MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:42
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мнение пользователей о мотоцикле ZONGSHEN LZX200S

Переглядів: 53051
motogad
23.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення


Интересны моменты по мотору , как живучесть техники ? что с запчастями ? сколько прэ , сколько жрэ  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р.
answerview
Приймаю привітання! Придбав собі такого коня-помаранчевого! Після двох сезонів катання на максіку вирішив стати едурістом. Брав мот в Одесі на Веломото. Враженя, поки що, тільки позитивні. Незнаю чи так має бути дісталось мені аж три передніх крила. Одне жовте велике і два чорних поменьше. Так як мот буде використовуватись в основномк для міста хочу замінити резину на дорожню. Із вдосконалень так це обовязково тахометр у вигляді компа МК-05 і ксенон.
[url=http://nomer.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/BC394940AA.png
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для tyxanton  
answerview
Антоха Вітаю! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
22.11.2011 р.
answerview
Купил себе такой в качестве первого мота. Оживлю немного тему. По-моему она незаслужено ушла в небытие. А мот просто отличный, ощущается очень целостно - если кто понимает о чем я - как настоящий мотоцикл. Для меня были следующие критерии первого мота:
1. Цена - 15 000 грн. В прошлом году еще стоил 10 тыс. вот кому-то повезло. Сейчас уже не так доступно, но если реально, что приличного купишь за эти деньги?
2. Общая убиваемоустойчивость. Все знают, что первый мотоцикл вечно валяется по асфальту и в нем постоянно разбивается куча запчастей. Этот - настоящий эндуро. Все максимально упрятано за защиту. Все ручки закрыты защитными дугами. В общем - с этой точки зрения, супер.
3. Повышенная проходимость для меня не была критерием, она досталась на халяву. Бровки и убитый асфальт - не проблема! Но, думаю это тоже большой плюс.

Ездит очень мягко, скорости переключаются плавно и отлично. В низах тяговитый. Немного короткие передачи, до 4 перещелкиваю с ходу, но это эндуро, он просчитан для другого. Я так понимаю, что для другой динамики достаточно поменять звездочки.

В общем, мне ужасно нравится. Пока обкатываю и больше 60 не ездил...Да и холодно! Буду докатывать весной!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.11.2011 р. відповів для MbJaws  
answerview
Новый брали?  Где покупали? Смотрю себе такой,на за бу 2006-2007 года хотят 1500 у.е.  07_dirol
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для Jorka75  
answerview
А что ХТ уже не устраивает?  В Северодонецке в мотосалоне такой стоит за 17500 грн. В Одессе можно взять за 13 000грн. Ссылки на Одесские кооординаты есть на вайперовской ветке
like
good
bad
shockingly
23.11.2011 р. відповів для Jorka75  
answerview
Новый брали?  Где покупали? Смотрю себе такой,на за бу 2006-2007 года хотят 1500 у.е.  07_dirol


я покупал в киеве. вот здесь
http://www.zongua.org/t151-topic?highlight=%EF%F0%EE%E4%E0%E5%F2%F1%FF+%ED%EE%E2%FB%E9
правда это старая объявка, не уверен что телефон тот же. а последний телефон хозяина
050 327 4881 александр.

но я так понимаю, что они возят из одессы (правда на все 100 не уверен). вот отсюда
http://vipermoto.com/cgi-bin/cat.cgi?cat=8
у них оптом 13 000, это значит разобранный в ящике. я брал с предпродажной подготовкой + доставка и т.п. за 15 300 в киеве. по сравнению с необходимостью ехать за ним самим и потом собирать и настраивать цена меня устраивает.
новый просто песня! я его полюбил с первого взгляда. очень он на ощупь приятный!
Змінено: 23.11.2011 р., MbJaws
like
good
bad
shockingly
04.12.2011 р. відповів для jarovoy  
answerview
У меня поездки больше по полям и лесам. Хт справляется,но он больше городской мот,чем "внедорожник". С уважением.
like
good
bad
shockingly
04.12.2011 р.
answerview
мне нравится! как первый просто идеал! конечно слегка слабоват! вот на эту раму двигло кубиков в 400! было бы самый раз! но зато цена +++!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин