MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 18:15
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Тема любителей пневматического и не только оружия - вам сюда!

Переглядів: 176069
22.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Кроме скутера, еще увлекаюсь пострелушками из пневматики.
Являюсь владельцем - револьвера флобер, винтовки ИЖ-60,пистолета ИЖ53м ! Хотелось бы общаться и на эти темы не покидая любимого сайта. Надоело постоянно лазить с мото сайтов на сайты любителей пневматики.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 14.10.2011 р., yarik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••22
21.11.2009 р.
answerview
Не то чтоб любитель скорей  30_crazy
Наченал з МР 651 КС потом продал взял винтовку крал 002 потом тоже продал взял винтовку бам 26 недавно продал и взялAR3000 Hunter Series  04_blush
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Leon  
answerview
А как вам, джентльмены, такой раритет?  30_crazy

Это что же за чудище? 01_smile
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
начинал с хатсана 70го, плюс таска. Сейчас БамB40+ Nikko Stirling 3-12x40. Но наигрался, стоит в шкафу, иногда достаю пыль протереть. Бывает правда на природе метров с 70 бутылки покоцать выбираюсь под водку и мясо)))
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для yarik  
answerview
Не буду играть в угадайки - всё равно не угадаете... 03_biggrin
Образчик редкостный и загадочный. Внешне и внутренне - 1:1 Diana Improved mod.2 который выускался начиная с 1955 года.
Но фокус в том, что произведен под т.м. GECADO, которая закончила своё существование в 1940 году. Что подтверждается и его историей - якобы привезен с войны из Германии... 17_wink  01_smile
В стрельбе - страшен. Мощность выстрела мизерная, а отдача из-за большой массы подвижных частей, к тому же высоко расположенных, несоразмерно велика. Попасть с пяти метров в надувной шарик - подвиг.  30_crazy
Ушествие Второе. Окончательное.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для dochina  
answerview
бутылки покоцать
01_smile  Надеюсь - пластиковые?  Бить стекло на природе - нехорошо.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Это всего лишь вопрос предварительной подготовки. Если зараннее приготовить какртонную коробку и правильно ее поставить - стекло в нее будет падать.
Веселый прикол можно делать на основе гидроудара: В одноразовый стаканчик доверха наливаете воду, накрываете картонкой, сверху на нее ставите еще один стаканчик с водой и стреляете по нижнему стаканчику. Эффект меняется в зависимости от степени наполнения верхнего стаканчика.
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Обычно беру большой кусок полиэтилена...на него ставятся бутылочки. После стрельбы жалкие остатки заворачиваются и закапываются в ямку поглубже. Ибо незачем срать там где кушаешь...
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для dochina  
answerview
Тоже хороший способ. А мы всегда стараемся вывозить с собой а не закапывать.
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Но это бывает нечасто...лучше всего коробка от пиццы поставленная на бок и маркером концентрические круги. Кто из пяти выстрелов больше выбил тому самый большой шампур)))
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для dochina  
answerview
Хи-хи!
Конечно! Это просто, пока пустых бутылок еще нет. Но после выхода большого шампура, появляются пустые бутылки и понеслась... 38_focus
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Плинк на природе - святое дело))). Каюсь, частенько оставлял после себя кучи стекла(((.
Сейчас в основном дома стреляю...
Из имеющегося - Аниксы А101 и А110 с 5 запасными магазинами, Кольт М4 и АК 74... от из двух последних - дома и пуляю...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Помню как то выпивали с мясом у себя во дворе с товарищем, и с пьяных глаз поспорили что с рук погашу лампочку на своем сарае метрах в 30...погасил...жена мне потом такого дрозда дала...
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р.
answerview
Опытные стрелки, помогите с выбором пистолета. Вообщем я пока в этом всём полный 0, хочу купить, чтобы научиться стрелять))), что можете посоветовать??? если кто сможет киньте ссылки на интернет магазины, где можно будет посмотреть ту или иную модель.
Когда смотришь на дорогу, кажется что она бесконечна, но лучше поверь - это не так.
Дом, это место в котором твой мотоцикл стоит так долго, что после остается несколько капель масла под ним.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для denis92  
answerview
Загугли "выбор пневматического пистолета" и получи информации больше чем сможешь переварить.
Дело в том, что для такого выбора есть много критериев, а их приорететность и актуальность сугубо индивидуальны.
Расскажу на своём примере: У меня Аникс А-3000 "Скиф", купленый 6 лет назад, для развлекательной стрельбы "по бутылкам", полёт нормальный.
Из плюсов:
- хавает любые заряды кал. 4,5 мм (кроме длинных дротиков)
- многозарядность - одна обойма 28 выстрелов (в комплекте 2-е) пока один стреляет, другой снаряжает обойму.
- одного, самого говёного, балончика хватает на 2,5 обоймы +/- 70 выстрелов.
- защита от случайного сливания балончика.
- возможность навески тактических приколов (прицел, фонарик, ЛЦУ)
- качественные прокладки в стоке.
- дизайн (барышни говорят "сексуальный". Вот уж не подумал бы)
Из минусов:
- туговатый "длинный" спуск (можно предварительно взводить, тогда мягче и короче)
- точность не суперовская (но вполне достаточная для стрельбы по бутылкам. Особенно когда пустых уже много)
- неудобен для "оперативного ношения" (изначально этого и не планировалось)
Изходя из моих потребностей - отличная пукалка за те деньги, когда я его покупал.
Каждая цапля своё болото хвалит 03_biggrin
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Gozar  
answerview
Забыли упомянуть "клинящие" магазины)))) Хотя безусловно, аппарат интересный... В чём неудобство оперативного ношения?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для kaktys  
answerview
Бестолковая затея - в глаз не попадёшь, а по корпусу - только разозлишь.... Хотя, я из Хатсана 70-го пулял один раз по челоекам...Им не понравилось...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Слышал я о "клинящих" магазинах. У меня не клинит. Очевидно регулярная смазка не дает, или просто экземпляр удачный.
Для оперативного ношения нужно что-то поменьше и прицелы у него цепляются при вынимании из кобуры.
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Gozar  
answerview
Надо будет встретиться, и сравнить Аниксы мои со Скифом...Сам на него смотрел, но излишняя сложность конструкции остановила....
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Когда покупал Скиф, в продаже был Аникс А-9000 "Беретта". Он конечно получше, но цена на тот момент была неподъёмная.
Встретиться - хорошая идея! 20_drinks
Счастье - это не пункт назначения а способ путешествовать.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Gozar  
answerview
Она и сейчас неподъёмная((( Не стоит оно того....
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
1••2345678••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин