MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 22:39
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 353631
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••3456789••56
avast
08.06.2012 р. відповів для Endless  
answerview


читай внимательно сообщения перед тем как отвечать на них


Прежде чем изображать умного - стоит научится различать двигатели разных прототипов от разных производителей. Тогда - возможно, произойдет просветление , почему к примеру у верхнераспредвальников причин шума(о котором говорил топик) несколько больше чем у нижнераспревальников. И почему , к примеру , хондовские и сузовские копии по разному звучат.
Endless, а если бы додумался промолчать - сошел бы за умного 59_rofl  46_popcorn


Да кинь ссылочку пожалуйста. Сцепление здесь только тросиком регулируется или еше как?
Сцепление отпускал на тросике не помогло.


Ссылка на регулировку клапанов.
http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=262
Форум старый,  если будут вопросы - просто набери мото-рэйдж - перенесет на новый , там инфы по этим двиглам вагон.
Вот темка про установку маслорадиатора
http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=9&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Тут инфа как сделать автосмазку цепи. Делалось на аппарате очень похожем на мх200, сопла ставились в успокоитель, работает отлично
http://motobratva.com/viewtopic.php?f=10&t=3261
Змінено: 08.06.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
09.06.2012 р. відповів для avast  
answerview


читай внимательно сообщения перед тем как отвечать на них


Прежде чем изображать умного - стоит научится различать двигатели разных прототипов от разных производителей. Тогда - возможно, произойдет просветление , почему к примеру у верхнераспредвальников причин шума(о котором говорил топик) несколько больше чем у нижнераспревальников. И почему , к примеру , хондовские и сузовские копии по разному звучат.
Endless, а если бы додумался промолчать - сошел бы за умного 59_rofl  46_popcorn


Да кинь ссылочку пожалуйста. Сцепление здесь только тросиком регулируется или еше как?
Сцепление отпускал на тросике не помогло.


Ссылка на регулировку клапанов.
http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=262
Форум старый,  если будут вопросы - просто набери мото-рэйдж - перенесет на новый , там инфы по этим двиглам вагон.
Вот темка про установку маслорадиатора
http://moto-rage.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=9&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Тут инфа как сделать автосмазку цепи. Делалось на аппарате очень похожем на мх200, сопла ставились в успокоитель, работает отлично
http://motobratva.com/viewtopic.php?f=10&t=3261

Спасибо 01_smile  А на счёт сцепления, только тросиком регулируется?
Хотелось бы датчик температуры поставить, может подскажешь че? 04_blush
like
good
bad
shockingly
09.06.2012 р. відповів для avast  
answerview


читай внимательно сообщения перед тем как отвечать на них


Прежде чем изображать умного - стоит научится различать двигатели разных прототипов от разных производителей. Тогда - возможно, произойдет просветление , почему к примеру у верхнераспредвальников причин шума(о котором говорил топик) несколько больше чем у нижнераспревальников. И почему , к примеру , хондовские и сузовские копии по разному звучат.
Endless, а если бы додумался промолчать - сошел бы за умного 59_rofl  46_popcorn


"кто в лес кто по дрова" - гугл - анализ того что я написал - анализ того что ты "наклайцал" в ответ
у меня такое впечатление что я со стеной тут переписываюсь. нет желания отвечать адекватно человеку который каверкает написанное в постах, на которые он пытается отвечать.
like
good
bad
shockingly
avast
09.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview

Спасибо 01_smile  А на счёт сцепления, только тросиком регулируется?
Хотелось бы датчик температуры поставить, может подскажешь че? 04_blush

Проверить сцепление несложно.
Вывеси заднее колесо, и посмотри, при выжатой ручке сцепления , на включенной первой передаче, не крутит ли колесо. если не крутит - значит все в порядке...если крутит - отпишешся.
Я ставил датчик температуры в головку. Там наиболее правильные показания, видно когда масло близко к точке *перегорания*.Прибор и датчик брал промышленный с верхним диапазоном до 300 градусов(до 150 градусов имеет достаточно большую погрешность на рабочем отрезке), стоил он два года назад 75 гривен, сколько сейчас - не в курсе, сегодня зайду - узнаю.


"кто в лес кто по дрова" - гугл - анализ того что я написал - анализ того что ты "наклайцал" в ответ
у меня такое впечатление что я со стеной тут переписываюсь. нет желания отвечать адекватно человеку который каверкает написанное в постах, на которые он пытается отвечать.

продолжаешь рисовать умного? пиши исчо 03_biggrin  45_smoke
Змінено: 09.06.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
09.06.2012 р. відповів для avast  
answerview
точно со стеной
like
good
bad
shockingly
09.06.2012 р. відповів для avast  
answerview

Спасибо 01_smile  А на счёт сцепления, только тросиком регулируется?
Хотелось бы датчик температуры поставить, может подскажешь че? 04_blush

Проверить сцепление несложно.
Вывеси заднее колесо, и посмотри, при выжатой ручке сцепления , на включенной первой передаче, не крутит ли колесо. если не крутит - значит все в порядке...если крутит - отпишешся.
Я ставил датчик температуры в головку. Там наиболее правильные показания, видно когда масло близко к точке *перегорания*.Прибор и датчик брал промышленный с верхним диапазоном до 300 градусов(до 150 градусов имеет достаточно большую погрешность на рабочем отрезке), стоил он два года назад 75 гривен, сколько сейчас - не в курсе, сегодня зайду - узнаю.


"кто в лес кто по дрова" - гугл - анализ того что я написал - анализ того что ты "наклайцал" в ответ
у меня такое впечатление что я со стеной тут переписываюсь. нет желания отвечать адекватно человеку который каверкает написанное в постах, на которые он пытается отвечать.

продолжаешь рисовать умного? пиши исчо 03_biggrin  45_smoke

То есть заведённым проверить не крутится ли колесо?
like
good
bad
shockingly
09.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview

Спасибо 01_smile  А на счёт сцепления, только тросиком регулируется?
Хотелось бы датчик температуры поставить, может подскажешь че? 04_blush

Проверить сцепление несложно.
Вывеси заднее колесо, и посмотри, при выжатой ручке сцепления , на включенной первой передаче, не крутит ли колесо. если не крутит - значит все в порядке...если крутит - отпишешся.
Я ставил датчик температуры в головку. Там наиболее правильные показания, видно когда масло близко к точке *перегорания*.Прибор и датчик брал промышленный с верхним диапазоном до 300 градусов(до 150 градусов имеет достаточно большую погрешность на рабочем отрезке), стоил он два года назад 75 гривен, сколько сейчас - не в курсе, сегодня зайду - узнаю.


"кто в лес кто по дрова" - гугл - анализ того что я написал - анализ того что ты "наклайцал" в ответ
у меня такое впечатление что я со стеной тут переписываюсь. нет желания отвечать адекватно человеку который каверкает написанное в постах, на которые он пытается отвечать.

продолжаешь рисовать умного? пиши исчо 03_biggrin  45_smoke

То есть заведённым проверить не крутится ли колесо?

Крутится 06_question
like
good
bad
shockingly
avast
09.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview

То есть заведённым проверить не крутится ли колесо?

стоп.
1 при заведенном двигателе
2 при включенной передаче
3 при отжатой ручке сцепления
крутится заднее колесо?
п.с. датчик * электронное табло, до 300 градусов -  85 гривен.
Змінено: 09.06.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
10.06.2012 р. відповів для avast  
answerview

То есть заведённым проверить не крутится ли колесо?

стоп.
1 при заведенном двигателе
2 при включенной передаче
3 при отжатой ручке сцепления
крутится заднее колесо?
п.с. датчик * электронное табло, до 300 градусов -  85 гривен.

Да крутится. Датчик в каком магазине можно купить?
like
good
bad
shockingly
10.06.2012 р. відповів для avast  
answerview

То есть заведённым проверить не крутится ли колесо?

стоп.
1 при заведенном двигателе
2 при включенной передаче
3 при отжатой ручке сцепления
крутится заднее колесо?
п.с. датчик * электронное табло, до 300 градусов -  85 гривен.

Да крутится. Датчик в каком магазине можно купить?
like
good
bad
shockingly
13.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview

То есть заведённым проверить не крутится ли колесо?

стоп.
1 при заведенном двигателе
2 при включенной передаче
3 при отжатой ручке сцепления
крутится заднее колесо?
п.с. датчик * электронное табло, до 300 градусов -  85 гривен.

Да крутится. Датчик в каком магазине можно купить?
Ну как?Сцепуху отрегулировал?
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
13.06.2012 р. відповів для donchik  
answerview

То есть заведённым проверить не крутится ли колесо?

стоп.
1 при заведенном двигателе
2 при включенной передаче
3 при отжатой ручке сцепления
крутится заднее колесо?
п.с. датчик * электронное табло, до 300 градусов -  85 гривен.

Да крутится. Датчик в каком магазине можно купить?
Ну как?Сцепуху отрегулировал?

Еще не регулировал. Сцепление только тросиком регулируется?
like
good
bad
shockingly
13.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Набери меня часиков в семь вечера,попробую в онлайн режиме отрегулировать(как Кашпировский))))тел. в профиле иши скинь свой я наберу.
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
13.06.2012 р. відповів для donchik  
answerview
Набери меня часиков в семь вечера,попробую в онлайн режиме отрегулировать(как Кашпировский))))тел. в профиле иши скинь свой я наберу.

Может сейчас? А то в 7 у меня не получиться( 0994702806
like
good
bad
shockingly
17.06.2012 р. відповів для kajaba  
answerview
Предлагаю поправить инфу(не ЕХ а МХ и в нем пятиступка)
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Привет всем. Как у апарата с вибрацией? Подвески как работают? Сиденье удобное?
По Геону X-Road есть какаято инфа? Апараты с виду одинаковые. Очень интересно было б сделать сравнительный тест этих двух апаратов. У геона качество вроди как полутше должно быть?
Змінено: 18.06.2012 р., VetalOK
like
good
bad
shockingly
expert
18.06.2012 р. відповів для VetalOK  
answerview
Привет всем. Как у апарата с вибрацией? Подвески как работают? Сиденье удобное?
По Геону X-Road есть какаято инфа? Апараты с виду одинаковые. Очень интересно было б сделать сравнительный тест этих двух апаратов. У геона качество вроди как полутше должно быть?


одно и тоже разные наклейки... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для VetalOK  
answerview
Вибрации нет(если это можно сказать о одностволках)помогает балансир.Подвеска мягкая,как для китайской так 4+.(нет прогрессии)Посадка удобная как для одного так и для двоих.А с Геной у них ценовой диапазон разный.
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
19.06.2012 р. відповів для donchik  
answerview
Вибрации нет(если это можно сказать о одностволках)помогает балансир.Подвеска мягкая,как для китайской так 4+.(нет прогрессии)Посадка удобная как для одного так и для двоих.А с Геной у них ценовой диапазон разный.

У меня начиная с 60км/ч вибрация легенькая замечается.
like
good
bad
shockingly
20.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Довольны вилкой? Как подвеска справляетса с трамплинами, и как у него с развесовкой? Есть запчасти, если да то ткните носом пожалуйста.
Змінено: 20.06.2012 р., VetalOK
like
good
bad
shockingly
1••3456789••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин