MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 07:50
44
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper ZS125J (ZS125A) - обсуждение

Переглядів: 163937
18.06.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Хар-ка:

Двигатель
Тип: Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение: Воздушное
Объем:  125 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:  Механическая / 5 передач / Цепь
Шасси

Передняя подвеска:Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормоза (передний / задний):  Дисковый / барабанный
Размер колес (переднее / заднее):  2.75/18 / 3.00/18

Габаритная длина/ширина/высота:1945*710*1122 мм
Масса: 112 кг
Грузоподъёмность: 150 кг
Емкость бака: 11 л
Расход топлива: 2,2 л/100 км
Максимальная скорость: 100 км/ч
Змінено: 18.06.2012 р., Zahar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••16
ttl
23.04.2013 р. відповів для Gen4ik  
answerview
объездил сегодня весь город (каменец-подольский), лучшее что  увидел это viper zs125 и viper cross, все! больше выбрать нечего, поеду на выходных в хмельницкий мож там что то найду. а насчет шин 17 дюймов, то видел сегодня в продаже...


17 дюймов, а есть еще размерность у мопеда АЛЬФА и СУЗУКИ ХАЯБУСА тоже колеса на 17 дюймов...но есть нюанс  01_smile
like
good
bad
shockingly
24.04.2013 р.
answerview
Короче друзья мои решил все таки купить VIPER ZS200N, хоть инфы мало о нем, но думаю мот отличный.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2013 р. відповів для Gen4ik  
answerview
Ось тут він здається найдешевший (10550) http://www.probenzo.com.ua/mototehnika/viper-zs200n-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
ttl
24.04.2013 р. відповів для Gen4ik  
answerview
Короче друзья мои решил все таки купить VIPER ZS200N, хоть инфы мало о нем, но думаю мот отличный.


Уже, полдела сделано 01_smile

Как купишь, будешь кучу разных вопросов звдавать, будем отвечать  20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.04.2013 р. відповів для Gen4ik  
answerview
Знаю людей які вже брали цей мот. враження тільки позитивні навіть після 150-ки
Не мешай технике работать!!!!
like
good
bad
shockingly
09.05.2013 р.
answerview
Парни кто в курсе, при замене заднего обода со спицованого на литое нужно ли менять демпфер и крышку с колодками ?
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для extasy  
answerview
Кто подскажет хочу купить первый мот, права через месяц получу, когда экзамен сдам, но уже собираюсь взять ZS150J или Soul Charger 125cc по цене не сильно отличаются, на соуле прибока другая и без пустых окошек и двигатель вроде бы другой, а так они одинаковые.
Но главный вопрос в другом, сколько читаю подобные темы после покупки нужно будет настроить карб, все болты подкрутить и т.д. и т.п., может лучше заплатить 100-150 грн на СТО и пусть они все там сделают? (у меня инструмент есть, но дальше велосипеда и электродвижка я не ходил(по специальности электрик)).
Забыл еще написать, так-то я просто на 20-40 км в день расчитую на работу, но будут поездки и Одесса-Ялта и Одесса-Керч и Одесса-Запорожье, я выдержу, а как мот (больше 60-70 гонять не собираюсь).
Змінено: 11.05.2013 р., ivanius
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
Вайпер надежная штука, не будешь насиловать, прослужит долго... Насчет подкрутить, так это не сложно, на всей технике такое - после недели эксплуатации надо все проверить и подтянуть.. Карб на Вайпере простейший, регулируется элементарно - берешь  пару литров пива и к его окончанию карб будет работать как часики 03_biggrin А вобще пока на обкатке трогать (кроме болтиков) ничего и не надо, карб не крути ни в коем случае.. Это все после обкатки.. Необходимость настройки карба оценишь потом по состоянию свечи 57_sunbespectacled
________________________
"Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов" (О.Бисмарк)
"Фашизм есть диктатура националистов" (Б.Стругацкий)
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для Stark  
answerview
оооо вот это ответ так ответ, значит можно спокойно ехать на 7мой брать и ехать  30_crazy я счастлив.
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
Про марку Соул чув багато негарних відгуків 30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
11.05.2013 р. відповів для User  
answerview
я уже после предыдущего сообщения решил брать именно ZS150J, а не соул ибо он дороже, а на разницу я себе куплю сигнализацию и еще какие-нибудь примочки лучше + я за соул вообще отзывов не нашел и их очень мало - соответственно могут быть проблемы с запчастями.
Кстати как себя вайпер ведет зимой, нужно ли что-то дополнительно для него зимой?
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
Сигнализацию без острой надобности не ставь, будеш с аккумулятором мучаться, лучше секретку простенькую. А сигналка отключается элементарно.
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
а что за секретка, я хотел замок купить обычный как на велосипеде....
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
Секретка это потайной тумблер который дублирует стоп~двигател. Человек незнающий о нем просто несможет завести мотоцикл.
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
погуглив часик другой я так толкового об этом и не нашел, ладно куплю тогда буду уже разбираться, просто даже в газетах пишут что мой район самый угоняемый в Одессе или на стоянку ставить (но это тоже деньги)...
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
А ты хочешь бросать мот на ночь на улице? Это всеравно что отдать его комуто.
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
У Вайпера в отличии от Соула мотор верхневальный, т.е. более современный, с лучшей динамикой, меньшей вибрацией. Это уже разработки не середины прошлого века, а уже чуть позже середины 01_smile.
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
У Вайпера в отличии от Соула мотор верхневальный, т.е. более современный, с лучшей динамикой, меньшей вибрацией. Это уже разработки не середины прошлого века, а уже чуть позже середины 01_smile.
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
А ты хочешь бросать мот на ночь на улице? Это всеравно что отдать его комуто.

вот и я думаю что придумать, двор тут хороший и весь заставлен автомобилями, мот будет под парадной (подъезд) за автомобилем и думаю его еще к дереву цеплять, но чувствую что вас сейчас всех просто смешу своими словами.... 21_umnik
В принципе стоянка от подъезда 100 метров, не знаю. На работе там оффисное здание, ворота, охрана все дела, а тут действительно стремно оставлять, гараж далеко, я и беру мот для того чтоб не ездить на общ транспорте и пробки объезжать или проезжать сквозь них, а если еще буду кататься в гараж вообще смысл отпадет т.к. прийдеться в 2 раза больше кататься и время...
Что посоветуете  06_question , могу фотки двора показать, сюда заехать сложно и проезд только 1, по ночам с 23х ППС гуляет и шманает.
sslav - ты меня полностью разубедил даже думать о соуле, теперь только жду зарплаты и прав.
Змінено: 12.05.2013 р., ivanius
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для ivanius  
answerview
тока стоянка даже и не мудри!
like
good
bad
shockingly
1••3456789••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин