MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 07:43
32
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stinger GSMT-006 300cc что за зверь?

Переглядів: 434002
04.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует отзывы владельцев или тех кто сталкивался с этим мотоциклом.
У продавца спрашивал - говорит, что дорожный мотоцикл. Довольно высокий и не маленький (мне так показалось рост 180см). Водянка, полноценное двухместное сидение (что для меня важно).

Интересует:
1)насколько длинноходные у него подвески, как он по ямам себя ведёт, нужно ли при езде смотрерть ,,под ноги,, куда едешь или ему всё равно.
2)какая коробка, есть ли нейтраль между передачами или только одна между первой и второй.
3) насколько приёмистый двигатель, ну и крейсер и максималка.
4)насколько надёжен (отзывы владельцев) какие поломки и за какое время.
5)как дела с запчастями

И вообще общее впечатление от этого мотоцикла.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••63
13.09.2009 р.
answerview
меня интересует такой стингер  http://motovelo.com.ua/index.php?scooter=233  

Объем: 250 см. куб.
Система пуска: Электростартер
Максимальная мощность: 13.7 Квт  7800 об.мин
Трансмиссия: Механическая / 5 передач / Цепь
Шасси
Тормоза (передний / задний): Дисковый/ Дисковый
Размер колес (переднее / заднее): 110/70-16;140/70-16
Колёсная база: 1,470 мм
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота: 2160×700-215;1450 мм
Масса: 150 кг
Грузоподъёмность: 160 кг
Емкость бака: 11 л
Расход топлива: 3,5л/100 км
Максимальная скорость: 130 км/ч


есть у кого ? как себя ведет ? и такой вопрос при покупке в магазине магазин может сам поставить мот на учет в ГАИ ? помню  когда то это очередя были на целый день ка сейчас с етим в украине ? собераюсь приехать погостить потому спрашиваю 17_wink
http://www.aguilasmcc.com.ar/enlaces/comoto.jpg
Змінено: 13.09.2009 р., Motard
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.09.2009 р. відповів для Motard  
answerview
С таким мотом не встречался. Но по подобным движкам есть отзывы и в основном хорошие.
В ГАИ тебе ставить его никто не будет (магазин в смысле), только сам и если нет знакомых, то дня будет мало. В украине есть ещё такое интересное явление - при покупке мота, счёт справку (документ шоб в ГАИ мот на учёт поставить) сразу могут не дать, а типа через пару недель (а может и дольше, когда как). Так шо это надо сразу узнать, шоб во время отдыха не смотреть на мот без документов.
like
good
bad
shockingly
14.09.2009 р. відповів для pastux  
answerview
при покупке мота, счёт справку (документ шоб в ГАИ мот на учёт поставить) сразу могут не дать, а типа через пару недель (а может и дольше, когда как). Так шо это надо сразу узнать, шоб во время отдыха не смотреть на мот без документов.


спасибо.. я думал  поменялись правила и страна   читал что гаи в Украине разогнали  пару лет назад ? 17_wink  27_dash
http://www.aguilasmcc.com.ar/enlaces/comoto.jpg
like
good
bad
shockingly
16.09.2009 р. відповів для Motard  
answerview
Шутишь 03_biggrin  Пока вымрут те старые мастодонты в правительстве не один десяток лет пройдёт. Быстрее - разве шо их перестреляют.
like
good
bad
shockingly
mazyn-74
17.12.2009 р.
answerview
привет всем.пока успел продигустировать 24 л. бак весит примерно 160-170кг, мягкий на ходу ,двигадель 300 кубиков водянка сидит на раме на резиновых подушках как у явы и ижа так что вибрация не передается на раму как у зонгера,вайпера ,хюсонга и т.д. стоит 14000 гр .Прием супер 2-я передача крутится 80 км при 7000 об.по родному тахометру красный сектор начинается от 10000 об.вобщем пока дальше 3-й по городу не включал...зима началась...слишком долго я искал что к душе ближе и цена пиемлемая да еще супорта тормозные колодки (шторм актив торнадо из вайперов ) одинакавые ... ( mazyn-74@mail.ru )  20_drinks
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mazyn-74
17.12.2009 р.
answerview
привет всем.пока успел продигустировать 24 л. бак весит примерно 160-170кг, мягкий на ходу ,двигадель 300 кубиков водянка сидит на раме на резиновых подушках как у явы и ижа так что вибрация не передается на раму как у зонгера,вайпера ,хюсонга и т.д. стоит 14000 гр .Прием супер 2-я передача крутится 80 км при 7000 об.по родному тахометру красный сектор начинается от 10000 об.вобщем пока дальше 3-й по городу не включал...зима началась...слишком долго я искал что к душе ближе и цена пиемлемая да еще супорта тормозные колодки (шторм актив торнадо из вайперов ) одинакавые ... ( mazyn-74@mail.ru )  20_drinks
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.12.2009 р.
answerview
Привет всем!Хочу уже 2 месяца такой взять ну вот ни как не решусь.Ты не мог бы мне конкретней про него росказать,сколько на 100 км берет?,Как заводится,особенно кокда холодно(ведь на сколько я понял кик стартира там нет)Еще важнай вопрос,сколько там карбираторов?Как звук движка?
like
good
bad
shockingly
18.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Интересны мот за не большие деньги.Побольше б отзывов от владельцев!
Igariok - после покупки - стебя тест драйв! 01_smile ...ну или хоть покажешь да помацать даш..
Змінено: 18.12.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
18.12.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Ну естественно!!!Как сам пощупаю отпишусь.
like
good
bad
shockingly
18.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Привет всем!Хочу уже 2 месяца такой взять ну вот ни как не решусь.Ты не мог бы мне конкретней про него росказать,сколько на 100 км берет?,Как заводится,особенно кокда холодно(ведь на сколько я понял кик стартира там нет)Еще важнай вопрос,сколько там карбираторов?Как звук движка?


Как купишь - отпишись обязательно. Тоже себе присматриваю, но пока денег нет.

Видел его в живую. Звук тихий, 2 карба.
like
good
bad
shockingly
18.12.2009 р. відповів для pastux  
answerview
А не в курсе как он на скорость?Сколько максималка?И крейсер?
like
good
bad
shockingly
18.12.2009 р. відповів для mazyn-74  
answerview
Мягкий на ходу - это типа ямок шибко не ощущаешь?
Двигатель при каких оборотах начинает тянуть уверенно (без рывков, мой например, при 2500 дергается, при 3000 уже уверенно тянет). Минимально возможная скорость движения на 1й передаче?
Удобно ли в двоём на нём ездить? Как пассажир себя чувствует? В дальняки ездил (100км в один конец хотя бы).
И как дела с запчастями на него???
like
good
bad
shockingly
18.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Я тоже не в курсе, я только с владельцем пообщался на дороге (догнал и остановил, поболтали не долго). Он у него на обкатке, ездит мало. Крейсер судя по всему 80-100кмч. Максималка написана 138кмч, значить до 130 разгонятся должен точно.

Обязательно надо ставить дуги. Он упал и отбил себе штуцер помпы, погнул тормозную ножку (в первый же день).
like
good
bad
shockingly
mazyn-74
19.12.2009 р. відповів для pastux  
answerview
двигатель на холостых 2000 не дергает примерно минимальная скорость 10 км устойчив на малых скоростях так что можно устраивать слалом по городу.пока на дальняк не ездил так как купил в 11месяце еще не успел все опробовать.розвеснится все роскажу о этом звере...
like
good
bad
shockingly
19.12.2009 р. відповів для mazyn-74  
answerview
Меня он больше интересует как по грунтовухе , по лесам, горам пойдёть. Есть очень плохие дороги, да ещё на гору, где надо на малой скорости ползти. Как подвеска? Если без фанатизма в двоём?
like
good
bad
shockingly
21.12.2009 р. відповів для mazyn-74  
answerview
Поздравляю с покупкой. Взял и себе такого же "коня". Посмотрел, поездил в Одессе. В коробке отправили. В гараже собрали за 3 часа. Трудности: во время регистрации в МРЭО в базе не оказалось даной модели. Пришлось ехать в информационный центр добавлять-дополнительная загрузка. Проехал 100 км, в основном по городу. Впечатления не плохие. По мощности и скорости говорить рано - обкатка. Поразило- мягкость хода, управляемость, хорошие тормоза.  Из недостатков: мот продается без документов и практически без гарантии. Кто будет ездить на ТО в другой город за 500 км. Вопрос ко всем: кто поможет с инструкцией  по эксплуатации.
wik
like
good
bad
shockingly
21.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Поздравляю с покупкой. Взял и себе такого же "коня". Посмотрел, поездил в Одессе. В коробке отправили. В гараже собрали за 3 часа. Трудности: во время регистрации в МРЭО в базе не оказалось даной модели. Пришлось ехать в информационный центр добавлять-дополнительная загрузка. Проехал 100 км, в основном по городу. Впечатления не плохие. По мощности и скорости говорить рано - обкатка. Поразило- мягкость хода, управляемость, хорошие тормоза.  Из недостатков: мот продается без документов и практически без гарантии. Кто будет ездить на ТО в другой город за 500 км. Вопрос ко всем: кто поможет с инструкцией  по эксплуатации.

Что ты подразумеваеш под без документов?
like
good
bad
shockingly
21.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Поздравляю с покупкой. Взял и себе такого же "коня". Посмотрел, поездил в Одессе. В коробке отправили. В гараже собрали за 3 часа. Трудности: во время регистрации в МРЭО в базе не оказалось даной модели. Пришлось ехать в информационный центр добавлять-дополнительная загрузка. Проехал 100 км, в основном по городу. Впечатления не плохие. По мощности и скорости говорить рано - обкатка. Поразило- мягкость хода, управляемость, хорошие тормоза.  Из недостатков: мот продается без документов и практически без гарантии. Кто будет ездить на ТО в другой город за 500 км. Вопрос ко всем: кто поможет с инструкцией  по эксплуатации.

Тебе что справку щет не дали?Как ты его на учет поставил?И во сколько тебе ето обошлось?
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Для регистрации все документы в порядке. Но, ни инструкции по эксплуатации,ремонту нет. Всем ТТХ приходится верить со слов продавца. Просил выслать в электронном виде, но пока только обещания.
wik
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Регистрация, получение временного тех. паспорт около 800 грн. Через 3 месяца на постоянный - еще денег нужно. Как получу отчитаюсь.
wik
like
good
bad
shockingly
1234567••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин