MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:52
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556854
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Олег!
А почему датчик уровня масла на приборке к нейтрали подключили?
А не к чекэнжу?
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
29.10.2021 р.
answerview
покататься
Особенно доставляет удовольсвия почувствовать рулежку, подвеску, своей пятой точкой01_smile(хоть у меня и не леад) Но все равно лучше ощущения от езды, не сравнить с автомобилем. Тупо сидишь и рулишь на авто
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
29.10.2021 р.
answerview
лучше ощущения от езды, не сравнить с автомобилем.
Ну да. За то мы их и любим-коныков своих! 18_good
like
good
bad
shockingly
29.10.2021 р. відповів для AlexM61  
answerview
А что  это?06_question Передач же нет в леаде, масло заканчивается, пишет "NЕТ"03_biggrin, мне удобно.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 29.10.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
29.10.2021 р.
answerview
пишет "NЕТ"
Логично 08_lol08_lol08_lol08_lol08_lol
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
good
1
bad
shockingly
30.10.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Д
доставляет удовольсвия почувствовать рулежку, подвеску, своей пятой точкой
Да это тоже составляющая поездок на мопеде
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.10.2021 р.
answerview
Логично
А я планировал подключить датчик наклона шариковый к боковой ножке.
И вывести  на N приборки сигнал.
Было бы Nожка
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Или просто микрик на подножку...
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
Я подозреваю что именно сектантское масло стало причиной прихвата моей цпг , потому что сколько я ездил на XADO, MOTUL, STIHL. Ни разу не было такого чтоб двигатель, будучи не на обкатке уже, клинил. Залил снова XADO
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 31.10.2021 р., Скутерок
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
Залил снова XADO

После сектантского зали банку оригинал-ХАДО, отъездил. Но синтетику заливать не хочу, а ХАДО- полусини не бывает.04_blush
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Тоже самое сделал. Мотюль и не стал брать ибо дороже. Хадо 250грн, странно что цена дешевле чем на офф, сайте, но оригинал. Производство 21.07.2021
Обалдеть05_shok Цена у них щас.
https://xado.com/masla/dlya-dvigateley-mototehniki/dlya-2-h-taktnih-dvigateley/moto-2t-sinteticheskie/xado-atomic-oil-2t-fc

Чем отличается оригинал от подделки Хадо, увидел цену, что-то засомневался в оригинальности Хадо что я залил
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 31.10.2021 р., Скутерок
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
Мотюль и не стал брать ибо дороже. Хадо 250грн

Мотюль беру по месту, у знакомого, 260 грн банка.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Таки шось аж дуже низька ціна, я б ще поняв там старі запаси, там всякі клубні скидки, ну тут шось аж дуже дешево.
Один з признаків оригіналу хадо приємний солодкий запах, прям карамельками з банки пахне.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
При тому, шо у мене є 26% клубна скидка у хадо, все рівно ціна інша.
Російський воєнний корабль, іди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
хадо приємний солодкий запах,

Мотюль теж смачно пахне03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для shrek  
answerview
Скорее всего старые запасы у них. Жаль что банку оставил в деревне. Да и на сколько я знаю, что Хадо реже всех подделывают
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.10.2021 р.
answerview
Или просто микрик на подножку
Ножка или горизонтально или вертикально стоит,микрик там лепить надо ещё постараться
Посмотри как работает простейший датчик SW 200D.По принципу работу проще некуда.Прикрепил прямо к ножке и всё.Такой датчик стоит в трекере,но там он работает не очень..потому что трекер закреплён лёжа всегда и чтобы датчик сработал надо конкретно скутер наклонять.
А на ножке боковой как раз отлично будет
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
300 грн за литруху нашего масла.... писец белый. 
Три банки на сезон - коленвал новый, с доставкой, выходит. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
31.10.2021 р.
answerview
Привет, Старожилы.
Привет всем тем кто остался.
Давно не заходил, ездил себе спокойно, работа -дом -работа, и вот наступление зимы и нужно немного обслужить по косметике свою 48ю Лиду
...Сосно не хотелось сразу с вопроса, вы уж поймите, я тут давнейший форумчанин, просто жизненные проблемы, этот гребаный ковид, да такое...
Так вот к вопросу:
  - Кто что подскажет про чехол сиденья для моего агрегата, я тут нарыл производства Украина 01_smile, пишут что эластичный, прочный материал, кто что скажет, был ли опыт, может кто-то держал в руках, сносно качество, не корявый покров?
 Как всегда заранее благодарен
Стоп. Стоп
Кто остался?
Кто не продал свою любовь? Я вот расставаться не планирую, была маленькая авария з заносом, но все по минимуму поскользнулся на брусчатке на песку и  съехал в кувейте на камень, но главное что башка и чувства на месте, как раз тогда температурил и не рассчитал дорогу и не смог вовремя среагировать04_blush
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
31.10.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Есть закон-" Не экономь на себе любимом"
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин