MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 09:26
11
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мнение пользователей о мотоцикле ZONGSHEN LZX200S

Переглядів: 53063
motogad
23.07.2009 р.
answerview


Интересны моменты по мотору , как живучесть техники ? что с запчастями ? сколько прэ , сколько жрэ  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р.
answerview
думаю конь сильно грязноватый будет может виннер лучше ? 06_question  диллема блин  39_heat
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Тебе сюда: http://zongshen.admin007.net/
На барабане такой стоял месяц назад 13000 грн, под меня, кажется, маловат по высоте 29_beee
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
думаю конь сильно грязноватый будет может виннер лучше ?

Ну конечно, если по грязи ездить, то будет грязноватый 15_badgrin
Это же совсем разные классы мотоциклов 01_smile Тут посидеть надо на одном и на другом... Что больше нравится, для каких целей...
Почитай сайт по сцылке, еще какой-то есть, кажись зонгшен.ат.уа, погугли 01_smile Там много отзывов.
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Приобрел намедни Виннер. Отзывов пока нет но скажу одно- посадка на нем "а-ля спорт" не фонтан. Привыкаю
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
у тебя ж кажеться был скутер 150ка 01_smile ? давно виннер взял ?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
у тебя ж кажеться был скутер 150ка 01_smile ? давно виннер взял ?
скут и щас есть. Зонг вчера взял.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
у тебя ж кажеться был скутер 150ка 01_smile ? давно виннер взял ?
скут и щас есть. Зонг вчера взял.
вот такой
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
как динамика ?  что за порыв души , взять моток ? или просто подвернулся по нормальной стоимости? насколько наслышан , на зонгах виннерах стоит моторчег копия эндуровского агрегата , каких-то годов , пр-ва японии.
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Поздравляю с покупкой 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
как динамика ?  что за порыв души , взять моток ? или просто подвернулся по нормальной стоимости? насколько наслышан , на зонгах виннерах стоит моторчег копия эндуровского агрегата , каких-то годов , пр-ва японии.
да захотелось сесть на мот. Динамика? Фиг его знает, пока к коробке не пристрастился еще не знаю как, но похуже чем на Хьюсе 250ке. 110 идет налегке (любимая скорость моя), по цене- взял ухоженый с сигналкой не битый не царапаный у хорошего человека за 60% стоимости нового.
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
парни , а кто нибудь в курсе на ZONGSHEN-LZX200S балансир вал присутствует ? как у него с вибрациями ?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для oleg7614  
answerview
Поздравляю с покупкой 26_newrussian
спасибо дружище!
like
good
bad
shockingly
GiM
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Одни говорят что присутствует .другие что нет.в любом случае двигатель с верхним распредвалом технологичнее старого движка .вообще на сайте зонг клуба есть тема про этот мот .для отрыва по бездорожью лучше брать МХ 200
like
good
bad
shockingly
GiM
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Жрет 3.5 в зависимости от стиля .прет 120 при попутном .надежность на уровне .за 10 тыс ребята меняли только цепь и свечку .Запчасти есть движок копия толи Ван вана толи ТW.Сам себе такой хотел пока на Хьюсе не проехал
like
good
bad
shockingly
GiM
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
у тебя ж кажеться был скутер 150ка 01_smile ? давно виннер взял ?
скут и щас есть. Зонг вчера взял.
Привет рад что ты вернулся.что ты с нами .мои поздравления .мот это как окончание начальной школы.следующая фаза жизни никак не переходящая к авто.
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
как динамика ?  что за порыв души , взять моток ? или просто подвернулся по нормальной стоимости? насколько наслышан , на зонгах виннерах стоит моторчег копия эндуровского агрегата , каких-то годов , пр-ва японии.
да захотелось сесть на мот. Динамика? Фиг его знает, пока к коробке не пристрастился еще не знаю как, но похуже чем на Хьюсе 250ке. 110 идет налегке (любимая скорость моя), по цене- взял ухоженый с сигналкой не битый не царапаный у хорошего человека за 60% стоимости нового.

Во - первых - поздравляю с покупкой, во вторых -больше фоток в студию 01_smile ,в третих- с каким пробегом брал ,есть ли косяки ,масло лучше сразу смени на Мотюль 7100 10 в 40 или на 5100 10 в 40.Ну и катайся Паша аккуратненько ,будь осторожен ,пока привыкнешь 20_drinks  42_friends
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
для отрыва по бездорожью лучше брать МХ 200
Здарова ! Спасибо я в отрыве по пездорожью не нуждаюсь, считаю что наши дороги уже входят в это понятие полный ПЭ..... Не знаю , чем то приглянулся этот эндурик , своей целостностью чтоли , когда увидел , просто понравился , может просто цветовая гамма у него подобрана нормально ? на фантик повёлся  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Спасибо за поздравуху! Пробег 10тыщ, косяков пока не заметил, мот ухоженый (и внешне и вобще), прежний хозяин хороший мужик, мот с нуля у него, все доки, 2ключа, сигналка с обраткой (даже в кофре свечной, отвертка и т.д. Мелочь а приятно). Обменялись телефонами, дал мне свой домашний грит "будут вопросы звони". Фото получше сделаю по возможности. А так сам увидишь полюбому.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
у тебя ж кажеться был скутер 150ка 01_smile ? давно виннер взял ?
скут и щас есть. Зонг вчера взял.
Привет рад что ты вернулся.что ты с нами .мои поздравления .мот это как окончание начальной школы.следующая фаза жизни никак не переходящая к авто.
еще раз спасибо Женя! Авто уже 3й месяц стоит накрытое тентом. Зато всегда новое! 4.5т.пробега! :-)
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Я видал етот мот в Днепре живьем. Черный. Дизайн мне очень приглянулся. Но маловат для меня (да и для тебя наверное)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин