MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:37
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тема любителей пневматического и не только оружия - вам сюда!

Переглядів: 176075
22.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера флобер, винтовки ИЖ-60,пистолета ИЖ53м ! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 14.10.2011 р., yarik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••22
22.09.2009 р. відповів для Fircttim  
answerview
Знач смотри флобертя не советую ,он очень слабый даже на немецких патронах



Я из своего сафарика выжимал 50дж грамовой пулей-немногим пневмовинтовкам такое доступно.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Fircttim  
answerview
Знач смотри флобертя не советую ,он очень слабый даже на немецких патронах  разве что соседского бобика испугаеш.за 2000 можно и гаммо взять .у моей вылет305 и стреляю скоробеем 0,75 и отлично.

Ну если Юля снова какой нибудь фортель не выкинет с долларом, то к лету может и куплю новую винтовку! Флобер меня интересует только как средство самообороны, быстро приводимое в действие. Тягал в кармане для этого свой РПШ, но он как и все пистолеты СО2, не любит долгого хранения с пробитым балончиком ( портятся бстро манжеты и углекислота стравливается), а в критической ситуации приводить его в боевое состояние просто смешно, пока пробьешь балон, тебе триста раз по кумполу настреляют! 15_badgrin
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Fircttim  
answerview
Привет дружище не покупай турецкое говно хатсан,подкопи и купи или гаммо или диану.


Факт!-у меня есть 125 хатсан,купил по глупости.Сейчас его тихо ненавижу 13_evil
Кроме цены и дури ничего хорошего в нем нет.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview
был флоберт Кора 2,5 ", но боеприпасы дорогие очень
Осваивайте релоад. Флоберовскую гильзу можно дёшево перезарядить несколько раз.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
leshiy
22.09.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Подробнее плиз
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Зимой скутер на прикол и тут то и начинаются самые стрелялки!  Я совмещаю оба свои увлечения и оба мне не надоедают! На скутер смотрю больше как на средство перемещения моей попы в пространстве, а к оружию у меня тяга всегда была


не спорю, но моя жизнь так размеряна что работаю в Севастополе, а только на выходных приезжаю в г. Бахчисарай, где собственно стоит скутер и винтовки, и если раньше бродил по лесу в поисках птиц, то сейчас больше по кайфу прокатится по соседним селам01_smile

И кстати, флобер для самообороны не подходит, лучше хороший газовый балоничик.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Осваивайте релоад. Флоберовскую гильзу можно дёшево перезарядить несколько раз.


долго и даже немного опасно, и не законно.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
Как ты замерял 50 дж.?
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Я из своего сафарика выжимал 50дж грамовой пулей


не верю, еще и из Сафари, там бы каморы разнесло.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview
Раньше когда работал в охране, приходилось иногда пользоваться газовым балончиком, считаю что как средство самообороны балончик фигня полная, и на улице мало практичная, хуже только газовый пистолет 15_badgrin Кстет для обороны нужен, к..ет! 04_blush
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview
Осваивайте релоад. Флоберовскую гильзу можно дёшево перезарядить несколько раз.


долго и даже немного опасно, и не законно.


Почему противозаконно?-релоад это не переснарежение с навеской пороза 01_smile -мощьность патрона не меняется.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Раньше когда работал в охране, приходилось иногда пользоваться газовым балончиком, считаю что как средство самообороны балончик фигня полная, и на улице мало практичная, хуже только газовый пистолет  Кстет для обороны нужен, к..ет!


Ну а попробуй оборонится флобером, так чтоб и эффективно и не сесть потом. Почти нереально.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview
Я из своего сафарика выжимал 50дж грамовой пулей


не верю, еще и из Сафари, там бы каморы разнесло.


Неразнесет 01_smile -покури ганмагазин,правда там тему немного подчистили-но смысл понятен 17_wink
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview


Ну а попробуй оборонится флобером, так чтоб и эффективно и не сесть потом. Почти нереально.


Это точно-покалечить или даже убить-можно,но остановить-нереально.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Почему противозаконно?


Потому что состав капсульной смеси никому из нас не знаком, а любые манипуляции с порохом вызывают крайне негативные эмоции со стороны милиции. И обычно навеска пороха поболее чем у стокового патрона.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для leshiy  
answerview
http://revolverclub.org/index.php?s=e2f16d79e7da2f22b6fac90552779aae&showtopic=1188
В качестве метательного заряда лучше использовать дымарь. В качестве пульки - дробь 4,25 мм.

По поводу законности - для домашних пострелух годится, а милициянтам лучше не показывать. Оно конечно, если мощность останется в норме, со статьи  удасться съехать, но крови попьют.

Ребят, и не питайте иллюзий насчёт самооборонных свойств флобера. На данный момент, лучшее средство самообороны - ГБ. 17_wink
Ушествие Второе. Окончательное.
Змінено: 22.09.2009 р., Leon
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для Fircttim  
answerview
Как ты замерял 50 дж.?


Лично я не мерял-хрона нет.Патрон удлиненный с дикой навеской и с самодельной литой пулей.По доскопробиваемости в два-три раза мощьнее моего 125 хатсана.(не менее 300 м/с  0,67гр)

Сейчас-забил,наигрался. 01_smile
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview
лутшая оборона это нападение береш сафари и им стучиш по купалу,гараздо эфективнее чем стрелять из него.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для wrong  
answerview
Почему противозаконно?


Потому что состав капсульной смеси никому из нас не знаком, а любые манипуляции с порохом вызывают крайне негативные эмоции со стороны милиции. И обычно навеска пороха поболее чем у стокового патрона.


Сам флобер и так полунезаконный-некоторые экземпляры без всякого переснаряжения.стандартом могут выдать 200 мысов-а это будет поболее разрешенных 7,5 дж 17_wink
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Сам флобер и так полунезаконный-некоторые экземпляры без всякого переснаряжения.стандартом могут выдать 200 мысов-а это будет поболее разрешенных 7,5 дж


А откуда взялась эта цифра то? 7,5Дж? В законе об оружии ее нет. А все переснаряжения входят уже под другой закон, об переделки оружия и боеприпасов.
like
good
bad
shockingly
1234567••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин