MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 07:28
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stinger GSMT-006 300cc что за зверь?

Переглядів: 433923
04.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует отзывы владельцев или тех кто сталкивался с этим мотоциклом.
У продавца спрашивал - говорит, что дорожный мотоцикл. Довольно высокий и не маленький (мне так показалось рост 180см). Водянка, полноценное двухместное сидение (что для меня важно).

Интересует:
1)насколько длинноходные у него подвески, как он по ямам себя ведёт, нужно ли при езде смотрерть ,,под ноги,, куда едешь или ему всё равно.
2)какая коробка, есть ли нейтраль между передачами или только одна между первой и второй.
3) насколько приёмистый двигатель, ну и крейсер и максималка.
4)насколько надёжен (отзывы владельцев) какие поломки и за какое время.
5)как дела с запчастями

И вообще общее впечатление от этого мотоцикла.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••3456789••63
GiM
29.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Юморист ? Почему спросил всё познается в сравнении ,раз Стингер хорошо рулится то в сравнении с чем ?
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Чесно говоря приходилось и в танке, но при моём росте187см, весьма не приятное занятие....  у меня был почти весь совковый мотопром кроме восходов и явы. Последние пол года ездил на скутере VIPER STORM 150, и ещё несколько не интересных екземпляров.
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Я проехал за день почти 100 км. У меня лампочка не загоралась. Совет-проверь наличие охлаждающей жидкости, похоже что у тебя ее нет, либо мало. 06_question

Я проверял е ще перед тем как заводить жыдкость есть.И не мало.А у тебя винтилятор включался за период поездки?
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Ездил при температуре +6. На ходу трудно сказать- или не слышал, или не включался. Когда приехал- точно не включался. Но лампочка не загоралась.
wik
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р.
answerview
парни смотрю по стойке и развесовке,плюс еще и рядник он должен легко козлить,,,скажите а как передачи короткие? или хорошо тянуться?
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Приблизительно такие же впечатления были и у меня. Меня волнует другой вопрос - как проходить обкатку? Когда менять масло? Нашел мануал на 250 Корсар. Даю выдержку:
ОБКАТКА ДВИГАТЕЛЯ
Двигатель обкатывается на протяжении первой тысячи километров. Во время всего этого периода
следует полностью исключить повышенную нагрузку и перегрев двигателя, не открывать до конца
ручку подачи топлива.
0-150 км:
Во время вождения частота вращения двигателя не должна длительное время превышать 4000
об/мин. Если вы двигаетесь около часа, остановите двигатель, чтобы он остыл в течение 5-10 мин.
Часто изменяйте скорость во время движения. Не водите мотоцикл при фиксированном положении
ручки подачи топлива.
150-300 км:
Во время вождения частота вращения двигателя не должна превышать 5000 об/мин. Не проворачи-
вайте ручку подачи топлива до предела.
300-1000 км:
Во время движения частота вращения двигателя не должна превышать 6000 об/мин.
ПРИМЕЧАНИЕ
После 300 и 1000 км следует сменить масло и почистить фильтры. Далее масло меняется каждые
1000 км.
1000 км и более:
Не проворачивайте полностью ручку подачи топлива на большое время. Во время движения ско-
рость можно менять в любое время. Частота вращения двигателя не должна превышать 8500 об/мин.



Лично я думаю что всё кроме остановок для остывания и долгой езды при фиксированном газе правильно. Эта инструкция для воздушников.  И масло я меняю на своём (синтетику) через 3-5тыс км.
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р.
answerview
Всех с Новым годом и пускай вам Дед мороз стингер под ёлку принёс, и пускай вам не попадаетса Снегурочка-Дурочка 54_curtsey  58_preved
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
С Новым годом! Ни гвоздя, ни жезла.  41_dance2
wik
like
good
bad
shockingly
04.01.2010 р. відповів для Franko  
answerview
Да, вопросик возник? С какой целью бак снимал? И как это делается, если не секрет?
wik
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для wik  
answerview
мне имено никчему не надо было, а вот експерту в ГАИ почемуто очень неимелось найти дублирующую табличку номера рамы и шаси. Которая по его словам должна была быть прикреплена гдето к раме заклёпками. Бак я снял и естесвенно никакой таблички там небыло (внизу под баком есть трубочка соединяющая две полости бака в нижней части, её я канечно не заметил и немножко пролил бензин), отчего весьма возмутилса 13_evil  и  наехал 25_spiteful  на експерта, что небуду сейчас весь мот розбирать из за какойто дурацкой таблички. и вообще он должен знать где она находитса. Он не знал и не нашол эту табличку и сделал все без неё 21_umnik .
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для wik  
answerview
снимаетса он также точно как на савковых ижах, один болт под сидением, а потом назад и вверх. Да незабуть про трубочку под баком.....
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для Franko  
answerview
Спасибо за инфу. Кстати у меня эксперт номера двигателя так и не нашел. А в это время я отошел подальше и наблюдал за его потугами. В конце-концов это ему надоело и он бросил эту затею.
wik
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для wik  
answerview
у меня номер двигателя находитса в в низу под двигателем, с левой стороны на специально отлитом выступе. Моцик я привёз на прицепе, такчто эта часть моцика была с земли вполне обзорной.
like
good
bad
shockingly
05.01.2010 р. відповів для Franko  
answerview
Я приехал своим ходом, правда уже холодно было, но до осадков успел. Тебе временный тех. паспорт дали?
wik
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для wik  
answerview
зачем временный????? 05_shok  05_shok  05_shok  Там все документы были, сразу на учёт поставили. Насколько я знаю временные выдают только при перепродаже и ростаможке уже подержаной техники. По идеи за ето время производитса проверка об угоне, кредите и ещё какойто фигне. А это новый моц с ростаможкой, чего там временными мучать.... А тебе чё они временный выдавали на новый мот? Че ваще с катушек гайцы сехали 37_fool  37_fool  37_fool
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для Franko  
answerview
Выдали временный тех.паспорт. Обосновали - необходимо дождаться подтверждения с таможни (хотя все документы в наличии). Подозреваю, что идет выкачка денег. Жаль праздник, ругаться нельзя...
wik
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для wik  
answerview
ох я бы их 22_aggressive  23_ireful3  14_girlevil  13_evil  09_ireful1  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для Franko  
answerview
Такая мудотень везде. Это я подозреваю шоб бюджет наполнять или карманы начальству. Скут новый ставил - тоже временный, а потом на постоянный, через 3 месяца. Но моно за отдельную плату (1000гр сверх всего) и дадуть постоянный.
Так же и с машиной. Да в добавок ко всему постоянных талонов нет... продлевают временный по 3-4 раза, а то и больше. Не понимаю - платим такие деньги за то шоб поставить на учёт (тупо за бумажки и в пенсионный фонд) и стоим по 2-3 дня в очередях...
Гнать надо в шею такую власть, задрали 22_aggressive
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р.
answerview
Добрий вечір всім мотобратьям! Сьогодні випадково мене закинуло на сайт цього мотоцикла мене здивувала його ціна, за два циліндра і водянку і щей спереду два тормозні диска і ціна 11500! це дуже дешево, дивився я зі своєю дівчиною на нього і в неї пробився хотюнчик на нього! Хочу попросити власників цього чудо транспорту закинути відео щоб була змога його краще розглядіти.   вот сайт на якому я його побачив http://www.motovelo.com.ua/index.php?scooter=178
Dimkadj:) Жизнь-говно,но мы с лопатой!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-810574311.html]http://s12.rimg.info/21308299b85359b7b80339f2dd37cf2a.gif
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для Dimkadj  
answerview
Какое видео? Ждем до весны. По снегу как-то несподручно. Посмотри китайский сайт- http://globalstrong.cn/productshow.asp?id=194. 27_dash
wik
like
good
bad
shockingly
1••3456789••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин