MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 09:19
28
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете?

Переглядів: 38449
04.10.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Откатал сезон на новом Ёбре, вспомнил после 30-летнего перерыва как ездить 01_smile.

Теперь вот задумался об апгрейде.

Ёбр вообще-то практически всем устраивает, но хотелось бы помощнее. Потому как частенько приходится по трассе из села в Киев ездить и назад. Трасса очень хорошая, харьковская по киевской области, ровная и гладкая как стол, и 80-90 на Ёбре по ней как-то некомильфо. Но и больше 110-120  вряд ли ездить буду. Потому думаю, что чекушки должно бы хватить.

Остальные требования и пожелания сводятся к тому, чтобы был похож на Ёбр: простой в эксплуатации, надежный, непрожорливый.

Однозначно - НЕКИТАЕЦ!

Бюджет - пара штук баксов плюс выручка от Ёбра с пробегом в 4 тысячи км.
like
good
bad
shockingly
1234567••11
06.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
А ось ще http://www.motoshop.ua/product/yamaha-fz-150/
160 куб, швидкість 138
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 06.10.2014 р., User
like
good
bad
shockingly
06.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
я даже знаю где есть за недорого. если автору интересно то в ЛС


ТО, что на авториа - лохматых годов. Да и редкая техника - это настораживает. Не хотелось бы возиться с инклюзивом и искать з/части месяцами или колхозить.
вот по этой причине я и сказал тебе о хусиках. В Киеве офф продавец есть. С запами проблем "0". Да и не китай это... Мотни в салон хусика,сам посмотри,поговори в теме с хозяивами хусонгов в ветке форума  http://www.moto.com.ua/forum/topic-62140/
Слава Украине!
Змінено: 06.10.2014 р., Molotok
like
good
bad
shockingly
06.10.2014 р. відповів для User  
answerview
А ось ще http://www.motoshop.ua/product/yamaha-fz-150/
160 куб, швидкість 138


"плюс" 25 кубиков и несколько лошадок за  штуку с прицепом баксов относительно имеющегося у меня Йобра. Хочется большего.

Да и не официал, ввозит (или ввозила и распродает остатки) единственная контора в Украине.
Змінено: 06.10.2014 р., vikkin
like
good
bad
shockingly
30.10.2014 р.
answerview
Что скажете по поводу вот этого экзкмпляра?
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/honda-vtr250-ID5HtIx.html#a3d7b02374

2007 год, пробег 7 тыс, по Украине не ездила. Просят 3800
Змінено: 30.10.2014 р., vikkin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
Це те що тобі треба, тільки зауваж що її вага під 170 кг(як ИЖ).
Продавець трохи дурить з рекламою(по інших оголошенням побачив).
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
2007 год, пробег 7 тыс, по Украине не ездила. Просят 3800
Красавец ! классный байк. Вот только с запами проблема.
ник - "СТАРЫЙ"
like
good
bad
shockingly
30.10.2014 р. відповів для ALE22890913  
answerview
Якщо там в натурі пробіг 7 тис(в чому я сильно сумніваюся) - то запи в найближчі 10 років не будуть потрібні 01_smile
А ланцюги. фільтри і шини можна знайти.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.10.2014 р. відповів для User  
answerview
в чому я сильно сумніваюся
так и денех не мало хотят.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 30.10.2014 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
30.10.2014 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Новий =цена: 567 000 йен (6080$)
Після обкатки ціна на японця падає на 30% 05_shok  06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.10.2014 р. відповів для User  
answerview
он с завода уже обкатанный  03_biggrin  да и не новый нифига - 7лет ему уже  15_badgrin . пробег конечно странный указан...Но все-же есть люди, у которых за сезон до двух тыс. пробег не доходит. 20_drinks
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для Dezinermm  
answerview
да и не новый нифига - 7лет ему уже   . пробег конечно странный указан...Но


Посмотрел сегодня.
Мот конца прошлого столетия, где-то 99 года судя по маркировке пластиковых деталей. Да и сами продавцы это не скрывают. Так что аппарату лет пятнадцать уже. А 2007 год на бирке - это год, которым его растаможили.
Мотоцикл еще карбюраторный. По состоянию вроде поездивший не так и много: диски потерты мало, задняя звезда в хорошем состоянии и цепь вроде тоже. Передняя шина изношена больше задней и уже вся в трещинах, наверное еще с завода. Задняя получше, видимо менялась.
Завелся попытки с десятой после того как аккумулятор уже почти сдох (новый, кстати) и подключили к зарядному устройству. При прогреве сильно плавали обороты, не знаю насколько это хорошо. После прогрева при прогазовках немного поддымливал.
На ходу не пробовал,  как то пропал энтузиазм. Уж очень много хотят (напомню, 3800) за старый годами мотоцикл. И еще не понравилось, что трудно будет багажник устраивать. И это таки проблема ВТР-ок.

А что скажут знатоки?
Спасибо! 20_drinks
Змінено: 31.10.2014 р., vikkin
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
Я бы отказался от покупки даного аппарата 02_sad Не стоит он тех денег в таком состоянии, что Вы описали 19_negative
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
сложный случай. продавец заинтересован в первую очередь, чтоб товар не сбоил при осмотре потенциальным покупателем. так что тут настораживает, что новый аккум высадили для запуска, смущает плаванье оборотов и поддымливание. если конденсат - то не проблема. характер дыма не указан (избыточное топливо, масло или вода). но вообще - слишком много несоответствий. год выпуска на бирке - он и есть год выпуска, а не растаможки. не удивлюсь, что это тупо угнанный бездок
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
Я извеняюсь за назойливость. http://www.motosale.com.ua/hyosung/Comet_250_364711.html на форуме есть чел который на  подобном дырчеке проехал очень и очень много десятков тыщь... Может полистай на досуге...  http://www.motosale.com.ua/?search=moto&model=44&manufactured_model=&price%5Bmin%5D=&price%5Bmax%5D=&city=&in%5Bmin%5D=&in%5Bmax%5D=&run=&v=&type_obj=1&msonly=on&nmsonly=on  там и скутера 250сс есть
Слава Украине!
Змінено: 31.10.2014 р., Molotok
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
Вот тема http://www.moto.com.ua/forum/topic-62140/ у Егора спроси,что и как. Это он изколесил пол бывшего ссср на чекушке хусика
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для Molotok  
answerview
Тему читаю уже не первый день. Сейчас где-то на 850-й странице (начало правда, не сплошняком смотрел, больше налегаю на последнюю инфу).

ЗЫ Написал Вам в личку.
Змінено: 31.10.2014 р., vikkin
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
год выпуска на бирке - он и есть год выпуска, а не растаможки. не удивлюсь


Я тут накопал, как узнать реальный год выпуска ВТР-ки? Оказывается очень просто - по номеру рамы:
'98 (W-тип) MC33-100 Ч Ч Ч Ч
'00 (Y-тип) MC33-101 Ч Ч Ч Ч
'03 (3-тип) MC33-102 Ч Ч Ч Ч
'07 (7-тип) MC33-120 Ч Ч Ч Ч

При оглядинах я об этом еще не знал, но ладно я, а растаможенник должен бы, а то предлагают легенду, что год выпуска не нашли и договорились растаможить 2007-м. Хотя с другой стороны, за деньги можно все на таможне. А с третьей - одно на другое, не люблю я такого.
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для vikkin  
answerview
так и я о том же: раз изначально пошла ложь, то можно ожидать любого подвоха. а оно надо - гемор за собственные деньги?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
Scutermen
31.10.2014 р.
answerview
Вот,что Вам надо забудете и не вспомните ваши юбры-шмубры и.т.д  https://www.google.com.ua/search?q=sh+300&rlz=1C1FDUM_enUA608UA608&espv=2&biw=853&bih=413&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=G-NTVOyUGY_7ao3fgLgN&ved=0CBwQsAQ
like
good
bad
shockingly
31.10.2014 р. відповів для Scutermen  
answerview
Штука гарна. 18_good
Але 4,5 літра і з нормальними доками фіг знайдеш.
Я колись хотів купити.
А ціни на запи 70_suicide
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин