MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 10:52
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69653
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
1••3456789••12
Val
13.08.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
http://www.zr.ru/a/9238/


Присмотревшись повнимательней, начинаешь замечать некоторые огрехи: двери чуть топорщатся, зазоры между кузовными деталями не везде одинаковы, в труднодоступных закоулках краска напоминает "шагрень", а в моторном отсеке вообще сияет белое пятно непрокрашенного грунта.

Коли заговорили о волнах и уклонах на дороге, нельзя не отметить на редкость дискомфортную подвеску корейского автомобиля. Причем дискомфорт этот растет пропорционально ухудшению качества дорожного покрытия. "Ланос" удивительным образом сочетает в себе склонность к раскачке на тех же "волнах" с зубодробительной жесткостью на мелких неровностях. Если едешь по брусчатке, к тому же с уклонами или буграми, машину не только трясет, но еще и водит из стороны в сторону.

но это все фигня- этож АВТОМОБИЛЬ 03_biggrin
я кстати ЗР читаю время от времени. занимательное чтиво 03_biggrin
я лично Ланосом не владел- только ездил, а вот Секс имел полгода- продал- перекрестился 03_biggrin
Змінено: 13.08.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
но это все фигня- этож АВТОМОБИЛЬ 03_biggrin

06_question На вкус и цвет все фломастеры разные... 06_question  Каждому свое...
я кстати ЗР читаю время от времени. занимательное чтиво 03_biggrin

Я все больше журнал "Мото" предпочитаю. Не люблю машины...
я лично Ланосом не владел- только ездил, а вот Секс имел полгода- продал- перекрестился 03_biggrin

На своего первого Ланоса я пересел с Таврии... Мне показалось, что он ОГОНЬ!!! Откатал 50тыков. 03_biggrin
На второго Ланоса я пересел со Шкоды Фелиция 1,6i. Все не мог отделаться от мысли, что мне попался бракованный автомобиль, у которого сзади большой якорь привязан...  03_biggrin  Долго мы не ужились вместе...  03_biggrin
А вот мой хороший кент ездит на Сексе. Он твердо уверен, что китайские авто - гавно, опелевский движок 1,5 и кондишн в Ланос - это нафиг не надо, тупая трата денег.
Я его переубеждать не пытаюсь. Думаю, были бы бабки, убеждения легко поменялись бы...  03_biggrin
Festina lente
like
good
bad
shockingly
Val
13.08.2010 р. відповів для kolobok_zp  
answerview
На вкус и цвет все фломастеры разные...   Каждому свое...

АВТОМОБИЛЬ - это было с легкой иронией 03_biggrin
Я его переубеждать не пытаюсь. Думаю, были бы бабки, убеждения легко поменялись бы...

а на этом все убеждения и построены 03_biggrin
и еще одна общеизвестная аксиома- "свое говно не воняет", а чужое- и не дай бог оно оказалось лучше и дешевле (читай-лоханулся) так воняет что аж кашшмаррр 08_lol  08_lol  08_lol
А вот мой хороший кент ездит на Сексе. Он твердо уверен, что китайские авто - гавно, опелевский движок 1,5 и кондишн в Ланос - это нафиг не надо, тупая трата денег.

у менясосед таксер. ходит вокруг меня- вечнодай за руль сесть. хочется купить, да и в его службе такси не один чел на Чериках катаются, пробеги за 100 тысяч. но все боится- грит-" я вижу что ездят, причем все время на линии- без поломок и т.д, но брать не буду- китай говно" 08_lol  08_lol  08_lol
у него Секс- 170 тыщ пробега- сам и говорит- машине амба, нужно сливать 17_wink
Змінено: 13.08.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
Ладно, что зря базарить...  03_biggrin  Машины разные нужны.
Ведь ездят же до сих пор на Запорожцах!!!
Я когда то в далеком прошлом у деда Запорожец забрал, почти новый, салон еще новым пах, родной пробег 10тыков... Думал, сделаю апгрейд, ну типа краска металик, диски, музыка, люк в крыше, тонировка, буду куражиться... Ну ты понял  03_biggrin
Что успел сделать, так это вместо бензиновой печки переделать на газ и движку переделать на электронное зажигание, поставить карб Вебер и воздушный фильтр от 41го Москвича.
Решил проверить все нововведения. Завел с пол тыка, поехал... ЕПРСТ... Какая нафиг  музыка, такой грохот в салоне, как в танке, что соседа рядом не слышно. За ходовые качества вообще молчу.  05_shok  30_crazy 70_suicide
Короче, подарил я его племянику, тот тоже одно лето покатался и сдали мы его на металлолом. 33_wacko
О как! А люди до сих пор катаются!
Festina lente
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р.
answerview
Китай китаю рознь, так само і вази зази і тп. Скажу одне укр зборка повне гавно. В самого 2110 укр зборки  19_negative Все якось каряво. Ну і китай такий самий. А ще скажу що кожен хвалить своє корито. Я ж не буду казать що мені нікон бариго впарив скут який розсипається, я буду всім казать що скут крутий, купляйте не пожалієте  30_crazy (з скутом все норм  01_smile  просто як приклад)
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
я не буду тебе нечего обьяснять, доказывать просто прими факт.
у моей семьи было 2 ланоса в такси, у каждой машины помнялось больше 10 водителей каждый из которых не особо парился об машинах, а откровенно, как бы сказать по мягче презервативили, у машин у одной 220-240+ тыс км пробега у другой 300-350+ тыс км пробега, точно не скажу элементарно не понмю. За весь пробег в машинах я не вру просто НЕЧЕГО, совершенно НЕЧЕГО не ломалось, только замена расходников и у одной был какой-то прикол с катушкой зажигания и всё. Машины гаража не видели, круглые сутки днём и ночью на улице в любую погоду, машины ясное дело коцаные, битые так как такси, корозии 0. Да возможно ланос есть чуть больше 16-ти клапаного бензина, только ланосу пофигу с его 8-ми клапаным движком какой в него лить бенз, он пережуёт и выплюнет любое гавно которое ты зальёш, а расход по городу 9-10 литров, если не экономить.Любая чери, джили и прочий  28_bad  в таких условиях не выдержит и 200т км развалиться. Ясное дело если с неё пылинки сдувать то проедит и то при постоянном вложении финансов в неё, только с этих ланосов пылинок некто не сдувал, плановое ТО и всё, машина - ишак, о ней париться не нужно, она работает при любых условиях.
PS ланосы польские, к нашим зазовским некакого отношения не имеют.
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
я не буду тебе нечего обьяснять, доказывать просто прими факт.
у моей семьи было 2 ланоса в такси, у каждой машины помнялось больше 10 водителей каждый из которых не особо парился об машинах, а откровенно, как бы сказать по мягче презервативили, у машин у одной 220-240+ тыс км условиях не выдержит и 200т км развалиться.
PS ланосы польские, к нашим зазовским некакого отношения не имеют.


на форуме чери уже есть описания джагги-такси, более 150тыс. представь себе - никаких фатальных проблем нет, точно так же меняются расходники и ездит. найденые проблемы на такую разницу в цене не тянут. плюс, наверняка ваши ланосы были еще и пустые?
p.s. jaggi у нас все китайские, к зазу отношения не имеют  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
150 тысяч и 350 разница не заметил?
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
машин у одной 220-240+ тыс км пробега у другой 300-350+ тыс км пробега, точно не скажу

друже- я всегда считал тебя адекватом, но тут ты несешь полную ахинею. особенно в тексте " ничего не менялось"
я ЛИЧНО продавал такие ланосы с
донецкой службы такси 062, с пробегами от 170 до 240 тысяч, тоесть тупо приобретали машины там мотали спидаки и прочее и гоняли на рынок.
так вот- эти машины после 200 тыщ в моторе- ПОЛНЫЙ ХЛАМ!
ты можешь здесь малолеткам эту лапшу на уши вешать, но хоть не позорься перед взрослыми дядями- они тоже иногда этот говнофорум читают 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
Ой какя тема интересная, Паша хочешь верь, хочешь нет, мой сосед по дому 500000 наездил на ласосе за 4 года. Да, менял стойки 1 раз,  ну и расходники по мануалу.. Про свой с понтом шевроле, рано делать выводы так как только 48000 пробега, Все что делал с того времени как выехал с салона то поменял 7 раз масло/фильтр, а так ланос ланосом...
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
верь не верь,  я незнаю какие там у вас были ланосы в службе такси. Я говорю правду. Лично у моего отца было 2 ланоса купленые в кредит специально для аренды в такси, частникам, а сами ездили на авео, кстати сейчас уже второе авео. И кроме планового ТО за весь пробег нечего не поломалось, верить не верить твоё, дело, мне врать не зачем, я ланосами не торгую, но уважение к этим машинам у меня не пропадёт, так как я всё видел своими глазами, это реально народный автомобиль, на пару с каеном 03_biggrin . Авео кстати тож нечё на первой авео пробег был 120 тыс. после аварии продали, битую и тоже только плановое то, понятно 120 тыс. не пробег но тоже не плохо.
Змінено: 14.08.2010 р., rapside
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Паша хочешь верь, хочешь нет, мой сосед по дому 500000 наездил

скажу как Станиславский- " НЕ ВЕРЮ" 03_biggrin ,это пробег 300км в день без выходных и праздников, а как сам понимаешь- каждый день никто не ездит- это означает что среднедневный пробег чтоб за 4 года поллимона накатать должен выходить километров под 400, а то и больше, а это как грицца из области фантастики 03_biggrin
канешна в этой жизни всяко бывает- но..... 17_wink
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
а Лайносы как и в любой службе- уваленные наездниками 03_biggrin
видно твоему папе водилы хорошие попадались 03_biggrin
самый большой пробег который я лично видел на авто- 704 тысячи км. это на БМВ 728 1980 г.в, которая была у меня в 2001 году. тоесть за 21 год
машина к этому времени при вваливании по трассе 140-150 жрала масло ведрами, и при резком старте на светофоре оставляла за собой дымовую противопехотную завесу03_biggrin
это так- лирика
Змінено: 14.08.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
а Лайносы как и в любой службе- уваленные наездниками 03_biggrin
видно твоему папе водилы хорошие попадались 03_biggrin

хороших водителей в такси я пока не встречал которые бы относились к чужой машине как к своей, хотя конечно уж полных демонов у нас небыло
like
good
bad
shockingly
vaperist
14.08.2010 р.
answerview
Сегодня был в автосолоне ВАЗ2110 69000ГРН,ВАЗ2107 50000ГРН,ЧЕРРИ ДЖАГГИ полная 52000грн,черри ку ку полная с автоматом 52000грн и на ЧЕРРИ КИМО акция 52000грн,так нафиг ВАЗ за такие деньги
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для rapside  
answerview
150 тысяч и 350 разница не заметил?


не успели еще, понимаешь. ждем дальше. да и как заметили выше - 350 тыс и совсем ничего не менялось - что-то подозрительно. надо будет погуглить официальный ресурс двигателя ланоса.
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2010 р. відповів для vaperist  
answerview
ВАЗ2107 50000ГРН

на ЧЕРРИ КИМО акция 52000грн

чтоб купить семерку нужно быть-
1- полным идиотом
2-любителем изучать матчасть
3-полным патриотом 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
14.08.2010 р. відповів для artko  
answerview
надо будет погуглить официальный ресурс двигателя ланоса.

Опелевский движок при нормальной эксплуатации выхаживает до поддымливания (кольца, мандавошки) 300тысяч запросто.
так что 350 тыщ без траблов с мотором- реально
300 тысяч без траблов и замен остального- нереально 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Val  
answerview
Ето не шутка и врать бы я не стал.
Работает он на  фирме которая торгует и мониторит какие-то супер модные  добавки в грунт... короче в агро-секторе.Так вот, его работа ето езда по неньке Украине, впаривание и проверка результатов. 4 года- 500000.
 Могу скинуть в личку номер,думаю все сам расскажет..
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
14.08.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ето не шутка и врать бы я не стал.
Работает он на  фирме которая торгует и мониторит какие-то супер модные  добавки в грунт... короче в агро-секторе.Так вот, его работа ето езда по неньке Украине, впаривание и проверка результатов. 4 года- 500000.
 Могу скинуть в личку номер,думаю все сам расскажет..


Только что звонил ему, так как мне было по-боку,  и я никогда не переводил пробег в км за день. А так реально многовато выходит. Пробег на той машине дейсвительно за 500000 но машина 2003 года. Покупалась на фирму новой, он работает на ней  с  2006. В сентябре переседает на новый дизельный tunson   01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
1••3456789••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин