MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 00:34
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покрасил свой скутер с балона, а в некоторых местах сходит краска. Что не так?

Переглядів: 131769
09.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
вот в окябре покрасил я свой скут с балона немного зачистил корыл грунтовкой потом краской.Сегодня посмотрел в некоторых местах сходит краска(((почему кто может сказать?может потому что надо было полностью старую снять Можете рассказать как вы красили с баллончиков и какие инструкции можете дать??
Змінено: 09.02.2009 р., RA
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
дажк не знаю что и сказать, у меня с бамперным пластиком подобных проблем небыло, попробуй поменять краску, но лучше проконсультироваться с мастерами, заедь на какую нибудь малярку и попроси за деньгу проконсультировавть. больше ничем помоч не могу.  06_question
В пиве сила, а в воде микробы!
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Поднимает еще и как!!!
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для warn  
answerview
Поднимает еще и как!!!
Тоесть грунт из баллона поднимет ту краску,которую подняла и бамперная? 02_sad
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
для бокового серого пластика грунт не нужен!Это пустая трата денег!Нужно сначала его(пластик)помыть хорошенько потом что бы он высох.Потом с Водой(это по желание , можно и без воды)затираешь самой мелкой наждачкой)После того как хорошенько затёр(ты это должен видеть сам поверхность должна быть нежно мягкой=))нужно обезжирить поверхность.Потом подождать немного и вперёд задувать=))Удачи
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Marmelade  
answerview
Ну тут спорный вопрос какую краску лучше покупать...=)конечно не самую дешёвую т.к. быстрее слезит!!И лак выбирай получше ,а то если купишь дешёвый лак ,он за сезон потрескаеться..Я лично купил краску presto   и доволен ей=)
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
Если бы было всё так просто,этот пластик уже красили 100 раз различные 3.14доры своими кривыми ручками.... и там ща несколько слоёв краски,которую снимать особого желания нет 02_sad  думаю просто задуть всё грунтом а поверх уже пустить бамперную.... незнаю еще... буду думать и смотреть что пишут люди 06_question
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Слушай, прочитай внимательно всю тему с первой страницы. Есть просто несовместимые друг с другом краски из за разных основ. Если у тебя уже получилось такое, то нужно просто снимать старую краску смывкой.
Vitek72
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Vitek72  
answerview
Да думал зделать такое,как вариант,но боюсь что после смыва краски,будут видны царапины от старых хозяев... 35_hang   тот пластик видимо уже был шпаклёвон и хрен знает сколько раз крашен.... скорее всего ляжет грунт.... 34_wacko2
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Alex97  
answerview
ребята, я что-то пропустил.
серый пластик (лыжи) если не красить, а оставить серым, но как-то обработать.
-
мелкой шкуркой сгладить царапины, а потом прозрачным лаком?

Все царапины зачищаешь мелкой шкуркой, глуюокие еще дополнительно шпаклюешь (шпаклевка по пластику). Далее, покупаеш структурную бамперную краску в балоне и желательно лак - красишь и будет как новое, даже лучше, проверено на собственном опыте.

-
в том-то и дело, что оставить без покраски, а просто серым.
или как ты говоришь -- серой краской, что ли? или я не понял?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Если краску рвёт,то можно затереть места подрывов(Nо240,280),а затем легонько припыляя очень тонкими слоями положить грунт,давая высохнуть каждому слою 15-20 мин.Первый слой должен быть положен вообще почти пылью.Так можно избежать реакции красок друг на друг
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Grin  
answerview
Спасибо,буду пробовать! 48_download
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
готовлю мопед на продажу или обмен на другой , требует покраски , если покрасить с балонов , он будет иметь товарный вид? или лучше с пульвилизатора? и подскажите пожалуйста сколько стоит лак в банках и продают ли его на разлив?
[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AE6481AA.png
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для sasha93  
answerview
с первого раза думаю нормально у тебя не получится, хотя хз, у меня не получилось хорошо, местами шагрень, подтёки, лак в баллонах примерно 30 грн за 500 мл  38_focus
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
А мне вот подкрасить надо бы,только у меня с краской ещё есть маленький кристалик и вот подскажите надо буде ходить подбирать краску именно с такой фиговиной?
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для Sas  
answerview
А мне вот подкрасить надо бы,только у меня с краской ещё есть маленький кристалик и вот подскажите надо буде ходить подбирать краску именно с такой фиговиной?
     Чё за кристалик такой? 21_umnik  Опиши по подробней.Или название краски укажи.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р. відповів для sasha93  
answerview
готовлю мопед на продажу или обмен на другой , требует покраски , если покрасить с балонов , он будет иметь товарный вид? или лучше с пульвилизатора? и подскажите пожалуйста сколько стоит лак в банках и продают ли его на разлив?
  Вопрос покраски-это всегда вопрс баланса, наводимой на скут красоты и вложенных в эту красоту денег.Если скут готовится к продаже,то идет смещение в сторону экономии вложений.Естественно покраска должна быть,как можно дешевле,но и не дешёвой подделкой под временное обновление пластика "по быстрячку".Народ у нас стал достаточно грамотный и балончиковый марафет от качественной покраски отличить может.Если хотят покрасить свой скут для себя,чтоб он был ярко заметен,оригинален и не повторим,то конечно нужна профессиональная покраска.И здесь уже многое зависит от того,каким ты хочешь видеть свой скут,сколько ты готов вложить в эту оригинальность и конечно,что может предложить тебе покрасчик.Вот несколько фото покрашенных скутеров.К сожалению нет фоток,какими они были до покраски.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.04.2009 р.
answerview
Вот мне интересно узнать, кто ни будь красил скут матовой краской? И что из этого вышло…
С какими трудностями можно столкнутся?
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для JogRider  
answerview
При условии тщательной подготовки,если красить чёрной матовой бамперной, то получается всё отлично.Светлая бамперная тоже очень не плохо смотриться. Чёрный матовый акрил смотриться не хуже бамперной,но достаточно маркий.Про балончиковые матовые краски промолчу,так как их качество годится на покраску заборов.Из балончиков еще не плохо смотряться термостойкие краски,и то надо смотреть по производителям.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для JogRider  
answerview
Видел сегодня свою копию покрашенную черной матовой... Смотрится, если честно, просто СУПЕР 18_good  26_newrussian
Змінено: 14.04.2009 р., warn
like
good
bad
shockingly
14.04.2009 р. відповів для warn  
answerview
Видел сегодня свою копию покрашенную черной матовой... Смотрится, если честно, просто СУПЕР 18_good  26_newrussian

что за краска? бамперная в баллончиках?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин