MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:17
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен совет опытных людей насчет выбора скутера 50 кубового для езды в 2.

Переглядів: 48700
06.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте,заранее извиняюсь,так как понимаю что подобные темы вас уже злят. Во общем нужен ваш совет,нужен 50 куб. скутер для частой езды в 2-ем,понимаю что для таких целей лучше кубатура,ну в данный период времени ,финансово это просто не позволяемо.Так что приходится делать выбор между 49.9 см3=) Посоветуйте скутер на котором будем максимально комфортно ездить в 2,ну и самый немало важный фактор,это то что б не было проблем достать запчасти и пластик по возможности,так как вечного ничего нету,а в случаи ЧП,что бы не кусать локти что запчасти на данную модель очень проблематично найти.Еще раз извиняюсь01_smileЖду советы уже от опытных водителей скутеров,читал что среди вас так же много механиков)
like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
жесть. у нас дороги нормуль подшаманили. ажсамому несколько не привычно. кстати, я когда-то, чисто по глупости (как обычно) 08_lol
 умудрислся слететь с трассы и расколоть интеграл. гермак в щепки. весь пластик разлетелся, только пенопласт и лямки. зато на мне - ни царапины. штаны, куртка - в утиль. терлось. 3 полосы перелетел, как через бордюр перескочил  - до сих пор загадка. ничего не болело, ни синяка. сзади ехала машина. водила ко мне подскочил: ты жив? я встал, головой верчу, ни фига дупля врезать не могу. а мне хоть бы хны. раскрутило, что я и не понял, что это было. такой вот юмор с благополучным исходом
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
04.06.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
Саша,не завидую тебе.,печально...вот скажи в чем прикол-ты пишешь,что джинсы до дыр пропорол.Я упал на левый бок,на колено.Боль.адская была,я и не смотрел.Дома снял штаны(тонкие,парусиновые),на чашечке короста уже,а штаны в этом месте как новые21_umnik.Как так быть может?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.06.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Маманя его дома,говорит он скоро приедет и мне перезвонит.Номер не дала.Ждемс01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.06.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Было так что штанами протирал кожу,сверху вроди штаны целые а нога стертая.Так что бывает по разному,зависит от поверхности и скорости.
like
good
bad
shockingly
04.06.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
скорости никакой не было,а покрытие-асфальт.И колено разбил хорошо,до крови
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин