MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 02:57
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stinger GSMT-006 300cc что за зверь?

Переглядів: 434255
04.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует отзывы владельцев или тех кто сталкивался с этим мотоциклом.
У продавца спрашивал - говорит, что дорожный мотоцикл. Довольно высокий и не маленький (мне так показалось рост 180см). Водянка, полноценное двухместное сидение (что для меня важно).

Интересует:
1)насколько длинноходные у него подвески, как он по ямам себя ведёт, нужно ли при езде смотрерть ,,под ноги,, куда едешь или ему всё равно.
2)какая коробка, есть ли нейтраль между передачами или только одна между первой и второй.
3) насколько приёмистый двигатель, ну и крейсер и максималка.
4)насколько надёжен (отзывы владельцев) какие поломки и за какое время.
5)как дела с запчастями

И вообще общее впечатление от этого мотоцикла.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••63
08.01.2010 р. відповів для Dimkadj  
answerview
Цена еще более заманчивая есть здесь http://www.stingear.com.ua/moto/gsmt006.html
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р.
answerview
Там, где за 1200$, уже нету в наличии - я звонил им (
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р.
answerview
Жаль що нема в наявності, тепер  тільки треба гроші дістати щоб взяти мот і шукати в інших точках,моя дівчина його дуже хоче крутиться вертиться як може щоб його взяти собі і набиратись опиту для подорожей по україні і відвідування мотосльотів! 42_friends
Dimkadj:) Жизнь-говно,но мы с лопатой!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-810574311.html]http://s12.rimg.info/21308299b85359b7b80339f2dd37cf2a.gif
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р.
answerview
Ну кроме Акумото и Веломото его никто не продает. Причем Веломото, похоже, их берет в Акумото и нагло барыжит с наценкой.
Если Акумото серьезная контора - они привезут еще, сказали перезвонить ближе к марту. Причем вполне может быть, что привезут новую версию 2009 года, чуток другой дизайн + инжектор. Ну а если не привезут и забьют на Глобалстронг - значит, тем, кто не успел купить, здорово повезло, так как запчасти кроме как в той же фирме купить негде на этот мот.
Все, что ни делается - все в лучшему )
Змінено: 08.01.2010 р., fatalis
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для pastux  
answerview
спорить не буду, ганать и всё. У нас городок маленький, пришлось поднапряч кого надо  26_newrussian  и всё решилось за один день. Если как все, то былибы те самые качели.... 35_hang
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для wik  
answerview
А хотябы на мобилку снять как работает двигатель,и фоток сделать с разных ракурсов!!думаю,что желающих посмотреть  не мало будет!за ранеее благодарен! 18_good
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р.
answerview
Народ, кто покурал, общался с продавцами, вопрос в к вам такой: ничего не говорили, цена не будет подниматся ближе к веснелету?  Понравился мне мот, хочу себе купить, но пока денег нету.
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Усть такая поговорка "Готовь санни летом....". Думаю что будут поднимать, как не крути сезонный транспорт. Я свой в декабре покупал.
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Народ, кто покурал, общался с продавцами, вопрос в к вам такой: ничего не говорили, цена не будет подниматся ближе к веснелету?  Понравился мне мот, хочу себе купить, но пока денег нету.
Я вот сам думаю.у кого бы в долг взять. Очень хорошая цена. А весной их может и вообще не быть.что подорожает.это 100% 37_fool
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
ttl
10.01.2010 р.
answerview
Владельцы сего моточуда , выложите фотографии живые с натуры и ПОБОЛЬШЕ!!! ПОБОЛЬШЕ!!!!

Снимите его во всех ракурсах чтоб раглядеть его вовсех подробностях.

Сам загорелся этим мотоциклом.
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Ну подорожает - понятно. Вопрос на сколько подорожает ?  21_umnik
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Думаю, ничего страшного не будет. Модель новая, 2009 года. Если начнет получать распространение, будет дешеветь...
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р.
answerview
Пожалуйста владельцы, ответте на пару вопросов, а то в описаниях часто ошибки бывают:
1 Высота по седлу -
2 Дорожный просвет -
3 Колёса действительно заднее 17 переднее 18? (странно немного)
Вибрации двигателя сильные?
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Ingvar2  
answerview
высота по седлу и просвет не мерял но колёса действительно спереди 18, а сзади 17. Что касаетса вибрации говорить рано поскольку зима....
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р.
answerview
Чето цена каято низкая за мот, вас ето не пугает, ведь еще некто толком даже не обкатал етого зверя и отзывов нету  06_question
[URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1004/5b/76286722815f.jpg
like
good
bad
shockingly
GiM
10.01.2010 р. відповів для Zippelin  
answerview
Чето цена каято низкая за мот, вас ето не пугает, ведь еще некто толком даже не обкатал етого зверя и отзывов нету  06_question

Мотор на нем стоит такой же как на СВ 250 а это проверенный двигатель
как показывает опыт эксплуатации китайских клонов -они вполне надежны
Недоверие может быть только к коробке
На Зонгах 250 и китайских 400 ках это проблемный узел валы не выдерживают
Думаю с этим мотором будет все ОК
like
good
bad
shockingly
GiM
10.01.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Кстати щас на все цены упали если раньше этот мот стоял в Симферополе с ценником в 3 тысячи убитых енотов
То щас всего 12 тыс то что раньше продавцы бессовестно ложили себе в карман сейчас идет на снижения стоимости продукции ибо чтоб совсем не прогореть приходится им снижать прибыли(имею ввиду продавцов )
в китае он как стоил 500 у е так и стоит
Змінено: 10.01.2010 р., GiM
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для ttl  
answerview
Владельцы сего моточуда , выложите фотографии живые с натуры и ПОБОЛЬШЕ!!! ПОБОЛЬШЕ!!!!

Снимите его во всех ракурсах чтоб раглядеть его вовсех подробностях.

Сам загорелся этим мотоциклом.


Не владелец, но дядьку на таком моте поймал и сфотал, вот
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ttl
10.01.2010 р. відповів для pastux  
answerview
Спасибо большое.
Мотоцикл красавец.
like
good
bad
shockingly
10.01.2010 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Пожалуйста владельцы, ответте на пару вопросов, а то в описаниях часто ошибки бывают:
1 Высота по седлу -
2 Дорожный просвет -
3 Колёса действительно заднее 17 переднее 18? (странно немного)
Вибрации двигателя сильные?


Под пузом высоко, выше чем на торнадо, а торнадки мне почти везде хватало с пассажиром. По седлу тоже высокий, думаю если ниже 170см, то не очень до земли достанешь.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин