MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:14
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69377
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
1234567••12
12.08.2010 р.
answerview
мне чери кимо нравиться, симпотичный маленький городской авто, имхо стоит 60к гривасей лучше ездить на таком чери чем на ТАЗе новом.
Думаю через лет так 10 китайцы выйдут на уровень сегодняшних корейцов и по цене тоже. тогда на них можно будет смотреть как на полноценные авто, а пока маемо шо маемо, хотя за те деньги что они стоят то грех на что то жаловаться точно так же как и с мото техникой, хлам хламом зато дешёво
Змінено: 12.08.2010 р., rapside
like
good
bad
shockingly
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
да ты прав по поводу цены,за 60 тыс. ВАЗ в полной комплектации не купиш 01_smile
like
good
bad
shockingly
Concord
12.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
спроси у дяди Саши(подпольная кличка маста 08_lol ),что он думает о кЕтайских тазах 08_lol ,у моего друга батя работает на сто по ремонту от кЕтайцев и до всяких крутых тачек...так вот,пригнали на ремонт джилли ск,если не ошибаюсь,етих китайцев сколько развелось 28_bad  ,так вот,все его коллеги так матерятся,когда ремонтируют китайцев,я скоко матюков новых услышал 08_lol , пока новое,да сказали нормально,ща пробег на том китайце был 30 тысяч,все резинки в ходовке нафиг,амо нафиг и что ето за тачка такая?за все не говорю,но сложилось мнение что полное Г по сравнению с моим тазом ну если кетайца возьмешь то пацаны не поймут 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
vaperist
12.08.2010 р. відповів для Concord  
answerview
у меня на работе ездит один на СК резинки на ходовке подошли с ЛАНОСА пробег 35 тыс не жалуется
like
good
bad
shockingly
krab23
12.08.2010 р. відповів для Concord  
answerview
спроси у дяди Саши(подпольная кличка маста 08_lol ),что он думает о кЕтайских тазах 08_lol ,у моего друга батя работает на сто по ремонту от кЕтайцев и до всяких крутых тачек...так вот,пригнали на ремонт джилли ск,если не ошибаюсь,етих китайцев сколько развелось 28_bad  ,так вот,все его коллеги так матерятся,когда ремонтируют китайцев,я скоко матюков новых услышал 08_lol , пока новое,да сказали нормально,ща пробег на том китайце был 30 тысяч,все резинки в ходовке нафиг,амо нафиг и что ето за тачка такая?за все не говорю,но сложилось мнение что полное Г по сравнению с моим тазом ну если кетайца возьмешь то пацаны не поймут 25_spiteful
а я вот что скажу. Все зависит от ездюка. Знаю примеров,много, пробег 60-80тыс по нашим"дорогам" и все отлично. И могу привисти примеры с "крутыми"тачками типа мицубиши стойки умирают за 20тыс. Рено сценик рассыпаеца находу. Так что давайте не будем хаить весь китай подряд.
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р.
answerview
Сам работал на джиле... фууу.... такого Г не пожелаю некому,  пробег 60 тисяч, подвеске попа, ручки на дверях поотламывались, магнитола родная глючит, замок зажигания логает, черт ключ повернешь, как повезет...ужасс...,
Чери ещо нормально а вот Джили .неее
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?

Таже вода,просто с наполнением(дизайн,4-колесса,движок мощьней)
Сосед брал,себе чери"амулет"уже пол года по СТО,катаеться.
Сразу после недели покупки накрилось сцепление.Так по гарантии поменяли.А теперь собираеться перекрасить,так как краска облазит в некоторых местах.
Вобщем лучше уже брать москвич,или ланос.Чем этот китай.
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
Змінено: 12.08.2010 р., 1-VIP
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р.
answerview
за такі гроші - непогані авто. так, якість металу ніяка... надійність хромає. але краще в китайці, ніж в ТАЗі...
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р.
answerview
Выбирал себе машину по финансам и минимальному необходимому набору опций - подошла только китайская. Ездит нормально, все работает, особых проблем не доставляет - что еще нуно? Особенно учитывая параметр цена/фичи/качество.
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р.
answerview
Чери Jaggi читал неплохие отзывы (в особенности кто пересел с тавриий и славут). По остальному вообще все ругают. От ездока не так много зависит даже по нашим дорогам. Сальники.. резинки пластмаски электрика - проблема всего китая. ..И ка бы не ездил оно сервавно трескается протекает окисляется, доставляя не мало хлопот.
Комплектация обычна за их цену неплохая. Даже по сравнения с калиной у джагги есть кондиционер и гидроуселитель руля (при меньшей стоимости).
Змінено: 12.08.2010 р., Volt
like
good
bad
shockingly
nikon
12.08.2010 р.
answerview
китайские машины это огонь 30_crazy есть даже запчасти в наличии под  DFM корчи 03_biggrinнадо продать корча и купить чери 03_biggrin
Змінено: 12.08.2010 р., nikon
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
Х...а где твоя машина шо была?На море оставыл... 08_lolчтоб назад приехать...потом...
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
я думаю лутше ЧЕРРИ ДЖАГГИ взять за 50 000 грн чем ВАЗ 2107 за ети деньги
like
good
bad
shockingly
nikon
12.08.2010 р. відповів для 1-VIP  
answerview
03_biggrin я про нее и говорю,корч это она... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
я думаю лутше ЧЕРРИ ДЖАГГИ взять за 50 000 грн чем ВАЗ 2107 за ети деньги


ваз-2107 уже давно пора с почетом проводить в музей. На мало-мальски современную машину совсем не тянет, как такое можно покупать - не понимаю. Но да, "можно отремонтировать в любом гараже" (с)
like
good
bad
shockingly
nikon
12.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
18_good
яд..правдо когда валишь надо лобовое стекло держать ногой, чтоб в салон не залетело  08_lol  30_crazy
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
90_giveheart  08_lol Да теперь понял задум.))
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для nikon  
answerview
яд..правдо когда валишь надо лобовое стекло держать ногой, чтоб в салон не залетело  08_lol  30_crazy


с чего бы ему вдруг залетать в салон то?  05_shok
like
good
bad
shockingly
12.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
Да плохо преклеино.
Нужно самому доделать,купить клей "секунда" и все дела...будет как новое...
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин