MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:41
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прямоток! Все "За" и "Против".

Переглядів: 137121
15.07.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Предыстория.
Прогорела у меня труба на Daelim S2 250, тыщи так на 25-ой. Я как раз исколесил пол Крыма с тарахтелкой и по приезду решил её заварить. Варка трубы результата не дала - кто слышал тот знает  03_biggrin  и я так катался пока у меня окончательно всё с глушака не высыпалось  02_sad  Изучив цены на новые трубы - я просто АХ""Л! труба - 407,88 Euro и это без доставки и накрутки (еще процентов 30 накиньте как минимум).
По этому я решил найти альтернативу! И я её нашел - карбоновый прямоток! Цена дешевле оригинала! А какой звук, какой вид! В общем я счастлив и готов от радости абасцатся!
Но я отошел от темы.
Поменяли бы вы оригинальную трубу на прямоток? (как правило прямоток не на много дороже оригинала (зависит от производителя))?
Не смущает ли вас увеличение расхода топлива?
Не смущает ли вас звук и реакция окружающих?
Тюнинг - это хорошая альтернатива износившимся запчастям.
В общем сегодня мне пришла труба (я про прямоток  03_biggrin ) И я её поставил! Мучался правда час, потому что было куча деталей, но я это сделал! Завёл и начал наслаждаться звуком! Приятный бас! А при старте рык! Но это нужно слышать!
Вот пару фоток. Другие фото и видео будут позже.
Запчасти и тюнинг для Kymco
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••10
23.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
кстате то не карбон а обыкнованным оракалом у тя банка обклеена, карбон ето ткань когда барыги плетут в стиле "Елочка" хороший оракал ето пленка под карбон выпуклая, а у тя самой дешевой пленкой обклеена консервная банка, не в обиду чувак но я б такое даже при лишних 400у.е не взял бы за 100у.е можно на розборках взять банку без колена от Хонды СБРки из настоящего карбона ето хоть поярче будет.. 30_crazy
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для axe  
answerview
Я еще не настолько тупой чтоб не отличить карбон от оракала. К сожалению на фото невозможно нормально увидеть что это карбон - можно увидеть только в живую. Так что если хочешь приезжай в следующий четверг на м.Почтовая площадь, там скутеристы собираются возле памятника морякам, часам к 8ми вечера, и сам увидишь что это карбон. А я посмотрю на твою банку за 300 рублей  03_biggrin  
P.S. Я понимаю что моя банка стоит как пол твоего мота - но оригинальная труба на мой скут стоит 407,88 Euro, так что это не понт, а замена сломанной детали на новую.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Лично видел у Лёлика этот ВЫХЛОП  18_good
СЛОВ НЕТ ХАЯБУЗА нервно курит в сторонке...очень нарядно  18_good
Я ЗА...
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Змінено: 23.07.2010 р., axis82
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для axis82  
answerview
Спасибо за поддержку  42_friends
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
вот моя банка за 300р http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/678274_1.jpg&page=2 конечно у тя четче я не спорю просто думал что не карбон, ведь карбон выпуклый а у тя все гладко как наклейка
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Змінено: 23.07.2010 р., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для axe  
answerview
вот моя банка за 300р http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/678274_1.jpg&page=2 конечно у тя четче я не спорю просто думал что не карбон, ведь карбон выпуклый а у тя все гладко как наклейка


А на спорт карах где капоти и части кузова из карбона зделани они там тоже кривие и випуклие??  30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
при чем здесь кривые??? я имею ввиду под словом выпуклые то что там видно плетение и его рельеф и наклейки есть с рельефом а его банка мне показалась обклеена обычным аракалом гладким просто как наклейка и даже без рельефа, короче посмотри вживую на настоящий карбон и на виды наклеек под карбон, а то я уже задолбался обьяснять!!! 10_ireful2
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для axe  
answerview
при чем здесь кривые??? я имею ввиду под словом выпуклые то что там видно плетение и его рельеф и наклейки есть с рельефом а его банка мне показалась обклеена обычным аракалом гладким просто как наклейка и даже без рельефа, короче посмотри вживую на настоящий карбон и на виды наклеек под карбон, а то я уже задолбался обьяснять!!! 10_ireful2



я отомже посмотри вживую на карбон)) Из которого делают капоти! или посмотри на сами капоти!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для Speedy  
answerview
а что на него смотреть обычная ткань.....которая не похожа на наклейку есче раз повторяю!!!
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р.
answerview
вот спецом для вас картинка карбонового волокна http://www.tech.f-1.ru/images/tech-pics/carbon/carbonpic.jpg представте ее в провиль если настоящего карбона в жизни не видили, дак вот разве он похож на тот карбон который здесь??? http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/685210_2.jpg
помоему я обьяснил более чем популярно
like
good
bad
shockingly
23.07.2010 р. відповів для axe  
answerview
Карбон или плёнка?
Запчасти и тюнинг для Kymco
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.07.2010 р. відповів для lelik84  
answerview
просто у тебя оно очень близко сфоткано, ты уверен что то ткань??
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р.
answerview
Прямоток на кольце да! На дороге неее! В германии знакомый заплатил за прямоток на блекберде штраф 260 эвро! помоему. Ко всему нужно подходить правильно,профессионально. Вы только себе представьте,что хотябы половина двухколесной техники ездит по дорогам  с  прямотоками. Ни у кого нет больных родителей,бабушек или просто людей пристарелого возроста?. Может по улице гуляют мамы с новорожденными. Нет ни у кого маленьких детей? К тому-же поставив прямоток или нулевик вы начинаете жарить двигатель обедненной смесью,потому как бенза больше не стало,а сопротивления выхлопа уменьшилось,что ведет к негативным последствиям. Если ставите прямоток или нулевик нужно менять жиклеры или перешивать инжектор. Вообщим колхоз это не для меня. Может комуто нравится-пожалуйста!Так или иначе это нас всех косается,потому и черконул пару строк.
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
04.03.2011 р.
answerview
Прямоток больше подпитывает ощущение увеличения мощности,чем саму мощность не посредственно.Психология!
раньше ездил быстро-теперь экономно!
like
good
bad
shockingly
hyuik
04.03.2011 р.
answerview
я считаю что нужно попробовать и прямоток и тихий глушак!сделать для себя вывод и катать как кому нравится.
like
good
bad
shockingly
10021971
04.03.2011 р.
answerview
Хотелось бы написать - прямоток, дешевые понты 15_badgrin . Однако не дешевые - но всеравно понты 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
hyuik
04.03.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Хотелось бы написать - прямоток, дешевые понты 15_badgrin . Однако не дешевые - но всеравно понты 15_badgrin


 хороший понт дороже денег=)
like
good
bad
shockingly
pusk
12.03.2011 р.
answerview
а что на счет вибрации..Влияет? 06_question
like
good
bad
shockingly
10021971
12.03.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
Хотелось бы написать - прямоток, дешевые понты 15_badgrin . Однако не дешевые - но всеравно понты 15_badgrin


 хороший понт дороже денег=)


Раньше рычащий глушитель - назывался прогоревшим а водителя именовали - дятлом.  15_badgrin  теперь это зовется прямотоком 08_lol  08_lol  08_lol
Змінено: 12.03.2011 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
1234567••10
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин