MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:28
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 353638
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••56
12.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Что значит очередное УГ?
Расшифровка

-------
Судя по размеру бака - это уже скорее турист. Да и по виду тоже. Правда есть сомнения что оно стоящее - такое брать только после получения отзывов от владельцев. Правда и характеристики на сайте - тоже заставляют сомневаться. Максималка 120-130... На минутку для сравнения по японским эндурикам: для 250cc - очень не дурно, для 600cc - крейсер. Для китайского эндурика: НЕ РЕАЛЬНО. Сам езжу на 200cc китай-эндуро.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 12.05.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
12.05.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
Что значит очередное УГ?
Расшифровка

-------
Судя по размеру бака - это уже скорее турист. Да и по виду тоже. Правда есть сомнения что оно стоящее - такое брать только после получения отзывов от владельцев. Правда и характеристики на сайте - тоже заставляют сомневаться. Максималка 120-130... На минутку для сравнения по японским эндурикам: для 250cc - очень не дурно, для 600cc - крейсер. Для китайского эндурика: НЕ РЕАЛЬНО. Сам езжу на 200cc китай-эндуро.

Ну не знаю, мотор такой же как у ХТ200 (вроде), а на ХТ отзывы есть. Думою нормальный мот 18_good
like
good
bad
shockingly
12.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Ну не знаю, мотор такой же как у ХТ200 (вроде), а на ХТ отзывы есть. Думою нормальный мот 18_good
Не торопись. Деньги-то карман не жгут. А то что в этом году на рынке появляется куча новых моделей и удачных 1/10 - можно сказать факт. Поэтому будь очень придирчив.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 12.05.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
avast
13.05.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
Что значит очередное УГ?
Расшифровка

-------
Судя по размеру бака - это уже скорее турист. Да и по виду тоже. Правда есть сомнения что оно стоящее - такое брать только после получения отзывов от владельцев. Правда и характеристики на сайте - тоже заставляют сомневаться. Максималка 120-130... На минутку для сравнения по японским эндурикам: для 250cc - очень не дурно, для 600cc - крейсер. Для китайского эндурика: НЕ РЕАЛЬНО. Сам езжу на 200cc китай-эндуро.

Это практически полная копия BONEZ 200. основные отличия - передняя вилка - перевертыш и более*пижонский* пластик.
На бонезе - единственное на что жалуются ( с учетом китайского происхождения) - говенный пластик, кроме лопуха. Хорошо, что его там мало. В остальном - очень удачный мот.
Бред на счет туриста - глупая шутка. Пластик с бака в реальном говномесе лучше снимать, под ним черный пластиковый бак на 11 литров.
Скоростьмаксималка в варианте дорожных звезд( часто езжу в дальнобои - 17-41 428, 13-31 520) -  до 120 кмч, в варианте стоковом - 15-45 520 - 90 кмч, но прэ шо танк.
Змінено: 13.05.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
то, что подвеска не обычная одношарнирка, а имеет линки, которые там живут для обеспечения прогресси.
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р. відповів для kajaba  
answerview
то, что подвеска не обычная одношарнирка, а имеет линки, которые там живут для обеспечения прогресси.

21_umnik Не понятно 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
avast
13.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
то, что подвеска не обычная одношарнирка, а имеет линки, которые там живут для обеспечения прогресси.

21_umnik Не понятно 34_wacko2

Набери в поисковике *прогрессивная подвеска* или *прогрессивная характеристика подвески* . тебе вывалит кучу инфы, с фотками и фильмами .
А если если в облом рыться - прими на веру , что это хорошо.
like
good
bad
shockingly
13.05.2012 р. відповів для avast  
answerview
то, что подвеска не обычная одношарнирка, а имеет линки, которые там живут для обеспечения прогресси.

21_umnik Не понятно 34_wacko2

Набери в поисковике *прогрессивная подвеска* или *прогрессивная характеристика подвески* . тебе вывалит кучу инфы, с фотками и фильмами .
А если если в облом рыться - прими на веру , что это хорошо.

Порылся 18_good
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Зашел сегодня в магазин, стоит такой 13200грн. По ссылке в описании указана максималка 80км/ч. А мне продавец сказал за 100км точно пойдет и по моему он говорил, что там 5 передачь 06_question На спидомитре 140км. Возможно завтра куплю его 07_dirol

А как он по высоте не такой как F5? Есть ли там багажник или только ручки для пассажира? Я вот к лету тоже планирую эндуро приобрести, пока смотрел на Zongshen  LZX200, Shineray xy250gy 4 тоже интересный, но инфы по им мало и купить где можно пока не знаю.
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для Andruxa  
answerview
Зашел сегодня в магазин, стоит такой 13200грн. По ссылке в описании указана максималка 80км/ч. А мне продавец сказал за 100км точно пойдет и по моему он говорил, что там 5 передачь 06_question На спидомитре 140км. Возможно завтра куплю его 07_dirol

А как он по высоте не такой как F5? Есть ли там багажник или только ручки для пассажира? Я вот к лету тоже планирую эндуро приобрести, пока смотрел на Zongshen  LZX200, Shineray xy250gy 4 тоже интересный, но инфы по им мало и купить где можно пока не знаю.

Высокий, только ручьки для пасажира. Рядом с ним стоял zongshen zs200gs и выглядел на фоне него как детский 19_negative
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview

Высокий, только ручьки для пасажира. Рядом с ним стоял zongshen zs200gs и выглядел на фоне него как детский 19_negative

Спасибо! А багажка хоть не главный элемент  02_sad но все таки нужна. А ты уже купил сей девайс?  Ждем больше инфы и фото.  01_smile
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для Andruxa  
answerview

Высокий, только ручьки для пасажира. Рядом с ним стоял zongshen zs200gs и выглядел на фоне него как детский 19_negative

Спасибо! А багажка хоть не главный элемент  02_sad но все таки нужна. А ты уже купил сей девайс?  Ждем больше инфы и фото.  01_smile

Предоплату оставил. Документы сказали только в пятницу будут. Жду 44_beach
like
good
bad
shockingly
avast
14.05.2012 р. відповів для Andruxa  
answerview

Высокий, только ручьки для пасажира. Рядом с ним стоял zongshen zs200gs и выглядел на фоне него как детский 19_negative

Спасибо! А багажка хоть не главный элемент  02_sad но все таки нужна. А ты уже купил сей девайс?  Ждем больше инфы и фото.  01_smile

туда багажник делается запросто. Я третий год с багажником езжу
like
good
bad
shockingly
14.05.2012 р. відповів для avast  
answerview

Высокий, только ручьки для пасажира. Рядом с ним стоял zongshen zs200gs и выглядел на фоне него как детский 19_negative

Спасибо! А багажка хоть не главный элемент  02_sad но все таки нужна. А ты уже купил сей девайс?  Ждем больше инфы и фото.  01_smile

туда багажник делается запросто. Я третий год с багажником езжу

Как третий год? 05_shok  он ведь две недели назад в продажу вышел 06_question
like
good
bad
shockingly
avast
14.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Уже писал. Это практическая  копия Бонез 200, которые завозил днепр в 2007-2008 году. Разница в передней вилке- переверыше и в пластике. Остальное идентично
Змінено: 14.05.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
24.05.2012 р.
answerview
MX200R видел продается  в Кременчуге. Ну что....пощупал, помацал, свои 1350 уй или сколько там в Одессе наверно он стОит.
Но я б добавил на дракона или зонг эндуро.Как то там с виду все понадежнее что ли .Все имхо, камнями не кидать!
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для vovan666  
answerview
Забрал мот. Очень крутой мот, прёт как танк, ям вобще не видет 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
Поздравляю с пакупкой!Я так понял ты уже на нем катался, как ощущения(хотелось бы знать как держит дорогу)?
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для berezen  
answerview
Поздравляю с пакупкой!Я так понял ты уже на нем катался, как ощущения(хотелось бы знать как держит дорогу)?

Мот агонь! 18_good Как по мне очень хорошо  держит дорогу, подвеска отличная, покупкой очень доволен 01_smile . До него ездил только на иже. 19_negative
like
good
bad
shockingly
expert
29.05.2012 р. відповів для PokerMen  
answerview
коробка пятиступка?
прикатай не спеша не загони движок!!!и будет счастье... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
1234567••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин