MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:47
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тема любителей пневматического и не только оружия - вам сюда!

Переглядів: 175701
22.09.2009 р.
answerview
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера флобер, винтовки ИЖ-60,пистолета ИЖ53м ! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 14.10.2011 р., yarik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••22
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Не то чтобы увликаюсь, но пострелять люблю! 03_biggrin
Бензин в крови, голове и в мопеде!:)
like
good
bad
shockingly
leshiy
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
У меня есть ФЛОБЕРТ МЕ 38 ( почти воздушка) 03_biggrin  и винтовка HATSON 80
Змінено: 22.09.2009 р., leshiy
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера РПШ, винтовки Шанхай В2-2а, винтовки ИЖ-60! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.

Привет! вот счас прицениваюсь и хочу купить сибе МП 654! отличная весчь! копия ПМ!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для krava1111  
answerview
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера РПШ, винтовки Шанхай В2-2а, винтовки ИЖ-60! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.

Привет! вот счас прицениваюсь и хочу купить сибе МП 654! отличная весчь! копия ПМ!

Весч не очень отличная,а если брать во внимание цену на новый ПМ ,то вдвойне не очень отличная! У пневмомакарова не очень удачный клапан ( или выстреливай сразу весь балон СО2, или через пару дней окажется что захотелось пострелять, а балон пустой). Макаров фирмы Юмарекс гораздо более приятней выглядит и гривен на 100-150 стоит дешевле Байкала, как по мне ручка у Юмарексовского макарова лучше. У моего другана Макаров, поэтому знаю о нем не по наслышке. 20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для leshiy  
answerview
У меня есть ФЛОБЕРТ МЕ 38 ( почти воздушка) 03_biggrin  и винтовка HATSON 80

Флобер весч не плохая, для самообороны хорош, в отличие от пистолетов СО2 которые ради экономии того же СО2 для самообороны малопригодны, разве только по собакам, флобер вытянул и стреляй! С малого расстояния вавка будет что надо! 01_smile
На хатсан тоже коплю, хочу в пределах 1500 - 1800 потратить.Если придурки от закона не решат всетаки ввести регистрацию мопедов и сдачу на права, тогда деньги придется тратить на карман этих зажравшихся слуг народа.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 22.09.2009 р., yarik
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера РПШ, винтовки Шанхай В2-2а, винтовки ИЖ-60! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.

Привет! вот счас прицениваюсь и хочу купить сибе МП 654! отличная весчь! копия ПМ!

Весч не очень отличная,а если брать во внимание цену на новый ПМ ,то вдвойне не очень отличная! У пневмомакарова не очень удачный клапан ( или выстреливай сразу весь балон СО2, или через пару дней окажется что захотелось пострелять, а балон пустой). Макаров фирмы Юмарекс гораздо более приятней выглядит и гривен на 100-150 стоит дешевле Байкала, как по мне ручка у Юмарексовского макарова лучше. У моего другана Макаров, поэтому знаю о нем не по наслышке. 20_drinks

по поводу клапана с вами не соглашусь! у многих знакомых есть МП 654! работает отлично! клапан держить на 100% не когда не клинит!!  да цена его счас колосально выросла! на  3 дня назад цена его составляла в магазине "Беркут" 1700гр!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Был и являюсь любителем почти тихой охоты,стрельбы по мишеням.Люблю нормальное оружие и в то же время не массовое и не грохочущее.Ну и не то,что оставляет потом болевые ощущения.Я не белоручно,говорю сразу,и не слабак,но и не любитель лишака.Всё вмеру.
Был у меня когда-то пневмат в виде глок-17.Но всилу расточительности и глупости своей,отдал его просто так.Теперя жалею.Лучше бы отремонтировал.Очень хороший пистолет и серьёзное оружие в качестве самозащиты.Темболее с учётом новых стандартов для огнестрельного оружия,то мой бывший пневмат не далеко уступал привычным пистолетам.С пяти метров полностью простреливал подушку.Что чревато очень серьёзными травмами.Почему и старался применять его только в воздух,и для искры по асфальту для припугивания.Хороший был телохранитель.Ещё была спортивная пневматическая винтовка,и иж(не помню номера,это те,что в тирах).А ещё очень хочу себе прикупить хороший арбалет.Но для этого нужны хорошее количество "пиастров" и пройти медосмотр.Ну,и приготовить сейф для такого оружия.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для krava1111  
answerview
У нас Юмарексовский макаров ( тот что с коричневой ручкой) стоит новый 1100 гривен, а Байкал 1400грн, в интернет магазинах попадается цена 1000грн, а если брать через нет с рук немного бу, то средняя цена 600-700грн, можно найти и за 500грн, но там процентов 80 придется менять манжеты. Как по мне "Корнет" будет гораздо дешевле и для пострелух получше, надо только искать более старые модели с Железным клипом, а то пластмассовые клипы кака полная. 20_drinks
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
У нас Юмарексовский макаров ( тот что с коричневой ручкой) стоит новый 1100 гривен, а Байкал 1400грн, в интернет магазинах попадается цена 1000грн, а если брать через нет с рук немного бу, то средняя цена 600-700грн, можно найти и за 500грн, но там процентов 80 придется менять манжеты. Как по мне "Корнет" будет гораздо дешевле и для пострелух получше, надо только искать более старые модели с Железным клипом, а то пластмассовые клипы кака полная. 20_drinks

незнаю как то мне более по душе 654! как то в душу впал! да и имел с ним дело!
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1049759573.png
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Арбалет вещь интересная, но дорагая я я... Я луплю тоже по мишеням и по резиновым зверушкам. Убивать животных ради просто спортивного интереса считаю живодерством!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
leshiy
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
ФЛОБЕРТ с 10ти метров ( с усилинным патроном ) пробивает лобовое стекло на вылет. Вавка думаю на долго запомнится 03_biggrin .Купил специально для обороны, несколько раз уже менты находили смотрели справку и отпускали
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Кстати, кто сталкивался с оптическими прицелами? Выменял себе ТАСКО 3-9*50, кто может чего знает про эти прицелы, просто я раньше с прицелами никогда не сталкивался.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Привет дружище не покупай турецкое говно хатсан,подкопи и купи или гаммо или диану.у меня в арсенале револьвер флоберт,пистолет иж воздушка,гаммо шэдов рвс +моноблок+прицел гаммо4*32,будут вопросы могу подсказать.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Кстати, кто сталкивался с оптическими прицелами? Выменял себе ТАСКО 3-9*50, кто может чего знает про эти прицелы, просто я раньше с прицелами никогда не сталкивался.



Для винтовки?Ну енто ещё стоит помозговать.А для пистолета -бред.Эфективность многих пристолетов,и очень даже огнестрельных теперя считается пять метров.
Ну да,вот поентому я и считаю,что лучше арбалет,смог на охоте,если охотник,то попал,а нет,значит так надо.А то валим с картечью и дробью куда попадём,хоть и для этого нужно много опыта и сноровки.
И вот всётаки  мне больше по душе как спортивное оружие пневматика и кинематика...Моё мнение.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Fircttim  
answerview
Привет дружище не покупай турецкое говно хатсан,подкопи и купи или гаммо или диану.у меня в арсенале револьвер флоберт,пистолет иж воздушка,гаммо шэдов рвс +моноблок+прицел гаммо4*32,будут вопросы могу подсказать.

Говорят Хатсаны из последних партий неплохие! Решили в них вроде бы проблему с нарезами ствола. Если поменять сразу манжеты и сделать качественное то, то как мне сказали получается довольно сносно. Просто денег у меня много накопить не получается никак и флобер хочется и винтовку хотя бы 320 мс. Максимум на что рассчитываю это 2000 тысч гривен.Но винтовка для меня интересней пистолета будет! А для самообороны у меня железяка есть 04_blush
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Арбалет вещь интересная, но дорагая я я... Я луплю тоже по мишеням и по резиновым зверушкам. Убивать животных ради просто спортивного интереса считаю живодерством!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Тоже являюсь любителем пневматики, кстати именно после покупки скута все меньше тянет к ней01_smile Но тем не менее имею Комету 400 с Липерсом 3-9*40., Хатсана 80 с Таской 3-9*40 и апнутого Крыса. До этого был флоберт Кора 2,5 ", но боеприпасы дорогие очень. Сейчас мишени честно говря надоели, больше по душе плинк и поохотится.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Знач смотри флобертя не советую ,он очень слабый даже на немецких патронах  разве что соседского бобика испугаеш.за 2000 можно и гаммо взять .у моей вылет305 и стреляю скоробеем 0,75 и отлично.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
стреляю скоробеем 0,75 и отлично.

скоробей это не пули и если твой винт стреляет ими 200мс, то это уже хорошо. Как можно револьвер с винтом сравнивать то? лучше-хуже. Если с пулями под флобера подшаманить будет еще мощнее твоего винта бить (например ЖСбшки тяжелые запихать в гильзу вместо пули, 23 Дж обеспечено, не всякий винт стока даст.) Правда точности не будет практически. А напугать кстати можно конкретно и не только бобика.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview
Тоже являюсь любителем пневматики, кстати именно после покупки скута все меньше тянет к ней01_smile Но тем не менее имею Комету 400 с Липерсом 3-9*40., Хатсана 80 с Таской 3-9*40 и апнутого Крыса. До этого был флоберт Кора 2,5 ", но боеприпасы дорогие очень. Сейчас мишени честно говря надоели, больше по душе плинк и поохотится.

Зимой скутер на прикол и тут то и начинаются самые стрелялки! 01_smile Я совмещаю оба свои увлечения и оба мне не надоедают! На скутер смотрю больше как на средство перемещения моей попы в пространстве, а к оружию у меня тяга всегда была, пока только мечтаю об охотничьем ружье, но оформить его это такой гемор и финансовый и бюрократический, и все ради того, чтобы большую часть года оно стояло в сейфе, членство в обществе охотник рыболов, отстрелочные карты, цена боеприпасов и т.д и т.п. Короче пока тешсь только пневматикой! 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
1234567••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин