MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:13
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Stinger GSMT-006 300cc что за зверь?

Переглядів: 433444
04.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересует отзывы владельцев или тех кто сталкивался с этим мотоциклом.
У продавца спрашивал - говорит, что дорожный мотоцикл. Довольно высокий и не маленький (мне так показалось рост 180см). Водянка, полноценное двухместное сидение (что для меня важно).

Интересует:
1)насколько длинноходные у него подвески, как он по ямам себя ведёт, нужно ли при езде смотрерть ,,под ноги,, куда едешь или ему всё равно.
2)какая коробка, есть ли нейтраль между передачами или только одна между первой и второй.
3) насколько приёмистый двигатель, ну и крейсер и максималка.
4)насколько надёжен (отзывы владельцев) какие поломки и за какое время.
5)как дела с запчастями

И вообще общее впечатление от этого мотоцикла.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678••63
25.12.2009 р. відповів для zzzzz  
answerview
Я так немного пробежалса по гайкам и болтикам, и выяснил что всё скручено очень туго и надёжно. Сравнивая с первыми  китайскими "дырчиками" он очень на уровне. Снимал бак так аш афигел: 05_shok  Весь хребет и низ мотоцикла "дуплекс" из круглых гнутых труб. даже рама МТ-шки отдыхает по жосткости с подобной конструкцией, а рулевая колонка проварена и усилена огромными кусками железа. Запас по прочности думаю очень и очень..... Кстати именно из за такой конструкции рамы, бак мотоцикла кажетса просто огромным, на самом деле всю его среднюю часть занимает рама с воздушным фильтром тоже не детского размера.  А если чесно время покажет но пока я очень доволен моциком. Сегодня к большому сожалению 12_cray  поездить не удалось, целый день дождь как из ведра лил.....
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Весь хребет и низ мотоцикла "дуплекс" из круглых гнутых труб. даже рама МТ-шки отдыхает по жосткости с подобной конструкцией, а рулевая колонка проварена и усилена огромными кусками железа.

Да, китай берет не материалом, а толщиной труб и количеством металла...сам прозрел, когда скут разбирал  34_wacko2
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Если я не ошибаюсь,то у Regal Raptor есть модель чопера с таким движком(300cc,рядник, жидкостное охлаждение).Может у ребят у кого есть Regal...помогут с мануалом?!
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р.
answerview
Мужики а адрес конторы напишите где брали в Одессе. Можно в личку. А то цен таких в инете не нашёл.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для pastux  
answerview
http://www.stingear.com.ua/moto/gsmt006.html

Там и контакты есть, позвони и узнай
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Аккумулятор 12V 9А, размеры: длина -13,5см, ширина- 7,5см, высота- 14см (был в комплекте). В короб входит идеально, даже можна крепления не ставить. А фирму производителя, я думаю выберешь сам. Все от денег зависит.
wik
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р. відповів для wik  
answerview
Огромное спасибо!!!!! с меня 20_drinks
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
Сегодня нашол пара дохлых гелевых 6ти вольтовых акумов, подсоединил, прикурил с большого акумулятора и прокатилса пару км по городу. Удовольствия небыло предела 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo . Просто супер!!!! Плавный ход мягкая подвеска, двигатель очень тяговит. О динамике и всём остальном рано говорить (обкатка впереди), но катитса и рулитса просто великолепно!!!! из недостатков: неработает спидометр, надо будет посмотреть что там с тросом.
like
good
bad
shockingly
scorpet
27.12.2009 р.
answerview
всем привет ,ребята не подскажите о Stinger GSPB-008
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р. відповів для scorpet  
answerview
По Stinger GSPB-008 есть отдельная ветка. Дерзайте, а нам не мешайте!
wik
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Приблизительно такие же впечатления были и у меня. Меня волнует другой вопрос - как проходить обкатку? Когда менять масло? Нашел мануал на 250 Корсар. Даю выдержку:
ОБКАТКА ДВИГАТЕЛЯ
Двигатель обкатывается на протяжении первой тысячи километров. Во время всего этого периода
следует полностью исключить повышенную нагрузку и перегрев двигателя, не открывать до конца
ручку подачи топлива.
0-150 км:
Во время вождения частота вращения двигателя не должна длительное время превышать 4000
об/мин. Если вы двигаетесь около часа, остановите двигатель, чтобы он остыл в течение 5-10 мин.
Часто изменяйте скорость во время движения. Не водите мотоцикл при фиксированном положении
ручки подачи топлива.
150-300 км:
Во время вождения частота вращения двигателя не должна превышать 5000 об/мин. Не проворачи-
вайте ручку подачи топлива до предела.
300-1000 км:
Во время движения частота вращения двигателя не должна превышать 6000 об/мин.
ПРИМЕЧАНИЕ
После 300 и 1000 км следует сменить масло и почистить фильтры. Далее масло меняется каждые
1000 км.
1000 км и более:
Не проворачивайте полностью ручку подачи топлива на большое время. Во время движения ско-
рость можно менять в любое время. Частота вращения двигателя не должна превышать 8500 об/мин.
wik
like
good
bad
shockingly
GiM
28.12.2009 р. відповів для Franko  
answerview
Сегодня нашол пара дохлых гелевых 6ти вольтовых акумов, подсоединил, прикурил с большого акумулятора и прокатилса пару км по городу. Удовольствия небыло предела 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo . Просто супер!!!! Плавный ход мягкая подвеска, двигатель очень тяговит. О динамике и всём остальном рано говорить (обкатка впереди), но катитса и рулитса просто великолепно!!!! из недостатков: неработает спидометр, надо будет посмотреть что там с тросом.
А на каком транспорте ездил до Стингера ?
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р. відповів для GiM  
answerview
В основном на танке!
wik
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р.
answerview
Люди откройте кто нибудь у себя крышку на акамуляторе и скажыте есть ли у вас там какая либо жыдкость,ато у меня нету ни фига и заряд что то он не держыт.
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
если правильно понял - акамулятор у тебя сухой совсем, в нем нет электролита? не странно что не держит заряд.. снимай, лей дистилированую воду, ставь на зарядку. ....может оживёт
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
Змінено: 28.12.2009 р., JFs
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Люди откройте кто нибудь у себя крышку на акамуляторе и скажыте есть ли у вас там какая либо жыдкость,ато у меня нету ни фига и заряд что то он не держыт.

Если аккумулятор сухозаряженный и в комплекте не было электролита, купи в автомагазине электролит плотностью 1,28 г/см.куб. Залей до отметки МАХ, поснимай все заглушки, чтоб была вентиляция. Через 40 мин можно пользоваться.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р.
answerview
Спасибо!!
like
good
bad
shockingly
28.12.2009 р.
answerview
Вопрос к тем кто уже ездил на своих железных конях,на спидометре находится красная лампочка,на сколько понял ето датчик воды.Ни у кого она не загорается?У меня что то после проеханых 30 км загорелась.Может она означает что не работает винтилятор?ато после проеханых километров,плюс хорошый прогрев,и то что на протяжении 2 часов я его не глушыл потому что небыло акумулятора,винтилятор и не подал виду своей роботы.
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для Igariok  
answerview
Я проехал за день почти 100 км. У меня лампочка не загоралась. Совет-проверь наличие охлаждающей жидкости, похоже что у тебя ее нет, либо мало. 06_question
wik
like
good
bad
shockingly
1••2345678••63
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин