MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 13:17
44
+32 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мнение пользователей о мотоцикле ZONGSHEN LZX200S

Переглядів: 53253
motogad
23.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення


Интересны моменты по мотору , как живучесть техники ? что с запчастями ? сколько прэ , сколько жрэ  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Не плохой мот.У зятя - кросс зонг.Всем доволен.Я и сам подумываю взять эндурик, вот только на вайпермото он с резиной внедорожной идет - по асфальту опасно ездить - сразу менять надо.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
И танки ломаются...Сломается---починишь..Не думай ни о чём,что может кончится плохо..Катайся  с радостью и на здоровье..))) 42_friends
спасибо Макс! Я так и думаю!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р.
answerview
Трындец. Еще один "мессия" нас почтил своим вниманием
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да Паша ,еще один ценитель китайской техники.Ты наверно догадываешся ,что и я не в восторге от оной (насмотрелся достаточно),но есть одно но,и это но -Зоншенг,у нас в городе я знаю три аппарата (моты от 125 до 200 куб ),два такие как ты взял ,отзывы о них в целом хорошие ,по сборке вроде тоже(так мелочи устраняемые),а клон ЮБРа я разглядывал долго и общался с хозяином ,ты знаешь скопировали китайцы с ЮБР почти все и дизайн и ходовую ,только двигло ихнее воздушно маслянное (как в Хьюсе)и валит он 110-120 ,но крейсер все равно 90 -95 ,хозяин очень доволен ,брал его за 6,5 тыс. грн . новый (в том году),короче- я при осмотре насчитал несколько китайских косяков(ржавый крепеж ,перенатянуты все тросики ,лопнутый пластик расходники дешевые),но движек красавец на нем ни ржавых болтов ,японский карб и работает не хуже Ямахи (по звуку ),может он и не пройдет 100 тыс. ,но свою цену в 1200 долл. он точно отработает.Фурнитуру и расходники им бы делать на уровне и было бы намного лучше качество техники.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
за 6.5т.грн можно взять 3копии ЮБРа и менять их раз в сезон. И суммарный пробег привысит раза в 2 тот что пройдет один ЮБР. Я знаю что былаб возможность тыб себе татуировку "Ямаха форева" набил. Но соль не в марке. Соль в другом. И как бы не хвалили или ругали Китайскую технику количество ее на дороге (в часности сужу по своему городу) в разы превышает все японо-корея-европейские девайсы вместе взятые.
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для psix  
answerview
ну и ессно рс-ка на номерах, а не слямзенная в европе и тут "типа полтос"?
предложи за штуку-полторы что-либо, проедущее не один десяток тысяч километров с копеечными деталями. мы с радостью рассмотрим все варианты ЮБРа. просто за эти деньги иное, радостно не китайское просто барахло.
и вообще, утомили эти россказни про "иппонийа рулед и кетай г..."
и мой хлам привозил всегда туда, куда надо и останавливался там, где я хотел. и так на протяжении уже почти 10ткм. а до этого совковый хлам Рига-3 68г.в. по сей день возит моего родителя, и будет возить. знаешь ПОЧЕМУ? потому что недостаток финансов мы легко компенсируем своевременным ТО и свободой перемешения в пространстве.
будут деньги на японию - купим японию. хватает пока на китай - в лоховоз ни ногой.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
за 6.5т.грн можно взять 3копии ЮБРа и менять их раз в сезон. И суммарный пробег привысит раза в 2 тот что пройдет один ЮБР. Я знаю что былаб возможность тыб себе татуировку "Ямаха форева" набил. Но соль не в марке. Соль в другом. И как бы не хвалили или ругали Китайскую технику количество ее на дороге (в часности сужу по своему городу) в разы превышает все японо-корея-европейские девайсы вместе взятые.

Да дело не в тату ,мне и ХОНДА нравится и другие бренды японские и европейские ,я 7 скутеров сменил за 3 сезона кроме Судзуки почти на всем ездил и даже Вайпер был (как у Ромы),все- таки у них все доведено до совершенства а Китай ,хоть с каждым годом борется с косяками разными ,но ... медленно что -то.Ну ладно закончим этот почти спор 01_smile ,я не категоричный противник Китая ,но и не поклонник ,все пойду спать .
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Народ катается, вполне ездебельно.
мои наблюдения(со стороны).
пластик довольно прочный(на ощупь), вдвоем - врядли, даже если "потерпит".
г..номес приятный 01_smile
после италии динамики может не хватать.
ессно, погрузочных емкостей нет в принципе. т.е. или кофр(ы) или рюкзак.
очень внимательно ездить на китайской эндурной резине. и мот не спорт и резина не фонтан - может привести к нежелательным ощущениям.(сужу по своей китайской резине - брендовой просто нет или цена як у самолета).

вердикт - лично я бы себе такого коня взял.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
TeremA
23.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview

и вообще, утомили эти россказни про "иппонийа рулед и кетай г..."

А сколько народу полягло в трёх японо-итало-китайских войнах?... 12_cray У-У-У...И не сощитаешь...Надо попросить Гиса кладбищЕ выделить...Покойники -то прибавляются
82_mamba
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Все очень просто- китайцы усадили нас хоть на какую а технику.  Относительно дешевую и при покупке и при эксплуатации. А  тот же ЮБР это практически мопед как по мне (прости Серега и другие юзеры этой модели) стоит 2.2к.уе и з.ч. В виде диска за 400баксов или куска пластика в виде ветровичка за 200гривен этож КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ! Я не хочу и никогда не раздувал войн китай-япония-европа но ценовая политика Ямахи, Хонды (с 125кой за 5.5к.уе) никогда не сделается у нас массовой техникой. А Китайцы уже наш рынок под себя подмяли. И экспансия продолжится дальше. Спок ночи Серж!
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Паша я с тобой полностью солидарен! Когда будут европейские зарплаты, вот тогда можно и выбирать, что душа желает...А так, что ли годами собирать, а ездить? К чему эти разговоры, одно расстройство, блин!
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
! Я не хочу и никогда не раздувал войн китай-япония-европа но ценовая политика Ямахи, Хонды (с 125кой за 5.5к.уе) никогда не сделается у нас массовой техникой. А Китайцы уже наш рынок под себя подмяли. И экспансия продолжится дальше.

Согласен 100%, Пусть служит безпроблемно!
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
motogad
24.07.2009 р.
answerview
Парни"!хватит дурью маяться.видать тут некоторые неискали запы по 9 месяцев на италию!Akella уже нераз был в крыму на кетае,а у меня много товарищей которые бояться на кубаттурной  италии и яяпоннии  проехатьдо азова 200ккм ,никтооо в нних ннеуверен ,.Да и собсттввеенно по созданноцй мной теме ник то вразумительнно неответил-как обычно скатились  к грязи  ,что гг. и чтто х. .
like
good
bad
shockingly
GiM
24.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Два ребенка заблудились в лесу.Ходили день дорогу не найдут.Один сел на землю .взял палку и давай лупасить себя он башке приговаривая .что им хана и никогда дороги не найти. А второй по приметам соориентировался .север нашел и на дорогу вывел. Так вот первый представитель японофилов.в большинстве своем даже не юзавший технику ни китайскую ни японскую.Второй тот кто эксплуатирует китай.Ездит и радуется ветру и четырем тактам.под ногами.Мот достойный -бери.недостаток мощности единственный минут.но крейсерская в 90 вполне на высоте даже для дальнобоя
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р.
answerview
Не так страшен черт, как его малюют! Если приглянулся аппаратик - бери и не раздумывай. А недоделки устранятся в процессе эксплуатации.
Эх, где мои 16 лет?! 12_cray
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
motogad
24.07.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Спасибо за поддержку.поехал бы за мотом прям щас.но полная сумма будет только в среду.считаю дни 27_dash  часы.
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
если есть желание, подкатывай сегодня на мариупольскую развилку, где автосалон за заправкой. прошлый раз были 2 или 3 таких аппарата. пообщаешся с владельцами.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
motogad
24.07.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Спасибо за пропозицию.но я сегодня плотно работаю.да и подкатиться пока не на чем.мой болевар погиб внеравном бою с шевролетом.поэтому и в  выборе щас.вот думаю -если поеду за немного б.у.как определить его боевые  30_crazy качества.нееразжарил ли их хозяин прежнийумаю взять компрессометр-какое кол-воо там атмосфер ноорма? 60_tease
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
не меньше 10(имхо) - у РА спроси, он наверняка в курсе.
нейтраль может плохо искаться, но это бага всех китайцев(я до сих пор не всегда попадаю 02_sad )
а так - смотри состояние, послушай движок на стуки-грюки. у нас есть соник 125сс, его по-моему целенаправленно убивают... но он жив. налёт около 5ткм. подуставший, но умирать он совсем не собирается. так что вряд-ли попадется уваленный двиг. единственное - может быть перегретый. но там 150-200 грн на поршень-кольца и он снова в строю. причем запцацки не дефицит. единственное - пластик. он там хороший(как для китая и просто хороший), но если чего поломано - найти тяжело.

все ИМХО. основано на личном интересе к данной модели и долгим обсматриванием ее в любом доступном месте.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
TeremA
24.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Как успехи в освоении коробки,дядя Паша? Нейтраль уже свободно находишь?) 48_download
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин