MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 06:53
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 353643
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••2345678••56
07.06.2012 р.
answerview
Вот так куда не зайди везде споры....Неужели так трудно принять мнение другого человека!?Или МОЕ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ?!
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для donchik  
answerview
я не спорю, по крайней мере не хочу спорить. высказываю свое мнение. с чужим готов мирится конечно  20_drinks
like
good
bad
shockingly
avast
07.06.2012 р. відповів для donchik  
answerview
Вот так куда не зайди везде споры....Неужели так трудно принять мнение другого человека!?Или МОЕ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ?!

Ну так понимание определенных вещей - рождается в полемике. И для того , что бы принять мнение другого человека , не соответствующее твоему - нужны железобетонные аргументы.
А вот утверждение - *мой мот - самое лучшее...* , да еще и без реальных аргументов - это как то по детски.
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для avast  
answerview
так когда вы аргументы писать начнете?
like
good
bad
shockingly
avast
07.06.2012 р. відповів для Endless  
answerview
так когда вы аргументы писать начнете?

на все что выше - даже облом отвечать.

это же отлично 01_smile
Высокий центр на низких и одинаковых по диаметру колесах(задниепередние), рама - как правило такая же как на эндуриках, соотношение базы - угла поворота - тоже эндурастаякроссовая.

ИШО?
Для физкультуры - нормальный мопэд, для остального - понт.

в смысле для езды по бровкам или что?
Собственно - ты сам ответил на свое утверждение. Стриты, эндуро, классики, спорты - все в своем сегменте лучше перочинного ножика - мотарда.

кто в лес кто по дрова


Аргументы на что мне писать? на вышеприведенный высер? Так там нет никакой логики, какие там могут быть аргументы?
А вообще - создай тему , типа *мотард - высшая фаза развития мотоциклов* и пиши там , как мотарды над всеми бороздят просторы вселенной. Здесь тема про конкретный мот. 45_smoke
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р.
answerview
Класний мот ))))) от би видео посмотреть как мотор звучит как приборка виглядит. Передні тормоза одно чи двох супортові ?
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для ANTI-V-IRYS  
answerview
Класний мот ))))) от би видео посмотреть как мотор звучит как приборка виглядит. Передні тормоза одно чи двох супортові ?

Подскажи как видео сюда выложить. Выложил вконтакте,там код видео получил, а куда его здесь вставить?
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Выложил вконтакте,там код видео получил, а куда его здесь вставить?

прямо в свой пост и вставляй...
зы. ага 02_sad  форум перестал поддерживать код ВК...
можешь просто кинуть ссыль
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
Змінено: 07.06.2012 р., Walkman333
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для avast  
answerview
так когда вы аргументы писать начнете?

на все что выше - даже облом отвечать.

это же отлично 01_smile
Высокий центр на низких и одинаковых по диаметру колесах(задниепередние), рама - как правило такая же как на эндуриках, соотношение базы - угла поворота - тоже эндурастаякроссовая.

ИШО?
Для физкультуры - нормальный мопэд, для остального - понт.

в смысле для езды по бровкам или что?
Собственно - ты сам ответил на свое утверждение. Стриты, эндуро, классики, спорты - все в своем сегменте лучше перочинного ножика - мотарда.

кто в лес кто по дрова


Аргументы на что мне писать? на вышеприведенный высер? Так там нет никакой логики, какие там могут быть аргументы?
А вообще - создай тему , типа *мотард - высшая фаза развития мотоциклов* и пиши там , как мотарды над всеми бороздят просторы вселенной. Здесь тема про конкретный мот. 45_smoke

ты по делу напиши хоть один пост, а то буквы печатаешь, а толку "0"
like
good
bad
shockingly
07.06.2012 р. відповів для Endless  
answerview
Вот видео  http://vk.com/video67329706_162905728
И хотел чтоб шум с мотора послушали в движении, так и должно быть? http://vk.com/video67329706_162889292
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
спасибо за видео! выхлоп в принципе как у всех подобных лошадок, норм.

по поводу звука, если я правильно понял о каком звуке речь, то я его слышал на новых геон 250, пит байке 125 и 150, геон турер, нак 250, думаю это звук не обкатанного китайского мотора 01_smile
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для Endless  
answerview
спасибо за видео! выхлоп в принципе как у всех подобных лошадок, норм.

по поводу звука, если я правильно понял о каком звуке речь, то я его слышал на новых геон 250, пит байке 125 и 150, геон турер, нак 250, думаю это звук не обкатанного китайского мотора 01_smile

Может сегодня в движении сниму видео, если врем 01_smile я будет.
like
good
bad
shockingly
avast
08.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Вот видео  http://vk.com/video67329706_162905728
И хотел чтоб шум с мотора послушали в движении, так и должно быть? http://vk.com/video67329706_162889292

К сожалению - запись звука некачественная , мне кажется - пережаты клапана.
Ты клапана выставлял или ездишь на заводских зазорах? с завода клапана на этих моделях пережаты. Выставлять нужно сразу и проверять километрах на 600-700 пробега, когда седла клапанов сядут.
Километров после ста - глянь свечу, если черная - попробуй отрегулировать карб, если будет богатить - подними иглу на деление.
Масло надо поменять сразу, оно консервационное, на нем ездить нельзя.
п.с. если собираешься ездить по грязи - поставь АСЦ(автосмазку цепи), дело копеечное, но цепь будет все время чистая и смазанная, тянуться будет в несколько раз меньше

по поводу звука, если я правильно понял о каком звуке речь, то я его слышал на новых геон 250, пит байке 125 и 150, геон турер, нак 250, думаю это звук не обкатанного китайского мотора 01_smile

Умник, все названые тобой модели - верхнераспредвальники. А у топикстартера - нижнераспредвальник штанговый. Эти двигатели звучат абсолютно по разному 25_spiteful
Змінено: 08.06.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р.
answerview
спасибо за видео!  01_smile
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для avast  
answerview
Вот видео  http://vk.com/video67329706_162905728
И хотел чтоб шум с мотора послушали в движении, так и должно быть? http://vk.com/video67329706_162889292

К сожалению - запись звука некачественная , мне кажется - пережаты клапана.
Ты клапана выставлял или ездишь на заводских зазорах? с завода клапана на этих моделях пережаты. Выставлять нужно сразу и проверять километрах на 600-700 пробега, когда седла клапанов сядут.
Километров после ста - глянь свечу, если черная - попробуй отрегулировать карб, если будет богатить - подними иглу на деление.
Масло надо поменять сразу, оно консервационное, на нем ездить нельзя.
п.с. если собираешься ездить по грязи - поставь АСЦ(автосмазку цепи), дело копеечное, но цепь будет все время чистая и смазанная, тянуться будет в несколько раз меньше

по поводу звука, если я правильно понял о каком звуке речь, то я его слышал на новых геон 250, пит байке 125 и 150, геон турер, нак 250, думаю это звук не обкатанного китайского мотора 01_smile

Умник, все названые тобой модели - верхнераспредвальники. А у топикстартера - нижнераспредвальник штанговый. Эти двигатели звучат абсолютно по разному 25_spiteful

Клапана не выставлял, не умею. Наверно специалисту нужно отдать настроить.
Я имею в виду звук трения( мне этот звук напоминает работу игрушечной радиоуправляемой  машинки 03_biggrin )
like
good
bad
shockingly
avast
08.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
отдать настроить.
Я имею в виду звук трения( мне этот звук напоминает работу игрушечной радиоуправляемой  машинки 03_biggrin )

Клапана на этом двигателе несложно отстроить, схема известная. если нужно описание - скину ссылку. Проверь, у тебя сцепление нормально отстроено, звук трения может быть из за этого.
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для avast  
answerview
отдать настроить.
Я имею в виду звук трения( мне этот звук напоминает работу игрушечной радиоуправляемой  машинки 03_biggrin )

Клапана на этом двигателе несложно отстроить, схема известная. если нужно описание - скину ссылку. Проверь, у тебя сцепление нормально отстроено, звук трения может быть из за этого.

Да кинь ссылочку пожалуйста. Сцепление здесь только тросиком регулируется или еше как?
Сцепление отпускал на тросике не помогло.
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для YOK  
answerview
Цена уже 14900(обьяснил шеф тем что в закупке подорожал на 1400)Между осями аморта 31см.+- 5 мм. так измерял на мотике...
У каждого из НАС свой путь,но едем МЫ ВСЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ!
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для avast  
answerview
Вот видео  http://vk.com/video67329706_162905728
И хотел чтоб шум с мотора послушали в движении, так и должно быть? http://vk.com/video67329706_162889292

К сожалению - запись звука некачественная , мне кажется - пережаты клапана.
Ты клапана выставлял или ездишь на заводских зазорах? с завода клапана на этих моделях пережаты. Выставлять нужно сразу и проверять километрах на 600-700 пробега, когда седла клапанов сядут.
Километров после ста - глянь свечу, если черная - попробуй отрегулировать карб, если будет богатить - подними иглу на деление.
Масло надо поменять сразу, оно консервационное, на нем ездить нельзя.
п.с. если собираешься ездить по грязи - поставь АСЦ(автосмазку цепи), дело копеечное, но цепь будет все время чистая и смазанная, тянуться будет в несколько раз меньше

по поводу звука, если я правильно понял о каком звуке речь, то я его слышал на новых геон 250, пит байке 125 и 150, геон турер, нак 250, думаю это звук не обкатанного китайского мотора 01_smile

Умник, все названые тобой модели - верхнераспредвальники. А у топикстартера - нижнераспредвальник штанговый. Эти двигатели звучат абсолютно по разному 25_spiteful


читай внимательно сообщения перед тем как отвечать на них
Змінено: 08.06.2012 р., Endless
like
good
bad
shockingly
avast
08.06.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
отдать настроить.
Я имею в виду звук трения( мне этот звук напоминает работу игрушечной радиоуправляемой  машинки 03_biggrin )

Клапана на этом двигателе несложно отстроить, схема известная. если нужно описание - скину ссылку. Проверь, у тебя сцепление нормально отстроено, звук трения может быть из за этого.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин