MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:29
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12605302
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для klassenalex  
answerview
Зачем чистить! тут пишем на чем ездим! (т.е. что можно использовать!) качество-цена! а не платить шальные деньги за именитые бренды.
Змінено: 02.05.2020 р., bonals
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
о подделки с базара подешевке думаю и так все знают.
так дело в том, что беру у официалов.
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
У меня на jf 06 тоже расход 5 литров. При предстоящим длительном прохвате тоже не брезгую добавить грамм 100 масла на полный бак. 
Вы меня огорчаете. До последней поршневой у меня по городу на сотке был 2.8 по городу. После капиталки стал 4,3-4,8, иногда 3,8 если чё-то там кручу в карбе... 
Змінено: 02.05.2020 р., pashaburgman
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
Заказываю  обычно или в автодоке или в емексе.https://prom.ua/p984781961-oliva-dlya-taktnih.html не знаю дорого или нет!
не. халявная цена. если реально за 4л -459грн.  то выйдет по 115грн литр,  чуть больше 4 долларов.
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для FoxYard96  
answerview
На встречу прошлым летом ехал и упал на небольшой скорости на асфальте.Напарник подрезал.Не соблюдал дистанцию 10 метров..Сломал ключицу и руку поранил. 100 км от дома.Решил дальше ехать..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
Много задиров.Толщину мерил?
толщина 3.1 мм. заводской мерли - 3.6 мм
решил заказать новый - от lead 110 должен подойти. оригинал, но делают в Китае05_shok. стоит 20$
болты которые держат диск надо менять? я думаю они без боя не выкрутятся.
поменяю отпишусь
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Капец... Но надо было в больницу
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
болты которые держат диск надо менять? я думаю они без боя не выкрутятся.
греть надо.
like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
Но надо было в больницу

Надо было,но там сельские фельдшерские забегаловки.Ничего,все нормально зажило,и по финансам не затратно.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
болты которые держат диск надо менять? я думаю они без боя не выкрутятся.греть надо.
Я именно сегодня снимал диск. Три капли "вэдэшки" и три удара молоточком (для разогрева) - и откручиваются на ура! 18_good
Возил на проточку. А то снять колесо-колодки держат. Поизносился он уже. А сейчас уже нормально. Проточили "бортик" и еще походит.Кстати,а сколько новый примерно стоит? Надо бы прикупить уже на будущее.04_blush
1
like
1
good
bad
shockingly
02.05.2020 р.
answerview
я думаю они без боя не выкрутятся.поменяю отпишусь
Калёный имбусовый ключ, вставить, стукнуть несколько раз молотком, и выкручивай.. Каждый раз при смене резины снимаю диск, что бы не погнули, бо потом нихрена не докажешь. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.05.2020 р.
answerview
Три капли "вэдэшки" и три удара молоточком (для разогрева)
50\50 бывает выкручиваются, бывает не хотят.  иногда на фирмовом моте грею.
like
good
bad
shockingly
03.05.2020 р.
answerview
я думаю они без боя не выкрутятся.

Те 2 болта,которые снизу поддон защитный держат,откручивали спец. ударной отверткой почти час.Ржавчина.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 03.05.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
03.05.2020 р.
answerview
Никто не подскажет,на разборках где болты родные крышки вариатора к 90-тику не видели?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.05.2020 р. відповів для Veps  
answerview
На мотозвєзді брав собі, тіки там упаковщики трохи туплять, половину не леадовських насипали. Якраз ті, шо мені потрібні були поклали, а решту інших сипнули.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
03.05.2020 р. відповів для shrek  
answerview
Печать " ПРОДАНО"  на болтах у них.Завоз надо ждать..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.05.2020 р.
answerview
В вилку заливать нужно только спец масло? Чтоб окрутить тормозной суппорт есть обычные шестигрранники можно их закалить в домашних условиях?
Змінено: 04.05.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
04.05.2020 р.
answerview
Обслужил воздушный фольтр,он у меня все время мокроват с стороны карба,это нормально?Лепестковый  клапан при Т.О. перепроверял держит нормально.06_question
Змінено: 04.05.2020 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
04.05.2020 р.
answerview
В вилку заливать нужно только спец масло?
Мотюль вилочное medium вязкости
like
good
bad
shockingly
04.05.2020 р. відповів для veterok2607  
answerview
Знаешь марку стали и её термический коридор? И есть чем этот коридор выдержать? Или хороший шестигранник стоит немеряно? Поверь, слизаные грани дороже обойдутся.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин