MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:27
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12556753
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.11.2021 р.
answerview
В дождливую погоду по городу шлём и сам весь с ног до головы покрываешься дисперсионной грязью. Я левой рукой на светофорах или на ходу пальцами сгоняю капли вниз, получается нормально.

Визор мою смочив, кистью, смываю. На сухую протираю мягкой тканью, убирая разводы.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
Змінено: 27.11.2021 р., klassenalex
like
good
bad
shockingly
27.11.2021 р. відповів для Sanny  
answerview
Приветствую, Александр!
Заднее 12-ое точно не подойдёт.
А переднее 12-ое я пробовал. Придется жертвовать крылом и колхозить что-то вместо него.
Я так и не решился устанавливать. Пока не решился))
Колесо от китайца какого-то. С передним дисковым тормозом. Диск один в один с лидовским 48-100.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
1
good
bad
shockingly
27.11.2021 р. відповів для Sanny  
answerview
Я пилил пазы торка,давно это было...на сколько помню старт стал резче и динамика ярче,максималка не изменилась.Поройся в моих постах,по-любому писал на эту тему.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 27.11.2021 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
28.11.2021 р.
answerview
Братва, спасибо за советы. От души20_drinks
Гл.8 Ст. 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
like
good
bad
shockingly
01.12.2021 р.
answerview
Беру лампу стопа оригинал на мотоквартале. Минимальная сумма заказа у них 200грн. Думаю дешовый топливный фильтр сменить. Этот нормальный? Big у них нет
https://motokvartal.com.ua/filtr_toplivnyy_rms_10_060_7000/
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
02.12.2021 р.
answerview
Этот нормальный?
Вадим, у вас есть в Мерефе авторынок?Таким фильтрам,цена  максимум 25-30гр!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
2
like
2
good
bad
shockingly
02.12.2021 р.
answerview
цена  максимум 25-30гр!
Глянув у нас на мотокомі-подібні 8-17 гр.
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
02.12.2021 р.
answerview
Это аналог big gb 202, и 
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
02.12.2021 р. відповів для Скутерок  
answerview
Я понимаю лампу стопа хочется японскую..но разве такая проблема взять б.у?
like
good
bad
shockingly
03.12.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Не нашол ни на одной разборке
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
03.12.2021 р.
answerview
Старая зарядка FOXUR уезжает в вторник к нашему лучшему мастеру по ремонту скутеров в зап.Украину ,а я в черную пятницу ухватил  новую модель- заряжает даже LiFePo4  скутерные батареи
FOXSUR 12V 24V Car Battery Charger,7-Stage Car & Motorcycle Battery Charger
А я решил закрыть вопрос с зарядкой любых типов аккумуляторов любых форм и заказал сегодня вот такое зарядное
MC3000

Заказал на проме так как там ещё есть с доп.услугой - калибровка токов и напряжений.

Надеюсь больше мне зарядок не понадобится ))
like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
У меня Turnigy Accucel-6 уже много лет и скутерный и автомобильный (только медленно) спокойно себе заряжает, сейчас правда новые модели, ну эту так для заметки в продаже нашел https://tyaga.com.ua/shop/Zaryadnoe-ustroystvo-Turnigy-Accucel-6-50W-5A-p197.html
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
нашел дешевле https://prom.ua/p528080546-universalnoe-zaryadnoe-ustrojstvo.html?utm_source=google_pla&utm_medium=cpc&utm_content=pla&utm_campaign=cpa_50_B2B&gclid=EAIaIQobChMIxKrm9MvJ9AIVCdUYCh1f6wrQEAYYBiABEgLFAfD_BwE
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
и не партесь господа, 600 гр. не деньги, а функционал и начинка тут просто вав
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
04.12.2021 р.
answerview
вот и на резетке https://rozetka.com.ua/167171271/p167171271/?gclid=EAIaIQobChMIxKrm9MvJ9AIVCdUYCh1f6wrQEAYYASABEgKqEfD_BwE, у меня тоже копия и нормуль
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
05.12.2021 р.
answerview
А скутерный аккум , автомобильный как заряжать будешь?Зарядка супер, я даже не знал, что никель-цинк, литий-феррум и остальные  в одном флаконе, так сказать. Цена конечно . Одинаково с аликом.
Гарантия 1 месяц?
А для мопедных и автомобильных у меня есть другое супер-пупер зарядное. Долго думал и искал, чтоб взять что-то один раз тоже и закрыть вопрос. Нашёл. Специализированный заряжатель-восстанавливатель аккумуляторов. Много трупов поднимает, если это нужно и есть время. 
В обычном режиме очень удобная и мощная зарядка для аккумуляторов. С регулировкой тока и напряжения какое надо. А если поставить автоматический режим, то зарядное зондирует импульсами тока степень износа пластин и зашлакованость по откликам на импульсы посылаемые, затем выбирает согласно этим откликам оптимальный режим восстановления и заряда. Сделан на базе зарядного "Вымпел", куда засунули умное программное обеспечение. Для использования режимов восстановления надо конечно немного в теме аккумуляторов разобраться. Есть чат поддержки, где подсказывают.
Называется "Бережок V1". Вот ссылка
Зарубежные аналоги от 2000 баксов и выше начинаются... Я доволен.
like
good
bad
shockingly
05.12.2021 р.
answerview
и не партесь господа, 600 гр. не деньги, а функционал и начинка тут просто вав
Ну Imax B6 по деньгам и функционалу конечно отличная народная зарядка. До SkyRC MC3000 ей всё равно как до неба, но там и цена. Поэтому отличный вариант за недорого
like
good
bad
shockingly
05.12.2021 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Рынка нет, только автомагазины. Там только фильтра на ваз. Они огромные
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 05.12.2021 р., Скутерок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
05.12.2021 р.
answerview
Там только фильтра на ваз.
В любой автолавке маленьких фильтров куча.
Хочешь я куплю тебе и пришлю?
like
good
bad
shockingly
05.12.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
Нуу если тебе не сложно, то вышли. Укр почтой? За бесплатно) я то брал маленький, а мне говорят что его разве что выкинуть
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Змінено: 05.12.2021 р., Скутерок
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин