону доступности,(помощи  и.тд.)каждого абонента.П.С к примеру ,Одесса большая много раенов,я могу помочь в своем раене,прим в радиусе 30 км.(ну если срочно)а так можно уточнить по телефону.Круг обозначения на карте гугл весьсма информативен.
Змінено: 22.11.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
Уже создана, дабы тут не мусорить

Онлайн карта "МОТОМИР"
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
Да,но телефоны то  такэ...нужно есче отметить зону доступности,(помощи  и.тд.)каждого абонента.П.С к примеру ,Одесса большая много раенов,я могу помочь в своем раене,прим в радиусе 30 км.(ну если срочно)а так можно уточнить по телефону.Круг обозначения на карте гугл весьсма информативен.
Для этого есть описание, где всё это и можно указать по желанию.
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
На мотокоме давно есть тема мотопомощи с номерами телефонов именами и городами
Это есть уже более 10 лет. А на онлайн карте они есть в масштабах Евразии хотя бы ?
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Адресс 110 интересный скутер . Есть у него свои недостатки как и у всех скутеров но в целом мопед хорош . Удобная посадка  , динамично едит , лучше лидов держит дорогу и проходит ямы , симпатичная внешность . Вообщем если есть желания можно купить поездить и если не понравится то за те же деньги и продать !  Если б я выбирал между  гранд аксисом и адрессом 110 то взял бы адресс однозначно . 

Сузуки Адресс 100 брать точно не стоит , у меня был . Купил и почти сразу продал . Лид 90 однозначно будет лучше .
Змінено: 22.11.2019 р., Liadovoha
1
like
1
good
bad
shockingly
22.11.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Да ну, разве лид 90 помягче,и все...Вот мне предствилась возможность сравнить лид 100 ку и аксис 100,.Так вот аксис подинамичнее,и пожесче но клинерс поболее,соответственно проходимость получше.У лида полик,унатаз больше,мягче,но динамика по сравнению с оппонентом страдает.Я придпочел при покупке лиду ,имхо,аксис 100 не хуже,а вчем то и лучше.07_dirol.Хотя тут есть кто паралельно эксплуатирует лид 100  и аксис.Думаю подробно могут сравнить.90стик то осбый случай,21_umnikего надо сравнивать с соткой...А вообще настает эпоха 4т.к прим тот же аксис инжектор 125 сс.либо адресс125.
Змінено: 22.11.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р.
answerview
Ребят, за сколько можно взять леад50 чтоб по мотору был в хорошем состоянии, ну и вилка тоже. Примерно сколько? Видел варианты за 5000грн, хочу взять чтоб по бездорожью ездить
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
22.11.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Для бездорожья нужно брать мотоцикл.(проверенно в сравнении).07_dirol
3
like
3
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин