MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.07, 08:11
44
+25 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мнение пользователей о мотоцикле ZONGSHEN LZX200S

Переглядів: 53251
motogad
23.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення


Интересны моменты по мотору , как живучесть техники ? что с запчастями ? сколько прэ , сколько жрэ  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Увидимся по любому ,скорее всего на закрытие в Днепре ,гонять говоришь,ну-ну ,разве что по трассе ,а вообще я с силами(S ) 03_biggrin  11_blum  соберусь (через сезон ,два )и потом уже не погоняешь....
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Увидимся по любому ,скорее всего на закрытие в Днепре ,гонять говоришь,ну-ну ,разве что по трассе ,а вообще я с силами(S ) 03_biggrin  11_blum  соберусь (через сезон ,два )и потом уже не погоняешь....
нуууу Серега! Гонять буду это я с иронией! :-) п.с.- через сезон-два если и $ будет и все такое то я уж наверное Хонду Х4 буду юзать. Шо это 250сс? Толи дело литр триста! )))))
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview

ну не знаю , тут он вывыглядит вполне немаленьким , я понимаю под мои 105 кг надо транс альп , или KTM 650cc / но мы ж нищие украинцы , откуда такие деньги  27_dash . Да и ориентируюсь я ездить один , прошло у меня желание думать о нажопницах , на мото , а если приспичит везти на мото то потерпит  16_roll  главное чтоб мне было удобно . А девочек я лучше на такси покатаю , в сторону своей берлоги , потому что люблю погулять и покутить , да во хмелю , а так за руль ни-ни  22_aggressive . вообще хочу взять и прокатиться сразу до азова , как раз
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
Знаешь.... Если приглянулся-бери. Главное чтоб тебе нравилось и ты был доволен. Я всегда так делаю (эстэсснно исходя из наличия купюр на балансе)
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Увидимся по любому ,скорее всего на закрытие в Днепре ,гонять говоришь,ну-ну ,разве что по трассе ,а вообще я с силами(S ) 03_biggrin  11_blum  соберусь (через сезон ,два )и потом уже не погоняешь....
нуууу Серега! Гонять буду это я с иронией! :-) п.с.- через сезон-два если и $ будет и все такое то я уж наверное Хонду Х4 буду юзать. Шо это 250сс? Толи дело литр триста! )))))

Та я понял ,что с иронией 01_smile ,ну литр мне не нужен ,а вот кубиков 250-400 можно думать ,но на ближайший год два -врятли ,но все может быть...и конечно хочется пускай не новое ,но не десятилетнее б.у. ,а по свежее ,а оно как ты понимаешь стоит бабла ,да и найти не очень легко.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Увидимся по любому ,скорее всего на закрытие в Днепре ,гонять говоришь,ну-ну ,разве что по трассе ,а вообще я с силами(S ) 03_biggrin  11_blum  соберусь (через сезон ,два )и потом уже не погоняешь....
нуууу Серега! Гонять буду это я с иронией! :-) п.с.- через сезон-два если и $ будет и все такое то я уж наверное Хонду Х4 буду юзать. Шо это 250сс? Толи дело литр триста! )))))

но не десятилетнее б.у. ,а по свежее ,а оно как ты понимаешь стоит бабла ,да и найти не очень легко.
отож Серега. Найти недорого и хорошее ООЧЕНЬ ТРУДНО. посему Ямаха-газу и едешь себе сотку и расход трешка а не десять как у Вована на Х4.
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да уж ,расход тоже играет роль ,если ты читал последние мои посты в теме ЮБРа ,то расход у него 2,2-2,3 и это смешанный цыкл (город-трасса),я точно замерял ошибки быть не может. 18_good
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Да уж ,расход тоже играет роль ,если ты читал последние мои посты в теме ЮБРа ,то расход у него 2,2-2,3 и это смешанный цыкл (город-трасса),я точно замерял ошибки быть не может. 18_good
Юбр рулит!
like
good
bad
shockingly
GiM
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вован ставить икса на продажу уходя в рейс .пытался подбить грузовик выехавший на его полосу .слава Богу живой да и мот сильно не пострадал. Говорит буду брать двухцилиндровое не такое бешенное.а жаль мот не из нашей жизни
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Вован ставить икса на продажу уходя в рейс .пытался подбить грузовик выехавший на его полосу .слава Богу живой да и мот сильно не пострадал. Говорит буду брать двухцилиндровое не такое бешенное.а жаль мот не из нашей жизни
пиндец! Сам он как? Отделался легким испугом? Караул....
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р.
answerview
парни , кто в курсе цены действительны http://www.vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=6  ?  просто есть вариант купить снятый с учёта с пробегом чуть более тыщи и недалеко от Донецка , кажеться менее геморно  , или потелепать опять в Одессу и взять за 10400 , разница в принципе невелика , по месту просят 1300$ и снимают с учёта.  Я в растерянности . а сколько постановка на учёт бабла схавает ?
Чё то склоняюсь к поездке в южную пальмиру . Если отдадут по оптовой  27_dash
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для motogad  
answerview
На учет вкинуть 650-800грн. Тебе один хрен ставить хоть новый хоть бу. К цене 10.4к.грн докинь сборку, проезд в Одессу. И постановку на номера. 12-13 вылезет.
like
good
bad
shockingly
motogad
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
ну не знаю , проезд до одессы и обратно - гривен 250 ... доставка гривен 250 интаймом , раньше было дешевле , я априлию леонардо весом 150 кг доставлял с одессы за 96 грн.
а чё сборка ? они за неё деньги берут чтоли ? или самому тяжело , я б сам , а то как начитаюсь о косяках сборщикоф , аж моторошно становиться 07_dirol , я думаю получиться + полторуха . Не , наверно сьездию поторгуюсь по месту и созвонюсь с Одесситами кентами , мож помогут без моего присутствия с доставкой и покупкой . Думаю  34_wacko2
like
good
bad
shockingly
GiM
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ребро поломал .бедро стисал .голову ударил .хорошо в шлеме был .они же керченские крутые без шлема рысачат.перепугался так что на два цилиндра потянуло 01_smile
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Ребро поломал .бедро стисал .голову ударил .хорошо в шлеме был .они же керченские крутые без шлема рысачат.перепугался так что на два цилиндра потянуло 01_smile
даааа.... Малаток шо шлемас одел! Привет передавай. Пусть выздоравливает!
like
good
bad
shockingly
GiM
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Передам.Как динамика китай на кпп до Бургмэна на вариаторе дотягивает?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для GiM  
answerview
я еще коробку не освоил. С хозяином ездил- баню отрывает. Я пока туплю с передачами.
like
good
bad
shockingly
TeremA
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Поздравляю с обновкой! 20_drinks
На форуме спец по таким Зонгам есть есть...Timer...знает хорошо аппараты...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.07.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Поздравляю с обновкой! 20_drinks
На форуме спец по таким Зонгам есть есть...Timer...знает хорошо аппараты...
почитай тему по Зонгам. Он там все изложил. Чуть не убедил что я дерьмо взял. Спасибо за поздравления.
like
good
bad
shockingly
TeremA
23.07.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
И танки ломаются...Сломается---починишь..Не думай ни о чём,что может кончится плохо..Катайся  с радостью и на здоровье..))) 42_friends
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин