MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 10:53
32
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Keeway RKV 200s - обсуждение, особенности эксплуатации

Переглядів: 60301
22.04.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Кому чего интересно спрашивайте

Двигатель: 1-цилиндр, 4-х тактный
Охлаждение: воздушное
Рабочий объем: 200 см3
Диаметр / ход поршня: 68.0/55.0 мм
Мощность: 12 кВт
Степень сжатия: 9.5:1
Макс. число оборотов: 9000 об/мин
Крутящий момент: 14.5 Нм
Оптимальная скорость: 101 км/час
Расход на 100 км: 3 л
Объем топливного бака: 15 л
Тип передачи: многодисковое сцепление в масляной ванне
Система зажигания: разряд конденсатора (CDI)
Запуск: электростартер
Аккумулятор: 12 В 9 А
Тормоз передний: дисковый
Тормоз задний: дисковый
Колеса передние: 100/80 - 17
Колеса задние: 130/70 - 17
Колесная база: 1330 мм
Длина: 2090 мм
Ширина: 740 мм
Высота: 770 мм
Клиренс: 190 мм
Вес: 123 кг
Змінено: 22.04.2013 р., maa04
like
good
bad
shockingly
1234567••9
16.07.2013 р. відповів для Faler  
answerview
Вариации масляных фильтров на RKV200s:
Champion X327 или
Hiflo HF131 или
Filtrex OIF011 или
Athena FFC003 или
Mann MH51
Змінено: 19.02.2015 р., Gatuno
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
kascej
16.07.2013 р. відповів для Gatuno  
answerview

Зачем и как удалось тогда китайцам кивейским получать европейские сертификаты и продавать Keeway в Европе и по всему миру?
Да и вобще, kascej, это как в анекдоте "не нравится - не ешь" )

а почему сертификат не получить,киви соответствует всем европейским требованиям.по надежности,безопасности,экономичности и засраности.но это не значит что он лучше других китайцев.и что в бюджетном  мотоцикле может понравится кроме цены?я киви приобретал из за размера и движка.сейчас такой движок думаный для недоразвитых регионов редкость,да и размер позволяет двум европейцам не корчась нормально сидеть.восточная европа на сегодняшний день является недорозвитым регионом,а от нее требуют соблюдения всех современных норм.да на сегодняшний день уже не китайцы кивейскии,а европейский мотопром китайский,смотришь завтра априлька,дукати и триумф будут китаю принадлежать 01_smile на сегоднящний день китай глотает и не давится все мировые бренды,даже харлей ведет с китаем переговоры в тихоря 01_smileпосмотрим на скоеа китайский харлей будет хорош и будет ли соответствовать евронормам.китайская хонда св 125 и xr 125 пока не соответствует и не может получить евросратикат 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для kascej  
answerview
Каким палевом заправляете? Я по началу обычный 95-й и т.к. обкатка, то сильно не крутил газ и, соответственно, никаких особенностей не ощущалось. Потом стал лить 95-й Pulsar (аж Евро-5) и вот думаю - не жирно для RKV ) Ведь при степени сжатия 9,5 можно и 92-й. На ТО1 коллега рекомендовал именно хороший 95-й, т.к. двиг чувствителен к качеству бенза и не станет нормально ехать
на различной современной ослиной моче с самогоном

))
Змінено: 17.07.2013 р., Gatuno
like
good
bad
shockingly
kascej
17.07.2013 р. відповів для Gatuno  
answerview
Каким палевом заправляете? Я по началу обычный 95-й и т.к. обкатка, то сильно не крутил газ и, соответственно, никаких особенностей не ощущалось. Потом стал лить 95-й Pulsar (аж Евро-5) и вот думаю - не жирно для RKV ) Ведь при степени сжатия 9,5 можно и 92-й. На ТО1 коллега рекомендовал именно хороший 95-й, т.к. двиг чувствителен к качеству бенза и не станет нормально ехать
на различной современной ослиной моче с самогоном

))

92 в колхозе уже 10 лет нет,заправляюсь 95,а в нем до 15% самогона,чем дальше катишь на запад тем % самогона увеличиваются и местами достигают 85%,особенно в швеции.а Е85 растворяет даже качественные сапоги,а не то что китайскии прокладки и салники
Змінено: 17.07.2013 р., kascej
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для jeniatokmak  
answerview
Жапь в наличии ни кивея ни геона аэро нет.мот хороший...был вульф с таким мотором отличный апарат, зонг 200 отдыхает...Звонил по мотосалонам: геона обещают в августе,кивея зимой)



В Виннице Кивей есть !!!
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для maa04  
answerview
А координаты можно?
like
good
bad
shockingly
26.07.2013 р. відповів для jeniatokmak  
answerview
RKVоды, какие пробеги уже, как ведет себя аппарат, что было неординарного?

2600km, ТО.
like
good
bad
shockingly
26.07.2013 р.
answerview
Продаётся на перекрёстке Островского и 50-лет. Прошёл 1800 км., макс пробег одним махом 165км. в одну сторону, хочу сумки и багажник купить,но чуть позже нашёл сайт где из Китая возят в Украину, дешевле чем даже в России.
like
good
bad
shockingly
kascej
26.07.2013 р. відповів для Gatuno  
answerview
RKVоды, какие пробеги уже, как ведет себя аппарат, что было неординарного?

2600km, ТО.

китайцы гарантируют 50 тысяч безпроблемного пробега 125кам,40 тысяч 150кам и 30 тысяч 200кам,для бюджетного китая не плохой результат,японскии 125ки после 50-70 тысяч требуют вмешательства и вложения средств.на застаревшем китайговне за 17 тысяч пришлось заменить лампочку габарита и 2 лампочки ближний дальний,китайская просто перегорела после 10 тысяч вторя европейская отслужив тысячу работала тока из под кулака,из неординарного неравномерный износ резины,левая сторона изнашивается интенсивней,здесь больше виноват профиль дороги и кольцевые перекрестки.так же после 15 тысяч трудней стали переключаться передачи,пришлось промыть и смазать тяги и ось лапки скоростей.долже не отслужила и фольга установленная на ось с новья.на устаревшей технике лапка слишком свободно болтается на оси,пришлось лечить фльгой.
like
good
bad
shockingly
27.07.2013 р.
answerview
тут нет лапки значит меньше гемороя 01_smile
like
good
bad
shockingly
kascej
27.07.2013 р. відповів для maa04  
answerview
тут нет лапки значит меньше гемороя 01_smile

я же не знал что у вас киви с вариатором  01_smile
в колхозе еще древний с КПП и лапкой 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р. відповів для kascej  
answerview
Киевляне-RKVоды, предлагаю встретится на днях - "себя показать - на других посмотреть"!

Добавлено:
Просмотрел профили постивших в тему - похоже это я к Sekator'y обратился )) Sekator, отзовись!

Добавлено2:
Геонисты Аэроводы - тоже присоединяйтесь )
Змінено: 08.08.2013 р., Gatuno
like
good
bad
shockingly
11.08.2013 р.
answerview
Я приеду если только в командировку не запрут
like
good
bad
shockingly
12.08.2013 р.
answerview
рассматривал этот мопед как вариант покупки. всё понравилось кроме самого основного - удобство посадки. с ростом 184  ноги и близко не помещаются в выемки на баке. сложилось впечатление что мотоцикл конструировали под низкий рост.
like
good
bad
shockingly
12.08.2013 р. відповів для megabot  
answerview
... удобство посадки. с ростом 184  ноги и близко не помещаются в выемки на баке...

У меня 183. Второй сезон катаю, с наколенниками. И то что колени под бак полностью не ложаться  - не досаждает совсем.

Я приеду если только в командировку не запрут
 18_good
Глядишь и Sekator отзовется.
like
good
bad
shockingly
12.08.2013 р. відповів для Gatuno  
answerview
... удобство посадки. с ростом 184  ноги и близко не помещаются в выемки на баке...

У меня 183. Второй сезон катаю, с наколенниками. И то что колени под бак полностью не ложаться  - не досаждает совсем.

вот и хорошо значит  01_smile ибо мотик хороший.
Змінено: 12.08.2013 р., megabot
like
good
bad
shockingly
12.08.2013 р. відповів для megabot  
answerview
megabot, из каких соображений 150-ку взял?
Змінено: 12.08.2013 р., Gatuno
like
good
bad
shockingly
12.08.2013 р.
answerview
Да не видетесь на геон, это китайский подвал если не украинский, пытался общаться на форуме геон, только копнул глубже сразу бан, да и вообще с час зарегаться на форуме нельзя почему-то 06_question  закрытое общество сказочников какой геон хороший 19_negative

08_lol Викторыч не меняется.
так же после 15 тысяч трудней стали переключаться передачи

Готовтесь к вылету 3й передачи - на этих моторах+коробке традиционная болячка.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
12.08.2013 р. відповів для Gatuno  
answerview
megabot, из каких соображений 150-ку взял?

у нас рк3 продают только с таким двигателем. лично мне б и 125 хватило
like
good
bad
shockingly
12.08.2013 р. відповів для vaclav  
answerview
08_lol Викторыч не меняется.

геон клуб создан продавцами геона - потому его и забанили. на геон клубе геоны можно только хвалить
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин