MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:13
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

CPI 250 SM - обсуждение, эксплуатация

Переглядів: 135279
20.10.2008 р.
answerview
Вот и в нашу деревню завезли сие чудо http://www.wyp-motor.ru/index.php?id=68 01_smile. Интересно то что продаватель не осилил даже цену назвать, мотивируюя тем что данный экземпляр уже продан а следующая партия будет дороже на 500 у. е. и того в районе 4000 у.е.. Ну скажем продавцы мототехники в Кривом Роге всегда отличались "прозрачностью" своей политики... но не будем о грустном. 01_smile
Сам сабж не потрудились даже завести 02_sad. Так что удалось только пристально осмотреть и сделать некоторые выводы. Из положительных - таки мотард, 4 клапана, водянка - два радиатора, наличие пасажирских подножек, алюминиевый маятник, регулируемый задний амортизатор (только жесткость пружины), довольно таки качественная рама, очень приятный дизайн, определенно мягкое сиденье. Из недостатков - передняя вилка такая же как и на полтийнике, что для нагрузок 250 мотора может быть мало, материал облицовки не достаточно эластичный на мой взгляд, так же смущает то что заметно выперает штуцер помпы водяного охлаждения, площадка тормозной лапки, наличие электроники под правой юбкой напротив глушителя, бачек с антифризом закрепленный на подрамнике, и может еще пару мелочей всех и не упомню. Так же смутил материал из которых сделаны пасажирские подножки. Вобсчем мотоцикл лучше не ронять, что для данного типа просто нереально.
 В целом техника порадовала, в основном конечно ценой (для сравнения ямаха вр 250х коштуе 50 с лишним тысяч грн.) и приемлимым качеством. Но хотелось бы услышать тех кто катал 250 модель. Естественно интересно общественное мнение на тему данного мота.

P S Знаю что подобную тему где то уже начинали, но думаю ее место именно здесь.

Змінено: 17.06.2019 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••13
RA
20.10.2008 р.
answerview
Помоему не стоит он этих денег ...
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
А по точнее можно узнать, почему такое мнение.
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р. відповів для Arnis  
answerview
Єту модель официально начали завозить в Украину?
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р. відповів для vovan666  
answerview
Ну трудный вопрос, у нас нет официального представителя CPI. Но торговец заливал что с заводом кто то о чем то договаривается. Вариант позвонить и узнать у украинских представителей.
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р. відповів для Arnis  
answerview
Судя по ТТХ аппарат не плохой, жду когда появится у нас ! Буду щупать  01_smile
http://www.avtomotovelo.com.ua/shop/templates/Original/images/8.gif
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р.
answerview
Симпотный велик!Вот только никак не могу найти хозяев...на ютубе видео только 50сс...
заинтересовал такой! 26_newrussian  18_good
like
good
bad
shockingly
dethklok
26.12.2008 р.
answerview
мужики, всем  советую.удалось немного поюзать,жир!!!зонгшены и прочие драконы,просто отдыхают!!!! 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
26.12.2008 р. відповів для dethklok  
answerview
А где его можно вживую посмотреть в Киеве ?
http://www.avtomotovelo.com.ua/shop/templates/Original/images/8.gif
like
good
bad
shockingly
GiM
26.12.2008 р. відповів для MiG  
answerview
Видел в Ялте ,хозяин хвалил оно и понятно 4-х клапанная головка кое-что значит,
да и вид посерьезней чем у Зонгов,как только с запчастями ведь это вам не 157 двигатель
like
good
bad
shockingly
dethklok
27.12.2008 р. відповів для MiG  
answerview
видел в салоне на краснозвездном!
like
good
bad
shockingly
dethklok
27.12.2008 р.
answerview
во всех ТТХ пишут о наличие кик-стартера.там он просто отсутствует!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
27.12.2008 р. відповів для dethklok  
answerview
C 2007 кикстартеры не ставят. Характеристики очевидно относятся к более ранним моделям. А вообще движок очень интересный. Два распредвала, карб с ускорительным насосом. Знать бы с чего его скопировали ...
like
good
bad
shockingly
27.12.2008 р. відповів для dethklok  
answerview
Сколько на краснозвездном (и вообще - в Киеве) просят за данный экземпляр?
like
good
bad
shockingly
dethklok
28.12.2008 р. відповів для Delta1  
answerview
летом он стоял-3200$.
like
good
bad
shockingly
28.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Продаватель у нас заверял что свой мотор сделали. Я не очень то верю, но судя по бесталковой компановке элементов, то похоже на правду. Но в целом агрегат за такие деньги, и для наших просторов вне конкуренции. Он получается в цену 125 хисонга, но при этом на класс выше.
like
good
bad
shockingly
RA
28.12.2008 р. відповів для Arnis  
answerview
Продаватель у нас заверял что свой мотор сделали. Я не очень то верю, но судя по бесталковой компановке элементов, то похоже на правду. Но в целом агрегат за такие деньги, и для наших просторов вне конкуренции. Он получается в цену 125 хисонга, но при этом на класс выше.


Это плохо - с запчастями будет напряг  02_sad
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для RA  
answerview
Дык на полтосы ихнее, в европе чет купить можна, а вот с четвертями не искал. 01_smile Думается, запчасти и не придется искать. Нормальная техника только масло требует, а покрышки и колодки найти можно. Я не думаю что кому то придется менять валы или кольца.
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р. відповів для Arnis  
answerview
На мотоцикле указан год производства. Посмотри и напиши в форуме. плиз.
like
good
bad
shockingly
07.01.2009 р.
answerview
http://ru.youtube.com/watch?v=GdpDeFTAxas&feature=related  18_good
like
good
bad
shockingly
GiM
07.01.2009 р. відповів для Arnis  
answerview
Ломается все
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин