MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 08:05
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Китайские автомобили

Переглядів: 69651
vaperist
12.08.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
С китайским двухколесным транспортом мы знакомы,а кто что скажет по поводу китайских автомобилей?
like
good
bad
shockingly
Val
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
господа а кто сталкивался с китайскими малотонажниками ?
по типу этого

ты у кого тут об этом спрашиваешь? у скутеристов? 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
зы- если хош могу дать телефон человека, у него 2 JAC-а, не знаю как они в эксплуатации(что ломается, что не ломается), но машины бегают третий год- грузовое такси. от с ним и пообщаешься 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
Не, но она ездит еще...Просто с ней проблем намного больше...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
ну скутеристы и мотоциклисты обычно знают не только про скутеры и мотоциклы 21_umnik
да и вообще вы тут машины обсуждаете вот и решил спросить...
а про номер,спасибо но лучше я не буду зря беспокоить человека.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
а что за мерс старичёк ?
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
Val
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
но лучше я не буду зря беспокоить человека.

ну так бы и сказал, что просто поболтать охота 03_biggrin
так я б тоже в дискуссии " что лучше" поучавствовал 03_biggrin
ладно. болтайте 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Val
06.12.2010 р. відповів для laimen  
answerview
знакомый точно за такое же (снял ряд сидушек), был оштрафован. Пройдя всю процедуру с судами, в итоге выиграл суд.

о! как нить сфоткай и выложи что в решении написано суда.
вопрос интересен, бо такие траблы и мои знакомые имели- не добавляя а убирая сидухи, например чел взял ГАЗель с маршрута, и картошку на ней возил сняв сидухи, так тоже ментура прессовала- мол переоборудование, в ТП указанно кол-во мест- где сиденья?
какбэ по букве закона тож правильно. интересно как суд на это посмотрел 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
ну в данный момент поболтать 20_drinks
расставить приоритеты,и уже с расставленными приоритетами весной искать грузовичок
а и дискуссия не в том что лучше,а в том что экономически выгодней...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
господа а кто сталкивался с китайскими малотонажниками ?
по типу этого


Я ехал на таком 25 км в качестве пассажира по убитым дорогам. Я пожалел шо попросился подвезти.Ты когданибудь на санках по ямам ездил? Похоже.... На мое возражение о жесткости машины - водила многозначительно заметил - так это я еще мягкую резину поставил 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
Val
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
а в том что экономически выгодней...

мопед в этом отношении решает 15_badgrin
а серьезно- тут ты не угадаешь никак 66_pardon
бо что китай лотерея, что б.у фирма не меньшая лотерея. так как это коммерческий транспорт в хлам его превращают очень быстро.
причем сходу этого и не заметишь.
пример- полгода назад друг взял Транзит дизель возить товар.
выбирал "из худшего лучшее" так сказать 03_biggrin
в смысле - чтоб не влететь. выбирал тщательно, но все равно влетел 03_biggrin
отбросив мелочевки ввиде подшипников и прочего задымил мотор. разобрали, кольца поменяли, но один хрен- зазоры там аховские. блоку гаплык. отвалил он за него почти 6 куе. то что было дешевле- на это смотреть было страшно
европейцы равно как и другие 10-12 летней давности в большинстве своем прошли по полмиллиона а то и больше км. а это срок.
не верь никому о том что эти машины мало бегали и в огне.
тот друг за которого я сейчас пишу ездит недалеко и немного- торговля по месту, но он с марта проехал уже 30 тысяч. представь сколько машины пробегают в бойких организациях 17_wink
нет,но ездил в кузове ГАЗона пустого тоже по разбитой дороге 12_cray
наверное похожие ощущения.
понял я,печальные они...

ну то Серега съюморил 03_biggrin
ежу понятно что в грузовике по ухабам комфорта легковика не будет 03_biggrin
я в юности водилой работал- ездил на всем, и зилах и газонах и порочем говне- ощущения те же, но такие и должны быть 03_biggrin
Змінено: 06.12.2010 р., Val
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
нет,но ездил в кузове ГАЗона пустого тоже по разбитой дороге 12_cray
наверное похожие ощущения.
понял я,печальные они...
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
pusk
06.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
господа а кто сталкивался с китайскими малотонажниками ?
по типу этого


Я ехал на таком 25 км в качестве пассажира по убитым дорогам. Я пожалел шо попросился подвезти.Ты когданибудь на санках по ямам ездил? Похоже.... На мое возражение о жесткости машины - водила многозначительно заметил - так это я еще мягкую резину поставил 08_lol  08_lol  08_lol
А у меня в городе ритуальные агентства такие используют, в качестве катафалка., так никто не жалуется) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
ну это и так понятно что транзиты,спринтера,транспортеры,ЛТхи...набегали мягко говоря немало,
но на новое и хорошее денег не хватит,а хватит только на кота в мешке в виде КитаяГазелиСтарых европейцев
вот и думаю какое из зол меньше
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2010 р. відповів для pusk  
answerview
господа а кто сталкивался с китайскими малотонажниками ?
по типу этого


Я ехал на таком 25 км в качестве пассажира по убитым дорогам. Я пожалел шо попросился подвезти.Ты когданибудь на санках по ямам ездил? Похоже.... На мое возражение о жесткости машины - водила многозначительно заметил - так это я еще мягкую резину поставил 08_lol  08_lol  08_lol
А у меня в городе ритуальные агентства такие используют, в качестве катафалка., так никто не жалуется) 03_biggrin


А ты слышал шоб покойник хоть раз жаловался? 03_biggrin . Если серьезно - незнаю, мож есть модификации - но та поездка была убийством... Я непредставляю как на ней вообще можно работать...
like
good
bad
shockingly
Val
06.12.2010 р. відповів для Indian  
answerview
вот и думаю какое из зол меньше

а это поймешь только попробовав 03_biggrin
бо ясное дело что если выбирать между новым Фотоном и новым Дукато то понятно что лучше 08_lol
тока цена в 5 раз рознится 03_biggrin
а если между новым Жаком и 15 летним Дукатом цена одна, но лотерея примерно тоже одинаковая 03_biggrin
учитывая что дизель- это не просто дорого, это очень дорого 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview


А ты слышал шоб покойник хоть раз жаловался? 03_biggrin . Если серьезно - незнаю, мож есть модификации - но та поездка была убийством... Я непредставляю как на ней вообще можно работать...
не удивлюсь, что после такой яйцетряски и покойник пожалуется 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
да вот не хочется пробовать зло 05_shok
ибо простой транспорта,потеря клиентов,и соответственно денег
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
pusk
06.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
господа а кто сталкивался с китайскими малотонажниками ?
по типу этого


Я ехал на таком 25 км в качестве пассажира по убитым дорогам. Я пожалел шо попросился подвезти.Ты когданибудь на санках по ямам ездил? Похоже.... На мое возражение о жесткости машины - водила многозначительно заметил - так это я еще мягкую резину поставил 08_lol  08_lol  08_lol
А у меня в городе ритуальные агентства такие используют, в качестве катафалка., так никто не жалуется) 03_biggrin


А ты слышал шоб покойник хоть раз жаловался? 03_biggrin . Если серьезно - незнаю, мож есть модификации - но та поездка была убийством... Я непредставляю как на ней вообще можно работать...
Из-за нынешнего экономического положения в государстве, придпрениматели не имеют другого выбора как покупать эти "ласточки" они стоят на порядок ниже своих оппонентов, а когда человеку кушать хочется, а мягкости работы думают в последнюю очередь, главное что бы влазило багажа побольше, и отвести смогло подальше, а к остальному привыкаешь 01_smile
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2010 р. відповів для Val  
answerview
08_lol Не Паша, я пассажиром ездил на всех совко грузовиках - это чудо техники, в смысле фотон - вершина "комфорта" 08_lol . Машина просто кудато проваливается и потом сидухой, как доской по заднице 08_lol . Вот газелька по комфорту - плюс огромный. И права на нее надо В. Но со стороны цена- качество, тут я уж.... Знакомый занимается перевозками. Покатал на газельке тройку лет - продал, купил новую в прошлом году. Инжекторная - доволен.
like
good
bad
shockingly
10021971
06.12.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Из-за нынешнего экономического положения в государстве, придпрениматели не имеют другого выбора как покупать эти "ласточки" они стоят на порядок ниже своих оппонентов, а когда человеку кушать хочется, а мягкости работы думают в последнюю очередь, главное что бы влазило багажа побольше, и отвести смогло подальше, а к остальному привыкаешь 01_smile


Ой - час заплачу... 15_badgrin  На руках у населения - больше 50 000 000 уе 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
pusk
06.12.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Из-за нынешнего экономического положения в государстве, придпрениматели не имеют другого выбора как покупать эти "ласточки" они стоят на порядок ниже своих оппонентов, а когда человеку кушать хочется, а мягкости работы думают в последнюю очередь, главное что бы влазило багажа побольше, и отвести смогло подальше, а к остальному привыкаешь 01_smile


Ой - час заплачу... 15_badgrin  На руках у населения - больше 50 000 000 уе 03_biggrin
Не знаю как у населения, а у меня на завтра 20грн,  04_blush так что такую тачелу себе позволить не могу. 12_cray  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин