MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:35
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Keeway RKV 200s - обсуждение, особенности эксплуатации

Переглядів: 60195
22.04.2013 р.
answerview
Кому чего интересно спрашивайте

Двигатель: 1-цилиндр, 4-х тактный
Охлаждение: воздушное
Рабочий объем: 200 см3
Диаметр / ход поршня: 68.0/55.0 мм
Мощность: 12 кВт
Степень сжатия: 9.5:1
Макс. число оборотов: 9000 об/мин
Крутящий момент: 14.5 Нм
Оптимальная скорость: 101 км/час
Расход на 100 км: 3 л
Объем топливного бака: 15 л
Тип передачи: многодисковое сцепление в масляной ванне
Система зажигания: разряд конденсатора (CDI)
Запуск: электростартер
Аккумулятор: 12 В 9 А
Тормоз передний: дисковый
Тормоз задний: дисковый
Колеса передние: 100/80 - 17
Колеса задние: 130/70 - 17
Колесная база: 1330 мм
Длина: 2090 мм
Ширина: 740 мм
Высота: 770 мм
Клиренс: 190 мм
Вес: 123 кг
Змінено: 22.04.2013 р., maa04
like
good
bad
shockingly
1234567••9
22.04.2013 р.
answerview
Вот он
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ttl
22.04.2013 р.
answerview
Мотоцикл красивый.
Двигатель серии GS (СУЗУКИ),
Аналогичный устанавливался на СУЗУКИ ДЖЕБЕЛЬ -200
Этот же двигатель ставиться на мотоциклы ТМ "СКАЙМОТО" модели мотоциклов  МАТАДОР/ДРАКОН/ВОЛЬФ-200, двигатель зарекомендовал себя крайне положительно.
На форуме эндуристов "МОТОДУРАГОН" можно почерпнуть крайне много полезной информации по данному двигателю. Начиная от тюненга заканчивая тонкостями ремонта и обслуживания.

Выложи пожалуйста живые фото и видео мотоцикла.
И напиши подробный отчет. Удобство посадки. Мягкость подвески. Вибрации и т.д
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р. відповів для ttl  
answerview
Даремно ти так писав багато,там інший двигун стоїть,163 fml-2 наче,як і на половині китайців,що продають у нас.А на фото 125ка яку до нас не завозять. 01_smile stels flame 200 аналог в Росії
Змінено: 22.04.2013 р., badlo
like
good
bad
shockingly
ttl
22.04.2013 р. відповів для badlo  
answerview
Даремно ти так писав багато,там інший двигун стоїть,163 fml-2 наче,як і на половині китайців,що продають у нас.А на фото 125ка яку до нас не завозять. 01_smile stels flame 200 аналог в Росії


Да на российский "ФЛЕЙМ-200" устанавливается двигатель ФМЛ-163. На мотоцикл идущий на рынок Украины ставят двигатель про который я говорил.
В любом случае владелец выложит фото. На них все будет видно.
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р.
answerview
Интересный  мот,давна на такой поглядываю,жаль только цена высокая и  информации нету 02_sad
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р.
answerview
Что касается мотора уточню по приезду домой, не гадайте, фото и видео выложу тоже позже.

Ящик с мотоциклом вскрывали при мне, он оказывается полностью в ней собран, прикрутили только руль и маленькую заднюю часть крыла. Принесли полторашку бензина и 12 в акум, подсос на руле стоит регулируемый дрынь и мот заработал сам офигел.
Дальше проще принесли мне мой акум новый сухой залили электролит подзарядили, дрынь завёлся опять хорошо документы пришли через неделю, поставил на учёт. куплен 02,11,2012. всю зиму заводился сам без толкания или еще чего там. Перед тем как купить мот много читал взвешивал, остановился на Геоне 250, пришёл в салон осмотрел и моё желание отпало сразу там плохо, там течёт масло кароче жопа , на этот мот попал случайно вообще только читал, а тут с тролейбуса вышел салон и пару мотов стоит. Тут опять осмотр всё на месте, провода там где надо везде защита и нечего не болтается, с виду просто бомба. Сидеть очень удобно рост 175см, сидуха со швами красивыми кароче сел и влюбился. Попросил завести работает я вам скажу вовсе не как геон и зонг 200 сходства в работе вообще нет, даже чем то напомнил планету спорт 01_smile. Тормаза передние берут отлично а вот задние надо сильнее жать чтоб отправить мот в юз. Свет в мотике просто бомба Осрам лампочки, ближней свет на земле чёткой трапецией, дальний как обычно просто лупит вперёд. Динамика разгона лучше чем у зонга 200пока правда только до 75 доходил, но зонг сзади. Заметил что двигло не любит низких оборотов, до 4000 звучит тихо как мопед, а дальше лучше рёв просто офигенный. 2 пасажир чувствует себя очень удобно, по крайней мере так отозвались, ну что ещё сказать сейчас 477км буду проходить ТО. Ещё в салоне сказали что двигателя простой 200 и 200С отличаются, что то связанное с клапанами, кароче катаюсь пока 01_smile Видео и фото выложу позже.
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р.
answerview
Вот что ещё, все пишут что резина у всех китайцев хреновая, может я не прирекаюсь особо, но я резиной доволен, дорогу держит хорошо что по прямой что на поворотах. Подвеска точно не жёсткая хотя задние аморты можно подкачивать для жёсткости, если надо. Вибрации могу сравнить только с зонгом 200 и корейским чопером 125, у меня они меньше. Но есть проблема, кофр туда не как не станет так что про него можно забыться вообще или пародию крепления делать, что крайне испортит внешний вид, а он поверьте очень красивый. Кстати в документах на растаможке указан производитель Венгрия, но правдивость документов в Украине меня смущает. В комплекте к моту ещё идёт дорожный набор ключей и диск рекламой.
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Zjozya  
answerview
Геон стоит 24 тысячи а зонг 16000 сам подумай может это и не дорого
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р.
answerview
Ждем фото 18_good
Я так понимаю кивей, флам и геон аеро все одно и тоже, только моторы разные и лейбы, перелопатив форумы узнал что есть 2 мотора: один 2-х  клапанный с воздушным охладом , а другой 4-х с воздушно масляным, да и старые модели флама идут без баланс вала, а у тебя баланс вал есть?
Вот что люди пишут:

Максим Теплинский
+1
GEON Aero 200 это то же что и RKV 200s?
Или какая между ними разница?


MOTOshop.UA
+1
Здравствуйте GEON Aero 200 аналог Keeway RKV 200s ( спорт версии $2127 )  С 2013 года  продукция Keeway в Украине
будет продаваться под брендом GEON
месяц назад
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Не знаю или есть баланс, но вибрации не наблюдаю. Пока только цепь смазал и всё 500 пришёл буду масло менять.
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для maa04  
answerview
а можешь не картинку из инета, а свой мотык сфоткать и выложить?
и ещё дурацкая просьба - сфоткайся на нём и скажи, какой у тебя рост 21_umnik
а то меня терзают смутные сомнения... при моих 183 см... как я на нём умещусь... 01_smile
а мотык очень интересный. я по его российскому "коллеге" Стелс Флейм уже много чего перечитал-пересмотрел
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р.
answerview
пока только вот, а рост 176 сижу нормально, но ты будешь сидеть нормально так как когда я сижу на полную ступню не могу стать на землю
Змінено: 29.04.2013 р., maa04
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р.
answerview
Только вот проблема кроме сервисной книги мне не дали книгу по эксплуатации, обещали привезти, если инфа по мотору с 4 клапанами дай ссылки.
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для maa04  
answerview
Только вот проблема кроме сервисной книги мне не дали книгу по эксплуатации, обещали привезти, если инфа по мотору с 4 клапанами дай ссылки.


хотел вставить мануал, а он в .pdf-формате... не вставился...01_smile
короче, в контакте есть целая группа по Флейму 200. http://vk.com/stelsflame200
Там в правой колонке под фотоальбомами и видеозаписями есть документы. и инструкция там тоже есть . можешь сам скачать17_wink
заодно там у знающих и поспрашивать чё-нибудь 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р.
answerview
Хто сколько накатал, скоко прет, скоко жрет?
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Хто ....?

Да тут пока только один владелец  01_smile
like
good
bad
shockingly
ttl
29.04.2013 р. відповів для maa04  
answerview
пока только вот, а рост 176 сижу нормально, но ты будешь сидеть нормально так как когда я сижу на полную ступню не могу стать на землю


Мотор все таки "СУЗУЧИЙ" 18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р. відповів для ttl  
answerview
Та да.Мій косяк. 04_blush Цей двиг краще.
like
good
bad
shockingly
30.04.2013 р. відповів для Loy  
answerview
Хто ....?

Да тут пока только один владелец  01_smile

Тю я думал два 60_tease
like
good
bad
shockingly
01.05.2013 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Прошёл 500 км, жрёт железно 3 литра, прёт пока только до 75 пока обкатку не пройду. С дамой чувствует себя тоже не плохо  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті